
Рама для топового стола AOKE Motion Белый электроника Timotion Тайвань. 2 мотора, Память, высота 66-131 см
18 963 ₴
- В наличии
- Код: DUAL Motion white рама
- +380 (50) 613-97-03Александр
- +380 (67) 950-05-96Лариса
Рама для стола топового уровня AOKE Motion Белый — это передовое решение для создания идеального эргономичного рабочего пространства. Оснащённая передовой электроникой Timotion (Тайвань), эта рама сочетает в себе мощную двухмоторную систему, широкий диапазон регулировки и надежность мирового уровня.
AOKE Motion Белый имеет более эстетичный легкий дизайн, благодаря положению большой трубы колонны вверху (BTU).
AOKE Motion с электроникой Timotion — это оптимальный выбор для тех, кто ценит комфорт, стиль и высокую функциональность.
Использование рамы для стола AOKE Motion способствует улучшению осанки и снижению усталости при длительной работе
Преимущества и особенности AOKE Motion с электроникой Timotion.
- Дизайн рамы стола: Положение большой трубы колонны вверху (BTU).
- Мощная двухмоторная система: Плавная и бесшумная регулировка высоты. Подходит для нагрузки до 120 кг, включая массивное оборудование.
- Топовая электроника Timotion: Тайваньский бренд с мировым признанием в сфере автоматизации.Высокая точность и долговечность благодаря использованию передовых технологий.
- Широкий диапазон регулировки (66–131 см): Идеально для работы как сидя, так и стоя. Обеспечивает комфорт пользователям любого роста.
- Интуитивно понятное управление: Удобная панель с функцией памяти для сохранения предпочтительных высот. Быстрое переключение между позициями с минимальными усилиями.
- Прочная и устойчивая конструкция: Толстые стальные элементы обеспечивают максимальную стабильность даже на максимальной высоте.
Часто задаваемые вопросы:
1. Чем отличается рама AOKE Motion от рамы AOKE Flex?
- у Motion положение большой трубы колонны - сверху (BTU); у Flex - снизу (BTD).
2. Можно ли купить раму стола со столешницей?
-
Да, можно. Выбор столешниц тут: Столешницы для столов
Основные характеристики.
| Тип рамы стола | Электрическая двухмоторная |
| Возможные цвета рамы (без столешницы) | Черный, Серый, Белый |
|
Максимальная грузоподъемность |
120 кг |
| Технологическая подъемная система | TiMOTION Technology (Тайвань) |
| Максимальная скорость | 40 мм/сек |
| Варианты столешниц | |
| Размеры | |
| Минимальная - максимальная высота рамы | 640 - 1290 мм |
| Длина рамы столу (плавно регулируемая) | 1075 - 1800 мм |
| Длина стопы (нижняя лапа) | 700 мм |
| Длина кронштейна (верхняя лапа) | 600 мм |
| Дизайн и конструкция | |
| Дизайн рамы стола - Положение большой трубы колонны | Сверху (BTU) |
| Размер профиля большой трубы | 80 * 50 мм |
| Количество звеньев колонны (телескопа) | 3 |
| Профиль колонны | Прямоугольный |
| Тип стопы рамы | Наклонный |
| Блок управления | TiMOTION TC15S |
| Кнопочная панель | TiMOTION TDH6 |
| Память | 4 положения |
| Встроенный датчик предотвращения столкновений | Да |
| Другие параметры | |
| Уровень шума | <45 дБ |
| Входное напряжение | 110-230 В |
| Гарантия | 5 лет |
| Артикул | AK2YJYT-ZB3 |
| Размеры и вес упаковки | коробка 1/1 рамы: 108 (Д) x 32 (Ш) x 22 (В) см / 32 кг |
Руководство по эксплуатации в упаковке, дополнительно смотрите видео.
Там вы найдете, что "После каждой установки стола, необходимо сбросить электронную систему для корректной активации двигателей стола": Для этого:
2. Звуковой сигнал означает, что система готова к работе.
Инструкция по сборке в упаковке, дополнительно смотрите видео.
Покупая в интернет-магазине TERETE.com.ua эргономичные офисные столы AOKE, вы получаете гарантию от производителя, быструю доставку и цену от дистрибьютора AOKE в Украине. Отправление в любой город Украины Новой Поштой.
Ознакомиться с полным ассортиментом эргономичной мебели и аксессуаров, вы сможете в Шоуруме во Львове (мебельный Торговый Центр "Три Слона", Кольцевая дорога, выезд с ул. Городоцкая).
С этим товаром покупают (для организации здорового рабочего места):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOKE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 30 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Каркас | Сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
- Цена: 18 963 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка, размер: 1075*315*220 мм















