
Штоковый линейный актуатор JDR-FY011E-24V, 6000 N, IP67, ход штока 350 мм
4 190 ₴
- В наличии
- Код: 011E-24-6000-4-67-525-350
- +380 (50) 613-97-03Александр
- +380 (67) 950-05-96Лариса
Линейный актуатор JDR-FY011E-24V-350 — мощный штоковый электрический привод промышленного класса, предназначенный для задач, где требуется высокое тяговое усилие, надежность и стабильная работа в сложных условиях. Актуатор обеспечивает плавное и точное линейное перемещение с низким уровнем шума, не требует обслуживания, связанного с жидкостями, и является эффективной альтернативой гидравлическим системам. Герметичный корпус с защитой IP67 позволяет использовать устройство в пыльной и влажной среде.
Артикул: JDR-FY011E-24-6000-4-67-525-350
- Ход штока - 350 мм
- Рабочая нагрузка – 6000N
- Скорость движения – 4 (под нагрузкой), мм/сек
- Крепление – Проушины
- Степень защиты – IP67
- Двигатель, напряжение - 24V, DC
Особенности и преимущества линейного актуатора JDR-FY011E-24V-350.
- Актуатор развивает усилие до 6000 Н, работает от напряжения 24 В постоянного тока, оснащен металлическим редуктором и встроенными концевыми выключателями.
- Обеспечивает стабильную скорость движения под нагрузкой и без нее, отличается высокой точностью позиционирования и тихой работой до 40 дБ.
- Поддерживает различные варианты хода штока и рассчитан на длительную эксплуатацию при соблюдении рабочего цикла.
Технические характеристики:
| Тип | Штоковый |
| Нагрузка статическая | 6000 N |
| Нагрузка динамическая | 6000 N |
| Скорость движения | мм/сек |
| Скорость движения под нагрузкой | 4 мм/сек |
| Ход штоку | 350 мм |
| Двигатель, напряжение | Постоянного тока (24V) |
| Степень защиты | IP67 |
| Рабочая частота (max) | 10%, 2 мин. работы / 18 мин. отдых |
| Минимальный размер | 525 мм + Ход штока |
| Точность позиционирования, % | +/- 2мм |
| Ток без нагрузки | 0,4 A |
| Ток, полная нагрузка | 3,4 А |
| Номинальная мощность | 55 W |
| Выход сигнала управления | Нет |
| Ограничение хода | Концевики |
| Крепление | Проушины |
| Корпус | Пластик, Алюминий |
| Рабочая температура | – 15°C ~ +45°C |
| Сила самоблокировки | Низкая |
| Уровень шума, Дб | до 40 |
| Сертификаты | CE (ЄС), UL (США. Канада) |
Вывод.
JDR-FY011E-24V — оптимальный выбор для систем, где требуется мощный, защищенный и долговечный линейный привод с точным ходом и минимальным уровнем шума. Подходит для ответственных задач и эксплуатации в сложных условиях.
Почему JDR?
JDR — это проверенный производитель линейных актуаторов, ориентированный на промышленное и профессиональное применение. Продукция JDR сочетает высокую нагрузочную способность, надежную защиту, качественные материалы и соответствие международным стандартам CE и UL. Актуаторы бренда широко используются в автоматизации, медицинском оборудовании и специальных механизмах.
С этим товаром покупают (дополнительные компоненты):

Вам могут понадобиться Штифты цилиндрические со стопором (Шплинт) 2 шт. (пара) - крепление линейного актуатора.
Пожалуйста, обратите внимание!
- Линейные приводы следует использовать только в сочетании с ручним или дистанционным пультом управления.
- Использовать линейные приводы можно только с качественными источниками питания, предназначенными для этого или рекомендованими производителем.
- Запрещается подвергать изделие ударным и механическим нагрузкам, нарушать целостность изделия, разбирать вне центра сервисного обслуживания.
- Для получения дополнительных сведений см. техническое описание электрического привода, блока питания и кнопок управления.
Покупая в интернет-магазине "TERETE" линейные актуаторы JDR, вы получаете гарантию от производителя, быструю доставку и цену от дистрибьютора JDR в Украине. Отправление в любой город Украины Новой Поштой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 24 В |
| Тип редуктора | Червячный |
| Номинальный ток | 0.4 А |
| Максимальный ток | 3.4 А |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Материал корпуса | Металл, Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты IP | 67 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Двигун : | постійного струму (24V) |
| Ступінь захисту : | IP67 |
| Кріплення : | Провушини |
| Розташування двигуна : | Г-подібне |
| Тип : | Штоковий |
| Робоче навантаження : | 6000 N |
| Швидкість руху : | 4 мм/сек |
| Хід штока : | 350 мм |
- Цена: 4 190 ₴










