Дроовий, 1 актуатор

Пульт управления проводной WP-H108S для линейных актуаторов.
- Размер: 14 см*4,5 см*2 см
- Размер приемника: 9 см*5 см*3 см
- Сертификат: CE, FCC, ROHS
Пульт управления проводной WP-H108S предназначен для управления линейными электрическими актуаторами. Он имеет удобные кнопки, позволяющие совершать подъем и опускание актуатора. Пульт разработан для обеспечения надежного, удобного и точного управления, что делает его идеальным для применения в промышленных и бтовых условиях. Прочная конструкция пульта обеспечивает долговечность и устойчивость к износу.
Технические характеристики:
| Тип | Проводной |
| Количество кнопок | 2 |
| Количество актуаторов | 1 шт. |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты | IP54 |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 1 год |
| Размер | 14 см*4,5 см*2 см |
| Размер приемника | 9 см*5 см*3 см |
| Сертификат | CE, FCC, ROHS |
Пульт управления WP-H108S оснащен кабелем, позволяющим легко подключать его к актуатору и обеспечивающим стабильное соединение для бесперебойной работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOKE |
| Страна производитель | Китай |
| Форма кнопки | Прямоугольная |
| Цвет кнопки | Черный |
| Количество кнопок | 2 шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 24 В |
| Фиксация положения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Возврат в исходное положение | Повторное нажатие кнопки |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Дистанционное управление | Так |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 14 мм |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 4.5 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 764 ₴

