
Кнопка управления AOKE WP-H127S для одного актуатора (встроенная, проводная)
397 ₴
- В наличии
- Код: Кнопка WP-H127S
- +380 (50) 613-97-03Александр
- +380 (67) 950-05-96Лариса
Кнопка управления для 1 актуатора AOKE WP-H127S (встроенная).
- Размер: 60 мм*30 мм*8мм
- Размер монтажа: 55мм*15 мм*35 мм
- Сертификат: CE, FCC, ROHS
Кнопка управления AOKE WP-H127S предназначена для простого и надежного управления одним линейным актуатором. Компактная встраиваемая конструкция позволяет легко интегрировать кнопку в мебель, панели управления, подъемные механизмы и другие системы автоматизации. Две кнопки обеспечивают интуитивное управление движением актуатора вверх и вниз. Корпус из прочного пластика и степень защиты IP54 делают устройство подходящим для повседневного использования в бытовых и коммерческих условиях.
| Тип | Встроенная |
| Количество кнопок | 2 |
| USB-порт | 1 |
| Корпус | Пластик |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты | IP54 |
| Цвет | Черный |
Кнопка управления для 1 актуатора AOKE WP-H127S (встроенная).
- Назначение
Ручное управление одним линейным актуатором в системах регулировки высоты, подъемных механизмах, эргономичной мебели, медицинском и офисном оборудовании.
- Совместимость
Совместима с линейными актуаторами и блоками управления, рассчитанными на управление одним актуатором.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOKE |
| Страна производитель | Китай |
| Форма кнопки | Цилиндрическая |
| Цвет кнопки | Серебристый |
| Количество кнопок | 2 шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Фиксация положения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Возврат в исходное положение | Повторное нажатие кнопки |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Дистанционное управление | Ні |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
| Характеристики : | |
| Двигун : | постійного струму (24V) |
| Ступінь захисту : | IP54 |
- Цена: 397 ₴

