
AOKE FLEX PLUS (JOY) Bluetooth (белый, Европа) - 2-х моторный программируемый cтол с электрорегулировкой высоты
19 845 ₴
- В наличии
- Код: FLEX PLUS Bluetooth White
- +380 (50) 613-97-03Александр
- +380 (67) 950-05-96Лариса
Электрический стол AOKE Europe Flex PLUS с Bluetooth-управлением, Dual Motor, белый, высота 625–1275 мм.
Flex PLUS – это современное решение для комфортной работы. Стол снабжен электрическим механизмом с двумя моторами, что позволяет плавно регулировать высоту. Управление возможно как через сенсорную панель, так и через мобильное приложение Ergomate по Bluetooth.
Преимущества AOKE Europe Flex PLUS (белый)
- Новый современный интерактивный кнопочный пульт AOKE WP-H76-902
- Подходит для работы сидя и стоя
- Помогает уменьшить нагрузку на спину и шею
- Работает тихо, плавно, без рывков
- Простое подключение и удобное управление с телефона
- Современный вид, надежная конструкция
Особенности:
- Тип привода: 2 мотора (Dual Motor)
- Управление: сенсорная панель WP-H76-902 с памятью положений, Bluetooth
- Диапазон регулировки высоты: 625–1275 мм
- Цвет рамы: белый
- Столешница: прямоугольная, серия BTD
- Максимальная нагрузка: до 120 кг
- Система безопасности: Anti-Collision
- Зарядные порты: USB-A и USB-C на панели
Часто задаваемые вопросы:
1. Чем отличается рама AOKE FLEX PLUS (JOY) от рамы AOKE FLEX?
- FLEX PLUS (JOY) - это версия двухмоторного стола для Европы, FLEX - это worldwide версия от AOKE.
- у FLEX PLUS (JOY) - новый интерактивный кнопосный пульт и электроника от AOKE, у FLEX - кнопочный пульт и управление от это TiMOTION (Тайвань).
- FLEX PLUS (JOY) имеет возможность управления через мобильное приложение Ergomate по Bluetooth от AOKE, FLEX не имеет такой возможности.
2. Можно ли купить раму стола со столешницей?
-
Да, можно. Выбор столешниц тут: Столешницы для столов
Основные характеристики.
| Тип рамы стола | Электрическая трехмоторная |
| Возможные цвета рамы (без столешницы) | Белый, Черный, Серый |
|
Максимальная грузоподъемность |
120 кг |
| Моторы | Timotion Technology |
| Максимальная скорость | 40 мм/сек |
| Варианты столешниц | |
| Размеры | |
| Минимальная – максимальная высота рамы (без столешницы) | 625-1275 мм |
| Длина рамы стола плавно регулируемая | 1075-1800 мм |
| Рекомендуемая длина столешницы по основной стороне | 108-240 см |
| Рекомендуемая глубина стоешницы | 61-90 см |
| Длина стопы (нижняя лапа) | 700 мм |
| Длина кронштейна (верхняя лапа) | 600 мм |
| Дизайн и конструкция | |
| Дизайн рамы стола - Положение большой трубы колонны | Снизу (BTD) |
| Профиль колонны (возможный) | Квадратный/ Прямоугольный |
| Размер профиля большой трубы | 70*70 мм/ 90*60 мм |
| Количество звеньев колонны (телескопа) | 3 |
| Тип стопы рамы | Наклонный |
| Блок управления | WP-AS25 |
| Кнопочная панель | AOKE WP-H76-902 |
| Память | 4 положения |
| Встроенный датчик предотвращения столкновений | Да |
| Другие параметры | |
| Уровень шума | <45 дБ |
| Входное напряжение | 110-230 В |
| Гарантия | 5 лет |
| Артикул | AK2YJYT-TYZF3-M02 |
| Сертификация | CE, FCC, ROHS |
| Размеры и вес упаковки |
коробка 1/1 рамы: 105 (Д) x 29 (Ш) x 18 (В) см / 30 кг |
Руководство по эксплуатации и другая полезная информацию (в упаковке).
Там вы найдете, что "После каждой установки стола, необходимо сбросить электронную систему для корректной активации двигателей стола".
Благодарим, что Вы беспокоитесь о собственном здоровье и выбираете наши эргономичные продукты!
Покупая в интернет-магазине TERETE.com.ua эргономичные офисные столы AOKE, вы получаете гарантию от производителя, быструю доставку и цену от дистрибьютора AOKE в Украине. Отправление в любой город Украины Новой Поштой.
Ознакомиться с полным ассортиментом эргономичной мебели и аксессуаров, вы сможете в Шоуруме во Львове (мебельный Торговый Центр "Три Слона", Кольцевая дорога, выезд с улицы Городоцкая).
С этим товаром покупают (для организации здорового рабочего места):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOKE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | офисный стол |
| Регулировка высоты | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 30 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл, сталь |
| Каркас | Сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Серый эмаль |
| Дополнительное Управление | через мобильное приложение Ergomate по Bluetooth |
- Цена: 19 845 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка, размер:105*29*18 см















