
(с витрины Львова) Кресло COMONDOR T3 (German Mesh + Leather) с подножкой, серая рама, серая сетка, алюм. база
57 286 ₴
51 557 ₴
- В наличии
- Код: (вітрина) COMONDOR T3 Gr
- +380 (67) 950-05-96Лариса
COMONDOR T3 в серой раме — технологичное эргономичное кресло для профессиональной работы и длительного сидения. Современная конструкция со «спинным хребтом», немецкая серая сетка, натуральная кожа, 6D-подлокотники, 4D-подголовник и выдвижная подножка создают максимальный комфорт в любой рабочей или релаксационной позиции. Механизм с тросовым управлением и фиксацией наклона в 4 положениях позволяет быстро адаптировать кресло под стиль работы. Серая рама подчеркивает премиальный современный дизайн.
Ключевые особенности профессионального эргономичного кресла COMONDOR T3 Серый.
Серая рама, серая сетка, серая кожаРегулируемая по высоте спинка
Немецкая серая сетка
Подголовник и врехняя часть спинки с оббивкой из натуральной кожи
Выдвижная подножка
350-мм литая алюминиевая база
60-мм PU-ролики
6D-подлокотники и 4D-подголовник
Угол наклона до 155–160 градусов
Механизм тросового управления с 4 фиксациями
Эргономичная польза профессионального эргономичного кресла COMONDOR T3.
- Динамическая «спинная» конструкция обеспечивает поддержку позвоночника при движении пользователя.
- Немецкая сетка адаптируется к телу, снижает давление и обеспечивает вентиляцию.
- Подножка уменьшает нагрузку на ноги и поясницу во время длительных периодов сидения.
- 6D-подлокотники позволяют идеально отрегулировать положение рук.
- Механизм тросового управления обеспечивает быстрый комфортный переход между режимами работа/релакс.
Преимущества кресла Comondor T3.
Максимальная индивидуальная настройка посадкиПремиальная вентиляционная сетка и кожа
Комфорт при работе 6–12 часов
Повышенная устойчивость за счет алюминиевой основы
Профессиональное сочетание регулировок и поддержки
Главные технологические инновации профессионального эргономичного кресла Comondor T3.
- Конструкция «connecting spine»
- Немецкая сетка высокой прочности
- Тросовое управление
- Глубокий наклон до 160°
- 6D-подлокотники и 4D-подголовник нового поколения
Вывод.
COMONDOR T3 в серой раме — универсальное кресло для интенсивной работы, отдыха и длительного использования. Его конструкция обеспечивает полноценную анатомическую поддержку и премиальный комфорт в течение всего дня.
Почему Кресло COMONDOR T3?
COMONDOR T3 в серой раме предлагает расширенный уровень профессиональной эргономики, высокую степень персонализации, премиальные материалы и современный технологичный стиль. Это кресло выбирают те, кому нужна максимальная поддержка спины и комфорт для длительных рабочих сессий.
Кому подойдет:
Профессионалам, работающим за компьютеромIT-специалистам
Пользователям от 160 до 200 см
Тем, кто ценит вентиляцию, поддержку поясницы и высокий уровень регулировок
Тем, кто ищет кресло с подножкой для релакса
Основные характеристики кресла Comondor T3 Серый.
| Модель | Comondor T3 |
| Артикул | Т3-ZXL-GAM5 |
| Размеры (для газлифта 100 мм), подробнее на эскизе | |
| Кресло, ширина по подлокотникам | 68 см |
| Кресло, глубина | 73 см |
| Кресло, высота с подголовником | 115,5-122,5 см |
| Кресло, высота без подголовника | 106-113 см |
| Кресло, Диапазон регулировки высоты сидения | 7 см |
| Сиденье, высота | 44,5-51,5 см |
| Подголовник, Диапазон регулировки высоты | (6 положений) |
| Подголовник, длина/ высота | 42/ 15 см |
| Подлокотник, высота | 68-75 см |
| Подлокотник, Диапазон регулировки высоты | 7 см (6 положений) |
| Сиденье, Ширина/ Глубина | 51/ 50 см |
| Сиденье, Диапазон регулировки глубины | 4 см (4 положения) |
| Спинка, Ширина/ Высота | 61/ 62 см |
| Спинка, Угол наклона | до 160 градусов (4 положения) |
| Максимальная нагрузка | до 130 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Материалы | |
| Спинка |
рама — серая усиленная конструкция, обивка — немецкая сетка (German Mesh) + кожаные элементы |
| Сиденье | Рама усиленная, обивка — немецкая сетка (German Mesh) + кожа |
| Подголовник | Рама — усиленный полимер, обивка — сетка |
| Подлокотники | металл + ABS, накладки — мягкий PU |
| Крестовина кресла (основание) |
|
| Ролики кресла |
|
| Дизайн | |
|
Современная архитектура спинки, органичные линии, технологичный внешний вид. |
Серая рама подчеркивает премиальность и вписывается в светлые и современные интерьеры. |
| Ролики, дизайн | Безосевые, тип - дизайнерские |
| Ролики, цвет | Серый |
| Конструкция, механизмы | |
| Индивидуальная поддержка поясницы |
динамическая, встроенная |
| Троссовый механизм управления |
многофункциональный, быстрые рычаги |
| Спинка | регулировка высоты, наклон до 160°, фиксация в 4 положениях |
| Сидение | слайдер с регулировкой глубины |
| Подлокотники | Подлокотники — 6D |
| Подголовник | Подголовник — 4D |
| Газовая пружина | Газлифт, класс 4 |
| Вес кресла | 32 кг |
| В упаковке |
Кресло COMONDOR T3 (серая рама) |
Спасибо, что Вы беспокоитесь о собственном здоровье и выбираете наши эргономические продукты!
Покупая в интернет-магазине TERETE эргономичные офисные кресла Ergolife, вы получаете гарантию от производителя, быструю доставку и цену от дистрибьютора в Украине. Отправление в любой город Украины Новой Поштой.
Ознакомиться с полным ассортиментом эргономичной мебели и аксессуаров вы сможете в шоурумах Ergolife во Львове (ТЦ "Mark" ул. Княгини Ольги, 95 и ТЦ "Три Слона", Кольцевая дорога, выезд с ул. Городоцкая).
С этим товаром покупают (для организации здорового рабочего места):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ergolife |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Полиуретановые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 68 см |
| Глубина кресла | 73 см |
| Высота с учетом спинки | 113 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44.5 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 51.5 см |
| Вес кресла | 32 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, сталь |
| Подлокотник | хромированный металл, металл, пластик |
| Крестовина | металл, алюминий, хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 61 см |
| Высота спинки | 62 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Да |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Механизм качания | Да |
| Цвет каркаса | Серый |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Тип механизма | Tilt с функцией Relax |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Основные атрибуты | |
| Вид офисной мебели | кресло |
- Цена: 51 557 ₴
- Способ упаковки: Упаковка: 84*72*86 см/ 35 кг














