
Dvary DV-10E особенное эргономичное кресло GTCHAIR с рамой спинки в форме изящной бабочки, GT-24 оранж
39 690 ₴
- Под заказ
- Код: Dvary DV-10E о
Отправка с 06 октября 2026- +380 (50) 613-97-03Александр
- +380 (67) 950-05-96Лариса
Эргономичное кресло Dvary из всей линейки моделей стульев GTCHAIR выделяет фигурная рама кресла, похожая на бабочку, основной цвет - оранжевый.
Кресло этой модели внесет нотки природы и свежести в строгий дизайн рабочего пространства вашего офиса.
- Модель Dvary оснащен механизмом Sync-Sliding*, который делает это кресло максимально комфортным и эргономичным.
- Эта модель кресла имеет максимальное количество регулировок (14).
- Модель оснащена A'PAS System** (патент GTChair) - подвеска с индивидуальной регулировкой под вес пользователя.
Таким образом, эргономичное кресло модели Dvary сочетает в себе отличную функциональность и уникальный дизайн. Модель отвечает потребностям людей, которым близок креативный подход и которые уделяют большое внимание комфорту на своем рабочем месте.


01 Комфортный подголовник (модификация S3)

02 Управление на подлокотниках

03 Поясничная поддержка

04 Регулировка высоты и поворота подлокотников

05 Угол наклона спинки
- с фиксированным сидением до 33 градусов
- с синхронизированным сидением до 56 градусов.

06 Регулировка силы давления на механизм наклона спинки

07 Движение скольжения сидения

08 Регулировка жесткости сидения

* Sync-slide Structure - уникальная разработка Dvary Ergo Seating.
2. Независимая функция наклона в диапазоне 33 градуса.
3. Функция синхронного скольжения в диапазоне 33 градуса.
4. Настройка глубины сидения с помощью слайдера.

** A'PAS System.
Габаритные размеры:

Гарантия 36 месяцев!
Дополнительную информацию можно получить на сайте производителя.
Цена, обивка, цвет и возможности указаны для модели GTCHAIR Dvary модификации DV-10E.
Цену на модель Dvary иной модификации или кресло другой модели из коллекции GTCHAIR уточняйте у наших менеджеров.
Механизмы и комплектация.
| Спинка | Механизм PaddleShiftWireControl регулирует угол наклона спинки и силу давления на спинку. Гарантия 5 лет. |
| Сидение | Механизм PaddleShiftWireControl регулирует высоту сидения. Гарантия 5 лет. |
| Газовая пружина: | 85 мм. Максимальная нагрузка 250 кг, ход 8 см. Газ-лифт усиленного 4 класса (100-200 тыс.циклов), про-во Samhongsa (Ю. Корея) |
| Ролики: | 65мм. Тест прокатки колесиков 100 000 раз. |
| База: | радиус 350 мм. Алюминиевая с ребрами жесткости. В конструкцию базы вмонтированы шумопоглощающие капсулы, которые убирают излишний шум при движении. |
Материалы.
| Пластиковый каркас | конструкционный пластик + стекловолокно 30% | черный |
| Алюминиевые части | полированный усиленный сплав алюминия ADC12 | |
| Обивка подголовника | высоко-эластичная корейская сетка Wintex LP, супер тонкая конструкция толщина 13 мм | GT-24 оранж |
| Обивка сидения | высоко-эластичная корейская сетка Wintex LP, супер тонкая конструкция толщина 13 мм | GT-24 оранж |
| Подлокотник | Рычаги регулировки, подлокотник из полиуретана и стекловолокна 30% | |
| Ролики | мягкий ПУ | черный |
| Основные | |
|---|---|
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Цвет | Оранжевый |
| Производитель | Ergo |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | механизм качания "синхронный механизм", подлокотники с мягкими накладками |
| Обивочный материал | высоко-эластичная корейская сетка Wintex LP |
| Страна производитель | США/ Китай |
| Основные атрибуты | |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 68 см |
| Глубина кресла | 49 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 119 см |
| Высота посадочной части кресла | 63 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | Полированный алюминий |
- Цена: 39 690 ₴









