
Tender Form TF-15Z fabric комфортное офисное кресло с ультра тонким дизайном от GTCHAIR, ST-01 черный + серый
13 583 ₴
- Под заказ
- Код: TForm TF-15Z ST-01 черный
Отправка с 06 октября 2026- +380 (50) 613-97-03Александр
- +380 (67) 950-05-96Лариса
GTCHAIR Tender Form - комфортное офисное кресло с ультра тонким дизайном, строгими линиями и поворотом спинки на 270 градусов, основной цвет - черный + серый.
Необычная концепция кресла Tender Form помогает создать яркую атмосферу для современной офисной среды и передает значение инновационной концепции для эргономичных стульев.
- Кресло имеет функцию вращения спинки в пределах 270 градусов, что дает возможность удобно общаться и обмениваться документами в офисных условиях.
- One Knob 4-lock Mechanism - управление одной ручкой под сидением: подъем/ опускание кресла, угол наклона спинки и фиксация угла наклона спинки.
- Обивка сидения из высокопрочная ткани, мягкая часть сидения из пенополиуретана (поролон) высокой плотности толщиной 7 см
Дизайнеры Dvary Ergo Seating при создании модели Tender Form использовали плавные линии.

01 Комфортный подголовник (модификация S5)

02 Регулировка высоты подлокотника

03 Поясничная поддержка

04 Угол наклона спинки (One Knob 4-lock Mechanism)

05 Спинка с автоматическим поворотом

06 Регулировка силы давления на механизм наклона спинки
Габаритные размеры:

Гарантия 36 месяцев!
Дополнительную информацию можно получить на сайте производителя.
Цена, обивка, цвет и возможности указаны для модели GTCHAIR Dvary модификации TF-15Z.
Цену на модель Tender Form иной модификации или кресло другой модели из коллекции GTCHAIR уточняйте у наших менеджеров.
Механизмы и комплектация.
| Спинка/ Сидение | One knob - все регулировки находяться на одном рычаге. Гарантия 5 лет. |
| Газовая пружина | Ход 85 мм. Максимальная нагрузка 250 кг, ход 8 см. Газ-лифт усиленного 4 класса (100-200 тыс.циклов), про-во Samhongsa (Ю. Корея) |
Материалы.
| Пластиковый каркас | конструкционный пластик + стекловолокно 30% | черный |
| Алюминиевые части | ADC#12 полированный усиленный алюминий | |
| База | крестовина из нейлона | |
| Обивка: подголовник/ спинка | высоко-эластичная корейская сетка Wintex LP, супер тонкая конструкция толщина 13 мм | ST-01 черный |
| Обивка: сидение | высокопрочная ткань | HM-34 серая ткань |
| Поясничная поддержка | высокопрочная пластиковая | |
| Подлокотник и педали регулировки | из полиуретана и стекловолокна 30%, покрытые мягким полиуретаном | |
| Ролики | 55 мм, пластик, тест прокатки колесиков 100 000 раз | черный |
| Основные | |
|---|---|
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Черный |
| Подлокотник | поворотный, 2 (шт.) |
| Количество регулировок | 7 |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 66 см |
| Глубина кресла | 44 см |
| Высота посадочной части кресла | 52 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 127 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Dvary Ergo Seating |
| Особенности | One knob - все регулировки находяться на одном рычаге., Спинка с автоматическим поворотом, которая может поворачиваться на 270 градусов., Комфортный подголовник (S5) имеет 5 уровней высоты, эргономичный дизайн и поворот на 35 градусов., 13 мм ультра тонкая спинка, Дизайн спинки - четкие линии и кривые |
| Сиденье | высокопрочная ткань |
| Основание стула (база) | Крестовина (паук). В конструкцию базы вмонтированы шумопоглощающие капсулы, которые убирают излишний шум при движении. |
| Спинка | высоко-эластичная корейская сетка Wintex LP |
| Страна производитель | США/ Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.9 |
| Материал изготовления | |
| База кресла | нейлон |
| Подлокотник и рычаг управления | из полиуретана и инженерного пластика |
| Подголовник | высоко-эластичная корейская сетка Wintex LP |
| Каркас спинки | черный конструкционный пластик + стекловолокно 30%, отделка серый пластик |
| Основные атрибуты | |
| Вид офисной мебели | кресло |
| Количество роликов (база) | 5 |
- Цена: 13 583 ₴


