
Tender Form TF-15M-OG эргономичное офисное кресло от GTCHAIR, дизайн спинки СЕРЫЙ, GT-25 серый
18 434 ₴
- Под заказ
- Код: TForm TF-15M-OG GT-25 сер
Отправка с 06 октября 2026- +380 (50) 613-97-03Александр
- +380 (67) 950-05-96Лариса
GTCHAIR Tender Form - эргономичное офисное кресло от GTCHAIR, дизайн спинки СЕРЫЙ, с ультра тонкой спинкой, строгими линиями и поворотом спинки на 270 градусов, основной цвет - GT-25 серый.
Необычная концепция кресла Tender Form помогает создать яркую атмосферу для современной офисной среды и передает значение инновационной концепции для эргономичных стульев.
- Кресло имеет функцию вращения спинки в пределах 270 градусов, что дает возможность удобно общаться и обмениваться документами в офисных условиях.
- декоративная окантовка спинки по периметру серым пластиком.
Дизайнеры Dvary Ergo Seating при создании модели Tender Form использовали плавные линии.
- Механизм: One Knob (один рычаг под сидением - управление высоты сидения и наклона спинки)
- Подлокотники: черный пластик
- Подголовник: V-V
- База: Нейлон
- Каркас: пластик
- Цвет дизайна спинки: Серый
- Ролики: 55 мм ПУ

01 Комфортный подголовник (модификация V-V)

02 Регулировка высоты подлокотника

03 Поясничная поддержка

04 Угол наклона спинки (One Knob 4-lock Mechanism)

05 Спинка с автоматическим поворотом

06 Регулировка силы давления на механизм наклона спинки

Гарантия 5 лет!
Дополнительную информацию можно получить на сайте производителя.
Цена, обивка, цвет и возможности указаны для модели GTCHAIR Tender Form модификации TF-15M-OG.
Цену на модель Tender Form иной модификации или кресло другой модели из коллекции GTCHAIR уточняйте у наших менеджеров.
Механизмы и комплектация.
| Спинка/ Сидение | One knob - все регулировки находяться на одном рычаге. Гарантия 5 лет. |
| Газовая пружина | Ход 85 мм. Максимальная нагрузка 250 кг, ход 8 см. Газ-лифт усиленного 4 класса (100-200 тыс.циклов), про-во Samhongsa (Ю. Корея) |
| Подголовник | V-V (више-ниже, поворот) |
Высококачественные материалы. Создатели эргономичных офисных кресел GTCHAIR настойчиво отбирают материалы самого высокого качества, чтобы обеспечить максимальную надежность и безопасность для пользователей.
| Подлокотник и педали регулировки | Конструкционный пластик + стекловолокно 30%. Это уникальный инженерный материал, у которого высокая прочность и формуемость. Также он нетоксичен, не содержит вредных газов и соответствует стандартам RoHS (стандарт ЕС - "без свинца" и еще 9 вредных веществ. | черный |
| Обивка: подголовник/ спинка/сидение | Премиальная высококачественная сетка-ткань Wintex (Ю.Корея). Ткань выдержала испытание огнем по трем международным стандартам: SGS, CA117 и BS5852. Представляет собой супер тонкую конструкцию из 3-х слоев, толщиной 13 мм: полиэфирное волокно-высокотехнологичная нить DuPont-полиэфирного волокно. Обладает повышенным сроком годности. Супер тонкая конструкция спинки - толщина 13 мм | GT-25 серый |
| База | крестовина из нейлона | черный |
| Каркас | Конструкционный пластик + стекловолокно 30%. Это уникальный инженерный материал, у которого высокая прочность и формуемость. Также он нетоксичен, не содержит вредных газов и соответствует стандартам RoHS (стандарт ЕС - "без свинца" и еще 9 вредных веществ. | черный |
| Спинка | дизайнерский пластик | серый |
| Алюминиевые части | Высокопрочный сплав алюминия (ADC12), имеет предельно высокую стойкость к коррозии и окислению. | |
| Поясничная поддержка | высокопрочная пластиковая | |
| Ролики | 55 мм, пластик, тест прокатки колесиков 100 000 раз | черный |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Количество регулировок | 8 |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 66 см |
| Глубина кресла | 44 см |
| Высота посадочной части кресла | 52 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Dvary Ergo Seating |
| Особенности | One knob - все регулировки находяться на одном рычаге., Спинка с автоматическим поворотом, которая может поворачиваться на 270 градусов., 13 мм ультра тонкая спинка, Дизайн спинки - четкие линии и кривые, Комфортный подголовник (V-V) имеет 5 уровней высоты, эргономичный дизайн и поворот на 35 градусов. |
| Сиденье | высоко-эластичная корейская сетка Wintex LP |
| Основание стула (база) | Крестовина (паук). В конструкцию базы вмонтированы шумопоглощающие капсулы, которые убирают излишний шум при движении. |
| Подлокотник | поворотный, 2 (шт.) |
| Спинка | высоко-эластичная корейская сетка Wintex LP |
| Страна производитель | США/ Китай |
| Высота кресла с учетом спинки | 127 см |
| База кресла | нейлон |
| Подлокотник и рычаг управления | из полиуретана и инженерного пластика |
| Подголовник | высоко-эластичная корейская сетка Wintex LP |
| Каркас спинки | черный конструкционный пластик + стекловолокно 30%, отделка серый пластик |
| Вид офисной мебели | кресло |
| Количество роликов (база) | 5 |
| Вес | 15.9 |
- Цена: 18 434 ₴











