
Эргономичный стул-седло Salli Chin с двухсекционным сиденьем (Синий эко-кожа) для правильной осанки
19 492 ₴
- В наличии
- Код: Chin екошкіра Синій
- +380 (50) 613-97-03Александр
- +380 (67) 950-05-96Лариса
Salli Chin Синий — базовая модель стульев-сёдел нового поколения от финского бренда Salli. Конструкция сиденья из двух независимых половин обеспечивает физиологически правильную посадку и комфорт для пользователей любого пола. Сиденье закреплено статично на газовой пружине, что делает модель стабильной и совместимой с различными вариантами подлокотников. Стул разработан для длительной работы с минимальной нагрузкой на спину и таз.
Главные технологические инновации Salli.
Двухсекционное седловидное сиденье формирует естественное положение таза, автоматически выравнивает позвоночник и поддерживает нейтральную осанку. Концепция «активного сидения» снижает статическое напряжение и улучшает кровообращение даже без подвижных механизмов.
Оособенности и преимущества стула-седла Salli Chin с двухсекционным сиденьем.
- Две половины сиденья адаптируются под анатомию пользователя и уменьшают давление на паховую область.
- Нагрузка переносится на седалищные кости, снижая компрессию сосудов ног.
- Простая и надежная конструкция без лишних регулировок повышает долговечность.
- Возможность выбора газовой пружины по высоте позволяет адаптировать стул под разные рабочие зоны.
- Легкая и устойчивая база с мягкими роликами обеспечивает мобильность.
Эргономичная польза эргономичного стула-седла Salli Chin с двухсекционным сиденьем.
- Salli Chin способствует формированию правильной осанки, снижает нагрузку на поясницу и межпозвоночные диски, улучшает циркуляцию крови и уменьшает усталость при длительном сидении.
- Подходит для профилактики болей в спине и проблем, связанных с малоподвижной работой.
Вывод.
Salli Chin — это доступное и эффективное решение для здорового сидения, сочетающее финскую эргономику, надежность и комфорт в компактном формате.
Кому подойдет?
- Подходит для офисных сотрудников, медицинских специалистов, стоматологов, мастеров бьюти-сферы, студентов и всех, кто проводит много времени сидя.
- Рекомендован как для дома, так и для профессионального использования.
Возможности регулировки Salli Chin.
| Механизм регулировки высоты (газовая пружина) | Да |
| Механизм наклона с фиксатором положения (TILT) | нет |
| Механизм качания с регулировкой (SWAY/ SWING) | нет |
| Механизм регулировки ширины зазора между половинками сиденья (FIT) | нет |
Комплектация Salli Chin.
| Сиденье седло из раздельных половинок | Да |
| Сиденье (тип) | с обивкой |
| Короткая газовая пружина | рост ≤160 см |
| Средняя газовая пружина | рост 160-180 см |
| Длинная газовая пружина | рост ≥180 см |
Дизайн Salli Chin.
| Обивка сиденья | Искусственная кожа |
Синий Возможные цвета: Красный, Оранжевый, Черный |
| Газовая пружина | Короткая, Средняя или Длинная | Возможные цвета (уточнить наличие): Черный или Хром |
| База | Ø540 мм | Возможные цвета: Черный алюминий или Хром |
| Ролики | Ø65 мм | Цвет: Черный |
Возможности установки аксессуаров.
| Круговая поддержка-подлокотник Salli Allround | да |
| Подлокотник Expert Pro | да |
| Подлокотник Elbow Rest 3D | да |
| Подлокотники для работы с микроскопом Moveable | да |
| Эргономичный подлокотник Salli Elbow Rest | да |
| Эргономичная поддержка локтей Salli Ergorest с растяжкой для спины | да |
| Растяжка для спины Salli Stretching Support | да |
| Ножной механизм регулировки высоты Salli Top & Bottom | да |
| Эргономичная опора для ног Salli Foot Support | да |
| Эргономичный стол Salli Elbow Table | да |
| Другие ролики Ø65 мм и Ø75 мм в зависимости от назначения | да |
| Другие базы Ø600 мм, Ø700 мм и Ø540 мм Plastic, Ø580 мм Plastic | да |
Указанная цена будет одинаковой для всех вариантов исполнения и дизайна данной модели стула седла Salli, указанных в таблицах "Комплектация" и "Дизайн" выше на этой странице.
Цена изменится в меньшую или большую сторону в случае применения аксессуаров из таблицы "Возможности установки аксессуаров".
Для этой модели стула предусмотрен вариант обивки, указанный в таблице "Дизайн". При необходимости, Вы можете подобрать себе свой вариант обивки стула из возможных других материалов и соответствующих им цветов. А еще, Вы имеете возможность легко изменить цвет сиденья с помощью чехла, который будет защищать обивку стула от загрязнений и повреждений. Кроме того, его просто снять и почистить, а при необходимости, поменять на другой. Цена при этом увеличится.По любым вопросам, пожалуйста, звоните нашим менеджерам!
Гарантия 5 лет! Каждый стул имеет индивидуальный номер.
Почему Salli?
Salli — финский лидер в области эргономичного сидения и концепции «здоровой посадки». Продукция бренда разрабатывается на основе медицинских исследований, производится в Финляндии и используется по всему миру как эталон эргономики и качества.
Информацию от производителя:можно смотреть на сайте www.salli.com
Смотрите обучающее видео от производителя и Инструкция по эксплуатации стула на нашем YouTube канале
Благодарим, что Вы беспокоитесь о собственном здоровье и выбираете наши эргономичные продукты!
Покупая в интернет-магазине TERETE.com.ua эргономичные продукты, вы получаете цену "из первых рук", гарантию от производителя и быструю доставку по Украине. Отправление в любой населенный пункт Украины Новой Поштой.
Ознакомиться с полным ассортиментом эргономичной мебели и аксессуаров вы сможете в шоурумах Ergolife во Львове (ТЦ "Mark" ул. Княгини Ольги, 95 и ТЦ "Три Слона", Кольцевая дорога, выезд с ул. Городоцкая).
Аналог данной модели стула:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Salli |
| Страна производитель | Финляндия |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Синий |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые, Нейлоновые, Полиуретановые, Silent Wheel |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип кресла | Для офиса |
| Анатомические свойства | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | алюминий, металл |
| Каркас кресла | сталь, металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 41 см |
| Глубина сиденья | 36 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Хром, Черный |
| Тип механизма | Газлифт |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 11.5 кг |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 |
| Высота сиденья в верхнем положении | 88 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Основание стула (база) | Крестовина с колесиками |
| Гарантійний термін (міс) | 60 |
- Цена: 19 492 ₴









