Humantool Pilot Spot (красный) – это компактный и эргономичный аксессуар для поддержки спины, специально разработанный для улучшения комфорта во время сидения. Он идеально подходит для использования как в транспорте, так и на офисных или домашних стульях, помогая поддерживать естественную осанку и уменьшать напряжение в спине.
Humantool Pilot Spot действует как поддержка, на которую опирается нижний отдел спины. Таким образом активируются все мышцы спины и улучшается обмен веществ.
Особенности Humantool Pilot Spot.
- Эргономичный дизайн: Анатомическая форма.
- Компактность Легкий и удобный в использовании аксессуар, который можно легко переносить.
- Мультифункциональность: Может использоваться в креслах водителей, офисных стульях, домашних креслах или даже на скамейках.
- Универсальность: Подходит для людей любого роста и веса.
- Простота монтажа: Не требует сложной настройки, легко устанавливается на любое сиденье.
- Устойчивые материалы: Легко очищается и сохраняет свой вид даже после продолжительного использования.
Эргономичная польза Humantool Pilot Spot.
- Обеспечивает естественное положение спины: Конструкция адаптируется к изгибу позвоночника, обеспечивая естественное положение спины.
- Обеспечивает равномерное распределение нагрузки на позвоночник
- Способствует микродвижениям тела, активируя мышцы спины и живота.
- Стимулирует кровообращение, уменьшая усталость во время длительного сиденья: Благодаря динамической конструкции происходит активизация движений.
Вывод.
Humantool Pilot Spot – это идеальный выбор для тех, кто стремится поддерживать здоровье спины и комфорт даже во время продолжительного сидения. Благодаря своей универсальности и эргономике, он станет незаменимым помощником в транспорте, на работе или дома.
Наконец вы водите машину без болей в спине!
Основные характеристики.
| Производство: ручная работа | made in Finland |
| Возможные цвета |
Красный, Серый, Графит, Черный |
| Регулировка высоты | Бесступенчатая |
| Эффект балансировки веса | Специальная особенность вязко упругих амортизаторов Pharma Foam. |
| Вес | 0,4 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Материал и конструкция | |
| Оббивка | Ткань износостойкая, легко моется |
| Чехол | Съемный |
| Вентиляционные каналы | Для уменьшения потливости |
| Дизайн | |
| Эргономичный дизайн | Анатомическая форма: Конструкция адаптируется к изгибу позвоночника |
| Совместимость | Подходит для любой марки авто |
| Комплектация | |
| В комплект входит: | Ремень, который может использоваться как для автомобиля, так и для офисного кресла. |
| Инструкция и крепление для сборки кресла | В упаковке |
Как пользоваться (смотрите Руководство пользователя, в комплекте с креслом).
Быстрая фиксация и демонтаж аксессуара - поддержка спины Humantool Pilot Spot.
Все отзывы пользователей кресла Humantool Pilot Spot.
08.10.2024, Pieni, Finland
"Легко помещается в машину, площадь опоры довольно маленькая, но когда она находится в нужном месте, работает отлично".
Информацию от производителя об этом товаре можно смотреть на сайте Humantool Pilot Spot.
Покупая в интернет-магазине TERETE.com.ua эргономичные аксессуары Humantool, вы получаете гарантию от производителя, быструю доставку и цену от представителя Humantool в Украине. Отправление в любой город Украины Новой Поштой.
Ознакомиться с полным ассортиментом эргономичной мебели и аксессуаров вы сможете в шоурумах Ergolife во Львове (ТЦ "Mark" ул. Княгини Ольги, 95 и ТЦ "Три Слона", Кольцевая дорога, выезд с ул. Городоцкая).
Компания Humantool Oy была основана в 1984 году, ее штаб-квартира находится в Ботническом заливе, на прекрасном берегу реки Пюхяйоки. Более 40 лет опыта в качестве разработчика медицинских товаров и сотрудничества с финскими экспертами в области здравоохранения дали нам понимание и знания о функциях человеческого тела и его потребностях. В противовес западному образу жизни наше тело требует физической активности и тренировок — продукция Humantool поддерживает и активирует естественные движения нашего тела, а также сохраняет нашу подвижность и структуру позвоночника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Humantool |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал | Хлопок |
| Наполнитель | Пена AirFoam |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 27 см |
| Длина | 5 см |
| Высота | 30 см |
| Совместимость с моделью | MDX, Civic, Clarus, Clio, Clubman, Corolla, CR-V, Ducato, Duster, E-Class, Golf |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Acura, Lancia, Mitsubishi, Honda, Hummer, Hyundai, Infiniti, Mini, MG, Isuzu, Iveco, Jaguar, Mercury, Mercedes-Benz, Jeep, McLaren, Mazda, Maybach, Maserati, Kia, Lincoln, Lexus, Lamborghini, Land Rover, Alfa Romeo, Aston Martin, Audi, Bentley, BMW, Bugatti, BYD, Cadillac |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Назначение | Для автомобиля |
| Обивочный материал | ткань |
| Крепление | Универсальное |
| Сиденье | регулируемое |
- Цена: 4 584 ₴






