
Высокомощный линейный актуатор на 12V AOKE AK-SY-A05A, ход штока 150 мм
13 230 ₴
- В наличии
- Код: H-12-10000-7-66-350-150
- +380 (50) 613-97-03Александр
- +380 (67) 950-05-96Лариса
12V AOKE AK-SY-A05A-150 – это высокомощный линейный актуатор, в котором двигатель расположен параллельно штоку. Благодаря нагрузочной способности до 10 000 Н и уровню защиты IP66, он отлично подходит для промышленных и автоматизированных систем, требующих надежности и высокой силы толкания.
Компактная модель имеет крепление проушины с обеих сторон.
- Ход штока - 150 мм
- Рабочая нагрузка – 10 000 N
- Скорость с максимальной нагрузкой – 7 мм/сек
- Уровень защиты: IP66
- Гарантия: 25000 циклов (или 1 год)
- Высокая мощность – выдерживает нагрузку до 10 000 Н, что делает его идеальным для тяжелых задач.
- Оптимальная скорость работы – плавное и точное перемещение механизма.
- Прочный корпус – алюминиевый сплав защищает актуатор от повреждений.
- Устойчивость к сложным условиям – уровень защиты IP66 обеспечивает надежную работу в пыльных и влажных средах.
- Компактность и удобный монтаж – крепление на проушинах облегчает установку.
Применение актуаторов AOKE AK-SY-A05A.
- Промышленные механизмы – станки, конвейеры, автоматизированные системы.
- Сельскохозяйственное оборудование – подъемные механизмы, регулировка заслонок.
- Строительные системы – гидравлические лифты, подъемники.
- Автомобильная техника – специализированные подъемные конструкции.
AOKE AK-SY-A05A – это мощный, надежный и долговечный актуатор, который станет ключевым элементом вашей автоматизированной системы!
Технические характеристики AOKE AK-SY-A05A:
| Тип | Штоковый |
| Ход штоку | 150 мм |
| Двигатель, напряжение | 12 V, DC |
| Нагрузка | 10 000 N |
| Степень защиты | IP66 |
| Выход сигнала управления | Датчик Холла |
| Скорость движения без нагрузки/ с нагрузкой | 7 мм/сек |
| Редуктор шестерни | Металл |
| Ток, полная нагрузка | 4 ~ 20 Ампер |
| Крепление | Проушины |
| Возможность смены хода | Да |
| Минимальный размер | Ход штока + 200 мм (100 мм ≤ Ход ≤ 299 мм) Ход штока + 250 мм (300 мм ≤ Ход ≤ 599 мм) Ход штока + 300 мм (600 мм ≤ Ход ≤ 1000 мм) |
| Ограничение хода | Концевые выключатели |
| Корпус | Пластик, алюминий |
| Рабочая температура | – 20°C ~ +60°C |
| Гарантия | 25000 циклов или 1 год |
| Сертификаты | CE, RoHS |
| Рабочая частота (max) | 2 мин. работы / 18 мин. отдых |
| Ход штока (все варианты) | (150, 350, 500) мм |
| Выход кабеля питания | С обеих стороны |
Датчик Холла: Датчики ограничения хода и датчики обратной связи.
В стандартном изделии ограничение линейного движения осуществляется с помощью конечных выключателей. Конечные выключатели установлены на направляющих и при определенных условиях могут быть переустановлены на разную длину хода штока. Для решения более сложных алгоритмов работы, например синхронизации нескольких устройств, запоминания или плавного старта и остановки необходима обратная связь по положению. Для этого используются датчики передачи данных о положении штока электрического привода в сочетании с блоком управления (микропроцессором) для решения этих задач опционально может быть установлен датчик Холла.
Принцип работы датчика Холла.

Выходной сигнал, генерированный датчиками Холла, зависит от плотности магнитного поля рядом с ним. При превышении заданного порога магнитного поля генерируется так называемое холллевское напряжение. Электрический привод с обратной связью получает сигнал по положению от датчика Холла, что обеспечивает надежность и точность синхронной работы и остановки приводов.
Система защиты IP (Ingress Protection) определяет степень защиты электронных устройств от проникновения твердых предметов и жидкостей.
Код IP состоит из двух цифр:
| Первая цифра – степень защиты от жестких объектов: | Вторая цифра – степень защиты от воды: |
| 0: Без защиты | 0: Без защиты |
| 1: Защита от твердых предметов больше >50 мм | 1: Защита от капель воды |
| 2: Защита от твердых предметов больше >12,5 мм | 2: Защита от капель воды под углом до 15° |
| 3: Защита от твердых предметов больше >2,5 мм | 3: Защита от капель воды под углом до 60° |
| 4: Защита от твердых предметов больше >1 мм | 4: Защита от водяных брызг под любым углом |
| 5: Защита от пыли, которая может навредить (частичная) | 5: Защита от водяных струй под любым углом |
| 6: Полная защита от пыли | 6: Защита от сильных водяных струй и морских волн |
|
7: Защита при кратковременном погружении в воду (30 мин. на глубине 3 метра) |
|
| 8: Защита при длительном погружении в воду (до 13 метров) |
Линейные приводы защищены кожухами с разными уровнями защиты IP. Например, устройство с рейтингом IP54, обеспечивает защиту от пыли и брызг, тогда как IP66 полностью защищено от пыли и сильных водяных струй, что делает их идеальными для использования вне помещений. Для более подробного ознакомления с системой защиты IP в линейных приводах рекомендуется просмотреть соответствующее видео.
С этим товаром покупают (дополнительные компоненты):

Вам могут понадобиться Штифты цилиндрические со стопором (Шплинт) 2 шт. (пара) - крепление линейного актуатора.
Пожалуйста, обратите внимание!
- Линейные приводы следует использовать только в сочетании с ручним или дистанционным пультом управления.
- Использовать линейные приводы можно только с качественными источниками питания, предназначенными для этого или рекомендованими производителем.
- Запрещается подвергать изделие ударным и механическим нагрузкам, нарушать целостность изделия, разбирать вне центра сервисного обслуживания.
- Для получения дополнительных сведений см. техническое описание электрического привода, блока питания и кнопок управления.
Покупая товары в интернет-магазине TERETE.com.ua линейные актуаторы AOKE, вы получаете цену "из первых рук", гарантию от производителя и быструю доставку по Украине. Отправление в любой населенный пункт Украины Новой Поштой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOKE |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Тип редуктора | Червячный |
| Номинальный ток | 4 А |
| Максимальный ток | 20 А |
| Материал корпуса | Металл, Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты IP | 66 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Двигун : | 12 V, DC |
| Ступінь захисту : | IP66 |
| Гарантія : | 25000 циклів або 1 рік |
| Кріплення : | Провушини |
| Розташування двигуна : | Паралельно штоку |
| Тип : | Штоковий |
| Робоче навантаження : | 10 000 N |
| Швидкість руху : | 7 мм/сек |
| Хід штока : | 150 мм |
- Цена: 13 230 ₴








