
Marrit GT07-6B конференц-кресло для посетителей, на полозьях, от GTCHAIR, ST-01 черный + HM-38 черный
8 114 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Marrit GT07-6B черный
- +380 (50) 613-97-03Александр
- +380 (67) 950-05-96Лариса
Кресло имеет форму и эргономику посадки настоящего эргономичного кресла Marrit, только в бюджетном исполнении - есть регулировка поясничной поддержки и спинка с динамичным качанием.
Регулировки и размещение органов управления.

Поясничная поддержка
Гарантия 5 лет!
Дополнительную информацию можно получить на сайте производителя.
Цена, обивка, цвет и возможности указаны для модели GTCHAIR Marrit модификации GT07-6B.
Цену на кресло Marrit иной модификации или кресло другой модели из коллекции GTCHAIR (Dvary Ergo Seating) уточняйте у наших менеджеров.
Высококачественные материалы. Создатели эргономичных офисных кресел GTCHAIR настойчиво отбирают материалы самого высокого качества, чтобы обеспечить максимальную надежность и безопасность для пользователей.
| Пластиковые части | Конструкционный пластик + стекловолокно 30%. Это уникальный инженерный материал, у которого высокая прочность и формуемость. Также он нетоксичен, не содержит вредных газов и соответствует стандартам RoHS (стандарт ЕС - "без свинца" и еще 9 вредных веществ. | черный |
| Алюминиевые части | Высокопрочный сплав алюминия (ADC12), имеет предельно высокую стойкость к коррозии и окислению. | полированный |
| Обивка | Премиальная высококачественная сетка-ткань Wintex (Ю.Корея). Ткань выдержала испытание огнем по трем международным стандартам: SGS, CA117 и BS5852. Представляет собой супер тонкую конструкцию из 3-х слоев, толщиной 13 мм: полиэфирное волокно-высокотехнологичная нить DuPont-полиэфирного волокно. Обладает повышенным сроком годности. |
ST-01 + HM-38 сетка, черный + ткань, черный |
| Подлокотник | Основа: конструкционный пластик + стекловолокно 30%/ алюминиевая рама, полиуретановая крышка. Рычаги регулировки: конструкционный пластик + стекловолокно 30%. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTCHAIR |
| Страна производитель | Китай |
| Основание стула (база) | полозья |
| Подлокотник | 2 (шт.), 1 (шт.) левый, 1 (шт.) правый |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Цвет | Черный |
| Количество регулировок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 58 см |
| Глубина стула | 69.5 см |
| Высота сиденья стула | 42 см |
| Высота стула с учетом спинки | 100 см |
| Вес | 20.5 кг |
| Основные атрибуты | |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Наличие спинки | да |
| Материал изготовления | |
| Каркас спинки | черный конструкционный пластик + стекловолокно 30%, отделка серый пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас, ножки | полозья, окрашенная сталь, цвет черный |
| Сиденье | прочная ткань |
| Спинка | высоко-эластичная корейская сетка Wintex LP |
- Цена: 8 114 ₴







