
AOKE AK-SY-A04B-100 – это компактный линейный актуатор, в котором двигатель расположен параллельно штоку. Он обладает увеличенной скоростью движения.
- Пиковая нагрузка – 1500 N
- Скорость – 6 мм/сек
- Крепление – Проушины
- Уровень защиты: IP65
- Гарантия: 25000 циклов (или 1 год)
- Высокая скорость движения – до 10,5 мм/с без нагрузки, что обеспечивает быструю работу механизма.
- Прочная конструкция – металлический редуктор и алюминиевый корпус увеличивают срок службы устройства.
- Гибкость в настройке хода – возможность выбора длины хода под индивидуальные потребности.
- Конечные выключатели – обеспечивают безопасную работу и предотвращают перегрузку.
- Компактность и удобство монтажа – проушины с обеих сторон упрощают установку.
Технические характеристики:
| Тип | Штоковый |
| Нагрузка пиковая | 1500 N |
| Скорость движения | 6 мм/сек |
| Ход штоку | 100 мм |
| Степень защиты | IP65 |
| Гарантия | 25000 циклов или 1 год |
| Двигатель, напряжение | 12 V, DC |
| Рабочая частота (max) | 2 мин. работы / 18 мин. отдых |
| Минимальный размер | Ход штока +105 мм (10 ≤ Ход ≤ 399 мм) Ход штока +150 мм (400 ≤ Ход ≤ 999 мм) Ход штока +200 мм (1000 ≤Ход ≤ 1500 мм) |
| Ток, полная нагрузка | 1 ~ 6.5 Amp |
| Редуктор шестерни | Металл |
| Ограничение хода | Концевые выключатели |
| Возможность смены хода | Да |
| Крепление | Проушины |
| Корпус | Сплав алюминия |
| Выход кабеля питания | Со стороны двигателя |
| Рабочая температура | – 20°C ~ +60°C |
| Сертификаты | CE, RoHS |
| Ход штока (все варианты) | (100, 150, 350 ,500, 1000) мм |
Система защиты IP (Ingress Protection) определяет степень защиты электронных устройств от проникновения твердых предметов и жидкостей.
Код IP состоит из двух цифр:
| Первая цифра – степень защиты от жестких объектов: | Вторая цифра – степень защиты от воды: |
| 0: Без защиты | 0: Без защиты |
| 1: Защита от твердых предметов больше >50 мм | 1: Защита от капель воды |
| 2: Защита от твердых предметов больше >12,5 мм | 2: Защита от капель воды под углом до 15° |
| 3: Защита от твердых предметов больше >2,5 мм | 3: Защита от капель воды под углом до 60° |
| 4: Защита от твердых предметов больше >1 мм | 4: Защита от водяных брызг под любым углом |
| 5: Защита от пыли, которая может навредить (частичная) | 5: Защита от водяных струй под любым углом |
| 6: Полная защита от пыли | 6: Защита от сильных водяных струй и морских волн |
|
7: Защита при кратковременном погружении в воду (30 мин. на глубине 3 метра) |
|
| 8: Защита при длительном погружении в воду (до 13 метров) |
Линейные приводы защищены кожухами с разными уровнями защиты IP. Например, устройство с рейтингом IP54, обеспечивает защиту от пыли и брызг, тогда как IP66 полностью защищено от пыли и сильных водяных струй, что делает их идеальными для использования вне помещений. Для более подробного ознакомления с системой защиты IP в линейных приводах рекомендуется просмотреть соответствующее видео.
С этим товаром покупают (дополнительные компоненты):

Вам могут понадобиться Штифты цилиндрические со стопором (Шплинт) 2 шт. (пара) - крепление линейного актуатора.
Пожалуйста, обратите внимание!
- Линейные приводы следует использовать только в сочетании с ручним или дистанционным пультом управления.
- Использовать линейные приводы можно только с качественными источниками питания, предназначенными для этого или рекомендованими производителем.
- Запрещается подвергать изделие ударным и механическим нагрузкам, нарушать целостность изделия, разбирать вне центра сервисного обслуживания.
- Для получения дополнительных сведений см. техническое описание электрического привода, блока питания и кнопок управления.
Покупая товары в интернет-магазине TERETE.com.ua линейные актуаторы AOKE, вы получаете цену "из первых рук", гарантию от производителя и быструю доставку по Украине. Отправление в любой населенный пункт Украины Новой Поштой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOKE |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Тип редуктора | Червячный |
| Номинальный ток | 1 А |
| Максимальный ток | 6.5 А |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Двигун : | 12 V, DC |
| Ступінь захисту : | IP65 |
| Гарантія : | 25000 циклів або 1 рік |
| Кріплення : | Провушини |
| Розташування двигуна : | Паралельно штоку |
| Тип : | Штоковий |
| Робоче навантаження : | 1500 N |
| Швидкість руху : | 7,5 мм/сек |
| Хід штока : | 100 мм |
- Цена: 2 822 ₴









