
Tender Form TF-15M-OG комфортное офисное кресло с ультра тонким дизайном от GTCHAIR, GT-27 черный
18 434 ₴
- Нет в наличии
- Код: TForm TF-15M-OG GT-27 чер
- +380 (50) 613-97-03Александр
- +380 (67) 950-05-96Лариса
GTCHAIR Tender Form - комфортное офисное кресло с ультра тонким дизайном, строгими линиями и поворотом спинки на 270 градусов, основной цвет - GT-27 черный.
Необычная концепция кресла Tender Form помогает создать яркую атмосферу для современной офисной среды и передает значение инновационной концепции для эргономичных стульев.
- Механизм: One Knob (один рычаг под сидением - управление высоты сидения и наклона спинки)
- Подлокотники: черный пластик
- Подголовник: S5
- База: Нейлон
- Каркас: пластик
- Цвет дизайна спинки: Серый
- Ролики: 55 мм ПУ
- Кресло имеет функцию вращения спинки в пределах 270 градусов, что дает возможность удобно общаться и обмениваться документами в офисных условиях.
- One Knob 4-lock Mechanism - управление одной ручкой под сидением: подъем/ опускание кресла, угол наклона спинки и фиксация угла наклона спинки.
- декоративная окантовка спинки по периметру серым пластиком.
Дизайнеры Dvary Ergo Seating при создании модели Tender Form использовали плавные линии.

01 Комфортный подголовник (модификация S5)

02 Регулировка высоты подлокотника

03 Поясничная поддержка

04 Угол наклона спинки (One Knob 4-lock Mechanism)

05 Спинка с автоматическим поворотом

06 Регулировка силы давления на механизм наклона спинки
Габаритные размеры:

Гарантия 5 лет!
Дополнительную информацию можно получить на сайте производителя.
Цена, обивка, цвет и возможности указаны для модели GTCHAIR Dvary модификации TF-15M-OG, GT-27 черный. .
Цену на модель Tender Form иной модификации или кресло другой модели из коллекции GTCHAIR уточняйте у наших менеджеров.
Механизмы и комплектация.
| Спинка/ Сидение | One knob - все регулировки находяться на одном рычаге. Гарантия 5 лет. |
| Газовая пружина | Ход 85 мм. Максимальная нагрузка 250 кг, ход 8 см. Газ-лифт усиленного 4 класса (100-200 тыс.циклов), про-во Samhongsa (Ю. Корея). Прочность в 3 раза выше, чем у обычного газ-лифта |
| Подголовник | S5 (више-ниже, поворот) |
Высококачественные материалы. Создатели эргономичных офисных кресел GTCHAIR настойчиво отбирают материалы самого высокого качества, чтобы обеспечить максимальную надежность и безопасность для пользователей.
| Подлокотник и педали регулировки | Конструкционный пластик + стекловолокно 30%. Это уникальный инженерный материал, у которого высокая прочность и формуемость. Также он нетоксичен, не содержит вредных газов и соответствует стандартам RoHS (стандарт ЕС - "без свинца" и еще 9 вредных веществ. | черный |
| Обивка: подголовник/ сидение | высоко-эластичная корейская сетка Wintex LP, супер тонкая конструкция толщина 13 мм | GT-27 черный |
| База | крестовина из нейлона | черный |
| Каркас | Конструкционный пластик + стекловолокно 30%. Это уникальный инженерный материал, у которого высокая прочность и формуемость. Также он нетоксичен, не содержит вредных газов и соответствует стандартам RoHS (стандарт ЕС - "без свинца" и еще 9 вредных веществ. | черный |
| Спинка | дизайнерский пластик | серый |
| Алюминиевые части | Высокопрочный сплав алюминия (ADC12), имеет предельно высокую стойкость к коррозии и окислению. | полированный |
| Поясничная поддержка | высокопрочная пластиковая | |
| Ролики | 55 мм, пластик, тест прокатки колесиков 100 000 раз | черный |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Количество регулировок | 8 |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 66 см |
| Глубина кресла | 44 см |
| Высота посадочной части кресла | 52 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Dvary Ergo Seating |
| Особенности | One knob - все регулировки находяться на одном рычаге., Спинка с автоматическим поворотом, которая может поворачиваться на 270 градусов., 13 мм ультра тонкая спинка, Дизайн спинки - четкие линии и кривые, Комфортный подголовник (V-V) имеет 5 уровней высоты, эргономичный дизайн и поворот на 35 градусов. |
| Вес | 15.9 |
| Сиденье | высоко-эластичная корейская сетка Wintex LP |
| Основание стула (база) | Крестовина (паук). В конструкцию базы вмонтированы шумопоглощающие капсулы, которые убирают излишний шум при движении. |
| Подлокотник | 2 (шт.), поворотный |
| Спинка | высоко-эластичная корейская сетка Wintex LP |
| Высота кресла с учетом спинки | 127 см |
| Страна производитель | США/ Китай |
| База кресла | нейлон |
| Подлокотник и рычаг управления | из полиуретана и инженерного пластика |
| Вид офисной мебели | кресло |
| Количество роликов (база) | 5 |
| Подголовник | высоко-эластичная корейская сетка Wintex LP |
| Каркас спинки | черный конструкционный пластик + стекловолокно 30%, отделка серый пластик |
| Ширина стула | 66 см |
| Глубина стула | 46 см |
| Высота сиденья стула | 127 см |
- Цена: 18 434 ₴








