
Мобильный столик рядом с кроватью, диваном, также для творчества FlexiLift с регулировкой высоты и наклоном столешницы (Белый)
5 821 ₴
- Под заказ
- Код: FlexiLift White стіл
Отправка с 26 октября 2026- +380 (50) 613-97-03Александр
- +380 (67) 950-05-96Лариса
Стол поставляется в комплекте с прямоуголной столешницей. Основание стола и столешница одного цвета имеют гармоничный внешний вид. Небольшой формат экономит пространство, а прочная рама обеспечивает устойчивость и долговечность.Такая конструкция стола позволит идеально вписать ваше рабочее место в атмосферу домашнего пространства.
Особенности и преимущества столика FlexiLift
- Плавная пневматическая регулировка высоты без подключения к сети.
- Компактная квадратная форма для удобного размещения в ограниченном пространстве.
- Регулировка угла наклона столешницы до 50 градусов для чтения, работы или рисования.
- Низкий уровень шума при настройке.
- Устойчивое основание и надежная конструкция, рассчитанная на ежедневное использование.
- Подходит для дома, медицинских учреждений и коммерческих пространств.
- Не требует электричества для релгулированиия высоты.
FlexiLift - универсальный мобильный столик, который сочетает компактность, функциональность и эргономику для ежедневного использования рядом с кроватью или в любом другом месте.
Кому подойдет?
Подойдет для дома, больниц и реабилитационных центров, для людей, которые работают за ноутбуком в кровати или на диване, для творчества, чтения, приема пищи и комфортного отдыха.
Технические характеристики:
| Цвет стола | Белый |
| Тип стола | Пневматичный |
| Размер столешницы | 1030*690 мм |
| Размер рамы | 745*390 мм |
| Минимальная высота стола | 67 см |
| Максимальная высота стола | 102 см |
| Грузоподъемность | 15 кг |
| Максимальный угол наклона | 50° |
| Форма ног (сечение) | Прямоугольная 75*45 мм |
| Артикул | Contuo CTT-CBZ |
| Вес и размеры упаковки | - коробка (16 кг): 87 (Д) x 47 (Ш) x 20 (В) см |
Инструкция по сборке в упаковке.
Покупая в интернет-магазине TERETE.com.ua эргономичные офисные столы, вы получаете гарантию от производителя, быструю доставку и цену от дистрибьютора в Украине. Отправление в любой город Украины Новой Поштой.
Ознакомиться с полным ассортиментом эргономичной мебели и аксессуаров вы сможете в шоурумах Ergolife во Львове (ТЦ "Mark" ул. Княгини Ольги, 95 и ТЦ "Три Слона", Кольцевая дорога, выезд с ул. Городоцкая).
С этим товаром покупают (для организации здорового рабочего места):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contuo |
| Страна производитель | Китай |
| Вид стола по своему назначению | для творчества |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Подстаканники |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1030 мм |
| Глубина | 690 мм |
| Высота | 102 мм |
| Вес | 13.5 |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1030 мм |
| Глубина столешницы | 690 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП покрытая пластиком, МДФ покрытый пластиком, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл, сталь |
| Каркас | Сталь |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Раскладной стол | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
- Цена: 5 821 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка. 1 единица. Размеры: 87 (Д) x 47 (Ш) x 20 (В) см Брутто вес: 16 кг
















