
Эргономичный детский стол Smart Kid с электроприводом и наклонной столешницей
21 807 ₴
- В наличии
- Код: Smart Kid дитячий стіл
- +380 (50) 613-97-03Александр
- +380 (67) 950-05-96Лариса
Особенности и преимущества детского стола Smart Kid
- Электрорегулировка высоты в диапазоне 560–830 мм позволяет точно подстроить стол под рост ребенка одним нажатием кнопки.
- Наклонная столешница снижает нагрузку на шею и верх спины во время письма и чтения.
- Антискользящий упор удерживает тетради и книги на месте.
- Верхняя полка глубиной 230 мм и встроенный выдвижной ящик помогают поддерживать порядок на рабочем месте.
- Компактные размеры позволяют разместить стол даже в небольшой детской комнате.
- Надежная металлическая рама с овальной колонной выдерживает нагрузку до 80 кг и рассчитана на многолетнее использование.
Эргономичная польза для детей.
- Стол помогает ребенку сидеть ровно, не сутулиться и не наклоняться слишком низко к тетради.
- Правильная высота и угол наклона рабочей поверхности уменьшают напряжение в шее, плечах и спине, а также снижают нагрузку на зрение.
- Организованное рабочее пространство повышает концентрацию, уменьшает усталость и формирует здоровые привычки учебы.
Smart Kid — это не временная «детская парта», а полноценное рабочее место на годы, которое адаптируется под рост ребенка и поддерживает комфортную и правильную посадку на каждом этапе обучения.
Почему стол подойдет именно детям?
Конструкция разработана с учетом роста, пропорций тела и потребностей ребенка. Простая регулировка, наклонная столешница, безопасные элементы и удобные зоны хранения делают стол максимально удобным для учебы, творчества и повседневных занятий детей разного возраста.
Технические характеристики:
| Цвет стола | Белый |
| Тип стола | Электрический |
| Минимальная высота стола | 56 см |
| Максимальная высота стола | 83 см |
| Размер столешницы | 100*45 см |
| Размер надстройки с полками | 100*32*h47,5 см |
| Полезный размер выдвижной полки | 75,5*32*5,5 см |
| Размер рамы | 94*63 см |
| Общий размер | 100*68,5 см |
| Размер стопы стола | 62,5*8 см |
| Грузоподъемность | 80 кг |
| Максимальный угол наклона | 50° |
| Форма колонн (сечение) | Овальная 110*65 мм (толстая труба) / 100*50 мм |
| Ориентация | толстая труба Внизу |
| Артикул | Contuo CTT-Y02 |
| Вес и размеры упаковки | - коробка 2 шт. (30кг): 1050x738x260 мм (Table stand with panel)/1015x525x270 мм (Bookshelf) |
Инструкция по сборке в упаковке.
Покупая в интернет-магазине TERETE.com.ua эргономичные офисные столы, вы получаете гарантию от производителя, быструю доставку и цену от дистрибьютора в Украине. Отправление в любой город Украины Новой Поштой.
Ознакомиться с полным ассортиментом эргономичной мебели и аксессуаров вы сможете в шоурумах Ergolife во Львове (ТЦ "Mark" ул. Княгини Ольги, 95 и ТЦ "Три Слона", Кольцевая дорога, выезд с ул. Городоцкая).
С этим товаром покупают (для организации здорового рабочего места):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contuo |
| Страна производитель | Китай |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие надстройки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Кремовый, Дуб сонома, Дуб ясный, Дуб млечный, Дуб молочный |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол |
| Возрастная группа | Для детей |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1030 мм |
| Глубина | 690 мм |
| Высота | 102 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1000 мм |
| Глубина столешницы | 450 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ покрытый пластиком, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл, сталь |
| Фасады | ламинированная ДСП, МДФ, МДФ пленочный, МДФ покрытый пластиком |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
- Цена: 21 807 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка. 2 единицы. Размеры 1: 105(Д) x 74(Ш) x 26(В) см (Table stand with panel) Размеры 2: 102(Д) x 53(Ш) x 27(В) см (Bookshelf) Брутто вес: кг
















