
Угловой офисный стол на 120° AOKE Tripod Edge 120 с электроприводом высоты
30 209 ₴
- В наличии
- Код: AOKE Tripod 120 рама
- +380 (50) 613-97-03Александр
- +380 (67) 950-05-96Лариса
Угловой офисный стол на 120° Tripod Edge 120 от AOKE — это современная рама для стола с уникальной конструкцией, предназначенная для создания эргономичного рабочего пространства. Благодаря угловой форме на 120°, стол идеально подходит для рабочих станций, где требуется максимальная эффективность использования пространства и удобство.
Преимущества для пользователя AOKE Tripod Edge 120:
- Подходит для компактных помещений или офисов с ограниченным пространством.
- Идеально для людей, которые работают с несколькими устройствами или документами.
Преимущества и особенности AOKE Tripod Edge 120 с электроникой Timotion.
- Конструкция на 120°: Идеальное решение для угловых рабочих мест. Удобно использовать для многозадачности или при работе с несколькими мониторами.
- Трехопорная рама: Обеспечивает превосходную устойчивость. Подходит для больших угловых столешниц.
- Регулируемая ширина и высота: Подходит для столешниц разного размера и формы. Обеспечивает возможность работы сидя или стоя, обеспечивая эргономику рабочего места.
- Три высокоточных мотора: Обеспечивают плавное, бесшумное и быстрое поднятие и опускание стола.
- Электроника Timotion (Тайвань): Гарантия точности и долговечности системы регулировки.
- Память на несколько позиций: Панель управления TiMOTION TDH6 позволяет сохранить 4 предустановленных высоты.
- Устойчивая рама выдерживает 150 кг нагрузки, включая тяжелое оборудование.
Часто задаваемые вопросы:
1. Можно ли купить раму стола со столешницей?
-
Да, можно. Выбор столешниц тут: Столешницы для столов
Основные характеристики.
| Тип рамы стола | Электрическая трехмоторная |
| Возможные цвета рамы (без столешницы) | Белый, Черный, Серый |
|
Максимальная грузоподъемность |
150 кг |
| Технологическая подъемная система | TiMOTION Technology (Тайвань) |
| Максимальная скорость | 40 мм/сек |
| Варианты столешниц | |
| Размеры | |
| Минимальная - максимальная высота рамы | 625-1275 мм |
| Длина рамы стола плавно регулируемая | (1075-1800)*(1480-2180) мм |
| Длина стопы (нижняя лапа) | 700 мм |
| Длина кронштейна (верхняя лапа) | 600 мм |
| Дизайн и конструкция | |
| Возможные положения большой трубы колонны | Снизу (BTD)/ Сверху (BTU) |
| Возможный профиль колонны | SQ - квадратный, REC-прямоугольный |
| Размер профиля большой квадратной трубы/ прямоугольной трубы | 70 * 70 мм/ 90 * 60 мм |
| Количество звеньев колонны (телескопа) | 3 |
| Тип стопы рамы | Наклонный |
| Блок управления | TiMOTION TC15S |
| Кнопочная панель | TiMOTION TDH6 |
| Память | 4 положения |
| Встроенный датчик предотвращения столкновений | Да |
| Другие параметры | |
| Уровень шума | <45 дБ |
| Входное напряжение | 110-230 В |
| Гарантия | 5 лет |
| Размеры и объемный вес упаковки |
коробка 1/1 рамы: 108 (Д) x 24 (Ш) x 18 (В) см / 11 кг |
Руководство по эксплуатации и другая полезная информацию (в упаковке и тут, в прикрепленных спецификациях).
Там вы найдете, что "После каждой установки стола, необходимо сбросить электронную систему для корректной активации двигателей стола". Для этого:
2. Звуковой сигнал означает, что система готова к работе.
Инструкция по сборке в упаковке, дополнительно смотрите видео.
Благодарим, что Вы беспокоитесь о собственном здоровье и выбираете наши эргономичные продукты!
Покупая в интернет-магазине TERETE.com.ua эргономичные офисные столы AOKE, вы получаете гарантию от производителя, быструю доставку и цену от дистрибьютора AOKE в Украине. Отправление в любой город Украины Новой Поштой.
Ознакомиться с полным ассортиментом эргономичной мебели и аксессуаров, вы сможете в Шоуруме во Львове (мебельный Торговый Центр "Три Слона", Кольцевая дорога, выезд с улицы Городоцкая).
С этим товаром покупают (для организации здорового рабочего места):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOKE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для офиса |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | угловая |
| Тип мебели | офисный стол |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Каркас | Сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый, белый, черный |
| Форма стола | Угловой |
- Цена: 30 209 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка













