
Tender Form TF-15X офисное кресло с максимальным количеством фирменных регулировок GTCHAIR, GT-12 черный
25 137 ₴
- Под заказ
- Код: T Form TF-15X GT-12 черн
Отправка с 06 октября 2026- +380 (50) 613-97-03Александр
- +380 (67) 950-05-96Лариса
GTCHAIR Tender Form - Tender Form TF-15X офисное кресло с максимальным количеством фирменных регулировок GTCHAIR, основной цвет - черный.
Необычная концепция кресла Tender Form помогает создать яркую атмосферу для современной офисной среды и передает значение инновационной концепции для эргономичных стульев.
- Механизм управления на подлокотниках Double Spring Wire Control Mechanism
- Полноценная поясничная поддержка (предусмотрена полоса поясничной поддержки с мягким широким валиком (для модификации TF-15X)
- Регулировка высоты и угла подлокотника
- Регулировка силы давления на механизм наклона спинки
- Регулировка глубины сидения
- Каркас кресла (соединение спинки и сидения) усилено алюминием
- В конструкцию алюминиевой базы предусмотрены шумопоглощающие капсулы, которые убирают излишний шум при движении
- Ролики увеличенного диаметра 65 мм, с мягкой бесшумной окантовкой периметра роликов пенополиуретаном
Дизайнеры Dvary Ergo Seating при создании модели Tender Form использовали плавные линии.

01 Комфортный подголовник (модификация S5)

02.1 Регулировка высоты и угла подлокотника

02.2 Управление на подлокотниках (Double Spring Wire Control Mechanism)

03 Полноценная поясничная поддержка (для модификации TF-15X)

04 Угол наклона спинки

05 Регулировка силы давления на механизм наклона спинки

06 Регулировка глубины сидения
Габаритные размеры:

Гарантия 5 лет!
Дополнительную информацию можно получить на сайте производителя.
Цена, обивка, цвет и возможности указаны для модели GTCHAIR Tender Form модификации TF-15X, GT-12 черный.
Цену на модель Tender Form иной модификации или кресло другой модели из коллекции GTCHAIR уточняйте у наших менеджеров.
Механизмы и комплектация.
| Спинка | Механизм WCM (PaddleShiftWireControl), с управлением на подлокотниках, регулирует угол наклона спинки и силу давления на спинку. Гарантия 5 лет. |
| Сидение | Механизм WCM (PaddleShiftWireControl), с управлением на подлокотниках, регулирует высоту сидения. Гарантия 5 лет. |
| Газовая пружина | 85 мм. Максимальная нагрузка 250 кг, ход 8 см. Газ-лифт усиленного 4 класса (100-200 тыс.циклов), про-во Samhongsa (Ю. Корея) |
| База | Полированная алюминиевая с ребрами жесткости. В конструкцию базы вмонтированы шумопоглощающие капсулы, которые убирают излишний шум при движении. |
Материалы.
| Пластиковый каркас | конструкционный пластик + стекловолокно 30% | черный |
| База | полированный усиленный сплав алюминия ADC12 | |
| Обивка подголовника | высоко-эластичная корейская сетка Wintex LP, супер тонкая конструкция толщина 13 мм | GT-12 черный |
| Обивка сидения | высоко-эластичная корейская сетка Wintex LP, супер тонкая конструкция толщина 13 мм | GT-12 черный |
| Подлокотник | из полиуретана и стекловолокна 30% | |
| Ролики | 65 мм, мягкий ПУ, тест прокатки колесиков 100 000 раз | черный |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Количество регулировок | 9 |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 66 см |
| Глубина кресла | 49 см |
| Высота посадочной части кресла | 52 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Dvary Ergo Seating |
| Особенности | Механизм PaddleShiftWireControl - управления функциями кресла, как у болидов F1, расположив их на подлокотниках, а не под сидением, 13-миллиметровая супер-тонкая рама спинки, Дизайн спинки - четкие линии и кривые, Double Spring Wire Control Mechanism регулирует наклон спинки в пределах 33 градусов, с шагом 2,2 градуса в 15 положениях |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Сиденье | высоко-эластичная корейская сетка Wintex LP |
| Основание стула (база) | Крестовина (паук). В конструкцию базы вмонтированы шумопоглощающие капсулы, которые убирают излишний шум при движении. |
| Подлокотник | поворотный, черный, 2 (шт.) |
| Спинка | высоко-эластичная корейская сетка Wintex LP |
| Высота кресла с учетом спинки | 127 см |
| Страна производитель | США/ Китай |
| База кресла | алюминий, 350 мм радиус |
| Подлокотник и рычаг управления | из полиуретана и инженерного пластика |
| Количество роликов (база) | 5 |
| Подголовник | высоко-эластичная корейская сетка Wintex LP |
| Каркас спинки | черный конструкционный пластик + стекловолокно 30% |
- Цена: 25 137 ₴








