
Конференц-стол Tripod Meeting 180 от AOKE — это инновационный регулируемый по высоте стол, специально разработанный для переговорных комнат, кабинетов руководителей и креативных рабочих пространств. Этот стол объединяет в себе элегантный дизайн, эргономику и практичность, создавая идеальные условия для продуктивных встреч и обсуждений.
Идеальное применение: Переговорные комнаты. Кабинеты руководителей.
Командные обсуждения и презентации.
Очень хорошо смотрится в кабинете руководителя. Использование этого стола с изменяемой высотой, как стола для руководителя, добавит любому интерьеру имиджа и солидности.
Преимущества и особенности AOKE Tripod Edge 120 с электроникой Timotion.
- Три электродвигателя для регулировки высоты: Обеспечивают плавное и бесшумное изменение высоты.Поддерживают диапазон регулировки, который позволяет комфортно работать сидя или стоя.
- Прочность и грузоподъемность: Максимальная нагрузка до 150 кг — идеальна для размещения большого количества оборудования, документов или других рабочих материалов.
- Элегантный и современный дизайн: Чистые линии и утонченный стиль делают стол отличным дополнением к интерьеру переговорной комнаты или кабинета. Прекрасно вписывается в любые офисные пространства.
- Эргономика и комфорт: Стол способствует динамичной работе, предоставляя возможность смены позиций в течение дня. Регулируемая высота снижает нагрузку на спину и шею, улучшая самочувствие участников встреч.
- Универсальность и функциональность: Большая рабочая поверхность подходит для встреч с несколькими участниками. Простая и удобная сборка позволяет быстро интегрировать стол в офисное пространство.
- Электроника Timotion (Тайвань): Гарантия точности и долговечности системы регулировки.
- Память на несколько позиций: Панель управления TiMOTION TDH6 позволяет сохранить 4 предустановленных высоты.
Часто задаваемые вопросы:
1. Можно ли купить раму стола со столешницей?
-
Да, можно. Выбор столешниц тут: Столешницы для столов
Основные характеристики.
| Тип рамы стола | Электрическая трехмоторная |
| Возможные цвета рамы (без столешницы) | Белый, Черный, Серый |
|
Максимальная грузоподъемность |
150 кг |
| Технологическая подъемная система | TiMOTION Technology (Тайвань) |
| Максимальная скорость | 40 мм/сек |
| Варианты столешниц | |
| Размеры | |
| Минимальная - максимальная высота рамы | 625-1275 мм |
| Длина рамы стола плавно регулируемая | 2000-3000 мм |
| Длина столешницы (рекомендуемая) | 205-360 см |
| Глубина столешницы (рекомендуемая) | 61-90 см |
| Длина стопы (нижняя лапа) | 700 мм |
| Длина кронштейна (верхняя лапа) | 600 мм |
| Дизайн и конструкция | |
| Возможные положения большой трубы колонны | Снизу (BTD)/ Сверху (BTU) |
| Возможный профиль колонны | SQ - квадратный, REC-прямоугольный |
| Размер профиля большой квадратной трубы/ прямоугольной трубы | 70 * 70 мм/ 90 * 60 мм |
| Количество звеньев колонны (телескопа) | 3 |
| Тип стопы рамы | Наклонный |
| Блок управления | TiMOTION TC15S |
| Кнопочная панель | TiMOTION TDH6 |
| Память | 4 положения |
| Встроенный датчик предотвращения столкновений | Да |
| Другие параметры | |
| Уровень шума | <45 дБ |
| Входное напряжение | 110-230 В |
| Гарантия | 5 лет |
| Размеры и объемный вес упаковки |
коробка 1/1 рамы: 108 (Д) x 24 (Ш) x 18 (В) см / 11 кг |
Руководство по эксплуатации и другая полезная информацию (в упаковке и тут, в прикрепленных спецификациях).
Там вы найдете, что "После каждой установки стола, необходимо сбросить электронную систему для корректной активации двигателей стола". Для этого:
2. Звуковой сигнал означает, что система готова к работе.
Инструкция по сборке в упаковке, дополнительно смотрите видео.
Благодарим, что Вы беспокоитесь о собственном здоровье и выбираете наши эргономичные продукты!
Покупая в интернет-магазине TERETE.com.ua эргономичные офисные столы AOKE, вы получаете гарантию от производителя, быструю доставку и цену от дистрибьютора AOKE в Украине. Отправление в любой город Украины Новой Поштой.
Ознакомиться с полным ассортиментом эргономичной мебели и аксессуаров, вы сможете в Шоуруме во Львове (мебельный Торговый Центр "Три Слона", Кольцевая дорога, выезд с улицы Городоцкая).
С этим товаром покупают (для организации здорового рабочего места):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOKE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол для переговоров |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Каркас | Сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый, белый, черный |
| Форма стола | Нестандартный |
- Цена: 30 209 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка















