
Программируемая рама стола AOKE SINGLE Motor Черный проверенного качества по справедливой цене
14 774 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SINGLE MOTOR Black рама
- +380 (50) 613-97-03Александр
- +380 (67) 950-05-96Лариса
AOKE SINGLE Motor (Черный) — это электрическая рама для стола с одной моторной системой проверенного качества по справедливой цене. Возможно, самое удачное предложение на рынке для одномоторных конструкций от мирового производителя AOKE Europe B.V.
Рама для стола обеспечивающая плавную и тихую регулировку высоты. Это экономичное и надежное решение для организации эргономичного рабочего места.
Особенности электрической рамы AOKE Single Motor.
- Электроника от ведущей компании TiMOTION (Тайвань): На сегодня одна из лучших на мировом рынке.
- Увеличенный диапазон регулировки высоты от 72 до 123 см: Подойдет для большего количества пользователей для эргономичной работы в положении сидя и стоя (ростом до 195 см).
- Плавная регулировка длины рамы от 1075 до 1720 мм: Дает возможность собрать стол в соответствии с вашими потребностями.
- Увеличенная нагрузка до 100 кг: Будет отвечать требованиям вашего творческого потенциала.
- Управление: Пульт с четырмя положениями памяти и широким функционалом, создаст вашу личную зону комфорта и безопасности.
Часто задаваемые вопросы:
1. Чем отличается рама AOKE Single Motor от рамы Single Motor Basic?
- AOKE Single Motor имеет грузоподъемность - до 100 кг; Single Motor Basic - 80 кг.
- у AOKE Single Motor максимальная высота подъема - 123 см; у рамы Single Motor Basic - 120 см.
- у AOKE Single Motor скорость движения рамы - 25 мм/сек; у рамы Single Motor Basic - 20 мм/сек.
- у рамы AOKE Single Motor положение толстой трубы колонны - сверху (BTU); у рамы Single Motor Basic - снизу (BTD).
- у AOKE Single Motor гарантия от производителя 5 лет; у рамы Single Motor Basic - 3 года.
2. Вы рекомендуете глубину столешницы для эргономичной работы – 80 см. А у нас ограниченное пространство, что делать?
- Вам понадобится кронштейн для мониторов, чтобы получить расстояние от глаз до монитора 60-70 см.
3. Можно ли купить раму стола со столешницей?
-
Да, можно. Выбор столешниц тут: Столешницы для столов
Основные характеристики.
| Тип рамы стола | Электрическая одномоторная |
| Электроника | TiMOTION (Тайвань) |
| Цвет рамы | Черный |
|
Максимальная грузоподъемность |
100 кг |
| Максимальная скорость движения рамы | 25 мм/сек |
| Варианты столешниц | |
| Размеры | |
| Минимальная - максимальная высота рамы | 720 - 1230 мм |
| Длина рамы столу (плавно регулируемая) | 1075 - 1720 мм |
| Рекомендуемый размер столешницы длина * глубина | (1100-1900) * (600-900) |
| Длина стопы (нижняя лапа) | 700 мм |
| Длина кронштейна (верхняя лапа) | 600 мм |
| Дизайн и конструкция | |
| Дизайн рамы стола - Положение большой трубы колонны | Сверху (BTU) |
| Количество звеньев колонны (телескопа) | 2 |
| Профиль колонны | Прямоугольный |
| Тип стопы рамы | Наклонный |
| Управляющая электроника | Timotion: блок управления TC11; кнопочная панель TDH6 |
| Память | 4 (четыре) положения |
| Встроенный датчик предотвращения столкновений | Да |
| Другие параметры | |
| Уровень шума | <45 дБ |
| Входное напряжение | 110-230 В |
| Гарантия | 5 лет |
| Артикул | AK02YJEST-AJ |
| Размеры и вес упаковки | коробка 1/1 рамы: 112 (Д) x 32 (Ш) x 25 (В) см / 28 кг |
Руководство по эксплуатации и другая полезная информацию (в упаковке и тут, в прикрепленных спецификациях).
Там вы найдете, что "После каждой установки стола, необходимо сбросить электронную систему для корректной активации двигателей стола".
Инструкция по сборке (в упаковке).
Информацию от производителя об этом товаре можно смотреть на сайте AOKE.
Покупая в интернет-магазине TERETE.com.ua эргономичные офисные столы AOKE, вы получаете гарантию от производителя, быструю доставку и цену от дистрибьютора AOKE в Украине. Отправление в любой город Украины Новой Поштой.
Ознакомиться с полным ассортиментом эргономичной мебели и аксессуаров, вы сможете в Шоуруме во Львове (мебельный Торговый Центр "Три Слона", Кольцевая дорога, выезд с ул. Городоцкая).
С этим товаром покупают (для организации здорового рабочего места):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOKE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Каркас | Сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
- Цена: 14 774 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка
















