
Блок управления на 24V для 1–3 актуаторов JDR-FYK01-1/3-220-24V
1 764 ₴
- В наличии
- Код: Блок JDR-FYK01-1/3-220-24
- +380 (50) 613-97-03Александр
- +380 (67) 950-05-96Лариса
Блок управления на 24V для 1–3 актуаторов JDR-FYK01-1/3-220-24V.
- Габаритный размер блока: 114×104×97 мм
Блок управления FYK01 предназначен для работы с линейными актуаторами на напряжении 24V и обеспечивает стабильное, безопасное и точное управление оборудованием. Устройство преобразует входное напряжение 110/220V AC в выходное 24V DC и рассчитано на одновременное подключение от одного до трех актуаторов. Корпус выполнен из прочного пластика и предназначен для эксплуатации в помещениях. Блок оснащен защитой от перегрузки и поддерживает беспроводное управление, что повышает удобство использования в различных системах автоматизации.
| Тип |
Блок управления для линейных актуаторов |
| Количество кнопок | зависит от подключаемого пульта |
| Кость актуаторов | 1-3 шт. |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| Входное напряжение: | 110V / 220V AC, 50/60 Гц |
| Выходное напряжение: | 24V DC |
| Выходная мощность: | 50 VA |
| Режим работы: | 10%, 2 минуты работы / 18 минут паузы |
| Защита от перегрузки: | есть |
| Рабочая температура: | от -15°C до +45°C |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 1 год |
| Размер блока: | 114×104×97 мм |
| Сертификат | CE |
Блок управления на 24V для 1–3 актуаторов FYK01 (240-24V, JDR):
Назначение
Используется для управления линейными актуаторами в мебельных системах, подъемных механизмах, регулируемых столах, промышленном и бытовом оборудовании, где требуется питание и синхронная работа до трех актуаторов на 24V.
Совместимость
Совместим с широким спектром линейных электрических актуаторов на 24V постоянного тока. Поддерживает подключение от 1 до 3 актуаторов одновременно. Возможна работа с беспроводными пультами управления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма кнопки | Прямоугольная |
| Цвет кнопки | Черный |
| Количество кнопок | 2 шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 24 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 97 мм |
| Ширина | 114 мм |
- Цена: 1 764 ₴




