12V кабель (EU)

Блок питания 12V 5A с кабелем (EU) для линейных приводов CB-1205000
529 ₴
- Нет в наличии
- Код: БЖ 12V 5A CB-1205000
+380506139703
- +380 (50) 613-97-03Александр
- +380 (67) 950-05-96Лариса
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Блок питания 12V 5A с кабелем (EU) для линейных приводов CB-1205000.
Надежный сетевой адаптер постоянного тока, модель CB-1205000, идеально подходит для питания линейных электроприводов, систем автоматизации, подъемных механизмов, мебели с регулировкой высоты и другого оборудования, требующего стабильного питания 12V.
- Входное напряжение: 100–240V AC, 50/60Hz
- Выходное напряжение: 12V DC
- Максимальный ток: 5.0A
- Тип вилки: Европейская (EU)
- Сертификат: FCC, CE
- Использование: для внутренних помещений
- Цвет: Черный
- Применение: Бытовая техника
- Размер: 125*55*30 мм
Технические характеристики:
| Тип | Внешний |
| Входное напряжение | 220 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Ток | 5 А |
| Корпус | Пластик, Алюминий |
| Гарантия | 1 год |
| Сертификаты | FCC, CE |
| Вилка | EU |
Достоинства:
- Высокая мощность: подходит для актуаторов, требующих тока до 5A
- Защита от перенапряжения и короткого замыкания Компактный корпус со встроенной системой безопасности
- Сертификации: FCC, CE
- Удобное подключение полностью готов к работе
- Применение: Совместим с линейными приводами 12V, электромеханикой, системами автоматизации, LED-освещением, вентиляционными заслонками, офисной мебелью с электроприводом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOKE |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Бытовой |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 529 ₴




