
Salli Strong - эргономичный стул седло для обоих полов, классное и здоровое решение
49 492 ₴
- В наличии
- Код: Strong
- +380 (50) 613-97-03Александр
- +380 (67) 950-05-96Лариса

- Основная: это базовая модель стульев с седлами из раздельных половинок и, соответственно, самая недорогая в этой категории (стулья с седлами из раздельных половинок), сделанных в Финляндии.
- Сиденье из двух частей
- Механизм наклона
- Большое основание, Ø 600 мм
- Вес 13 кг
- Никакие аксессуары не могут быть приложены
Возможности регулировки.
| Механизм регулировки высоты (газовая пружина) | Да | |
| Механизм наклона с фиксатором положения (TILT) | Да | |
| Механизм качания с регулировкой (SWAY/ SWING) | нет | |
| Механизм регулировки ширины зазора между половинками сиденья (FIT) | нет |
Исполнение.
| Сиденье седло из раздельных половинок | Да | |
| Сиденье (тип) | с обивкой | |
| Диапазон регулировки высоты (рост ≤160 см) | 475-610 мм | Короткая газовая пружина |
| Диапазон регулировки высоты (рост 160-180 см) | 580-765 мм | Средняя газовая пружина |
| Диапазон регулировки высоты (рост ≥180 см) | 630-890 мм | Длинная газовая пружина |
| Вес стула | 13 кг | |
| Допустимый вес (до) | 150 кг |
Конструкция стула-седла позволяет непроизвольно держать осанку, основная нагрузка более правильная (распределяется на седалищные кости таза), что дает снижение давления на глубокие вены ног. Сам стул состоит из 3-х частей:
- Сиденье седло
- Газовая пружина (3 вида, подбирается под рост)
- База с роликами
Дизайн.
| Обивка сиденья | Натуральная кожа Elmosoft или Искусственная кожа | Цвета |
| Газовая пружина | Короткая, Средняя или Длинная | Черный или Хром |
| База | Ø600 мм | Черный алюминий или Хром |
| Ролики | Ø65 мм | Черный, хром, белый, голубой, желтый, зеленый или красный |
Стул седло от финского производителя "Salli" станет полезным для тех, кто много времени проводит сидя за рабочим местом. Все стулья, независимо от ценообразования, будут каждый день следить за вашей спиной, укрепляя мышечную осанку. Идеальный мышечный тренажер для стоматологов, парикмахеров, работников сборочных цехов и т.д. Все представленные модели в наличии в Украине, срок поставки - 3 рабочих дня.
Ознакомиться с полным ассортиментом эргономичной мебели вы сможете в Харькове, на ул. Сумской 126, в помещении студии "RODA сучасні кухні", предварительно уточнив наличие той или иной модели. Отправка в любой город Украины удобным для вас перевозчиком.
Покупая в интернет-магазине "TERETE" эргономичный стул Salli, вы обязательно получаете гарантию от производителя, быструю доставку и цену от официального дистрибьютора Salli в Украине на стулья для врачей.
Бюджетный аналог данной модели стола:
- не существует, данная модель уникальна
Гарантия 10 лет! Каждый стул имеет индивидуальный номер.
Видео от производителя (обучающее).
Инструкция по эксплуатации стула можно скачать на сайте www.salli.com.
Более подробную информацию от производителя: описание и технические данные можно смотреть на сайте www.salli.com.
Возможности установки аксессуаров.
| Другие ролики Ø65 мм и Ø75 мм в зависимости от назначения | Да | |
| Другие базы Ø600 мм, Ø700 мм и Ø540 мм Plastic, Ø580 мм Plastic | Да |
Указанная цена будет одинаковой для всех вариантов исполнения и дизайна, указанных в таблицах "Исполнение" и "Дизайн" выше на этой странице.
Цена изменится в меньшую или большую сторону в случае применения аксессуаров из таблицы "Возможности установки аксессуаров".
Для этой модели стула предусмотрен вариант обивки, указанный в таблице "Дизайн". При необходимости, Вы можете подобрать себе свой вариант обивки стула из возможных других материалов и соответствующих им цветов. А еще, Вы имеете возможность легко изменить цвет сиденья с помощью чехла, который будет защищать обивку стула от загрязнений и повреждений. Кроме того, его просто снять и почистить, а при необходимости, поменять на другой. Цена при этом увеличится.
По любым вопросам, пожалуйста, звоните нашим менеджерам!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Salli |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип основания | Крестовина с колесиками |
| Подъемный механизм | Газ-лифт |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Основные | |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые, Полиуретановые |
| Тип кресла | Для офиса |
- Цена: 49 492 ₴


