
Угловой офисный стол AOKE Tripod Edge SQ-90 с электроприводом высоты Серый
30 209 ₴
- В наличии
- Код: Tripod SQ-90 Сірий рама
- +380 (50) 613-97-03Александр
- +380 (67) 950-05-96Лариса
Угловой офисный стол Tripod Edge SQ-90 от AOKE Серый представляет собой раму на трех опорах с открытой конструкцией, квадратный дизайн опоры придает ей резко очерченный вид с тонкими трубами вверх (BTD). Эта модель доступна с регулируемой шириной. Имеет много свободного пространства под столешницей, куда можно разместить нужные вам органайзеры или же поставить полки для компьютерных принадлежностей. Стол легко и быстро собирать. AOKE Tripod Edge SQ-90 снабжен топовой электроникой управления Timotion — это эталон качества и функциональности.
Угловой офисный стол Tripod SQ-90 от AOKE — это универсальная и современная рама для стола с тремя опорами, которая идеально подойдет для использования дома, в офисе, на производстве в качестве стола для работы сидя и стоя. Улучшенная эргономика AOKE Tripod Edge помогает поддерживать здоровье позвоночника и повышает комфорт.
Преимущества и особенности AOKE Tripod Edge SQ-90 Серый с электроникой Timotion.
- Три высокоточных мотора: Обеспечивают плавное, бесшумное и быстрое поднятие и опускание стола.
- Офисный стол для угловых столешниц: Угол 90 градусов.
- Дизайн рамы стола: Положение большой трубы колонны снизу (BTD).
- Электроника Timotion (Тайвань): Гарантия точности и долговечности системы регулировки.
- Широкий диапазон высоты (65–130 см): Удобная настройка под рост любого пользователя. Позволяет работать как сидя, так и стоя, обеспечивая эргономику рабочего места.
- Память на несколько позиций: Панель управления TiMOTION TDH6 позволяет сохранить 4 предустановленных высоты.
- Устойчивая рама выдерживает 150 кг нагрузки, включая тяжелое оборудование.
Часто задаваемые вопросы:
1. Чем отличается рама AOKE Tripod Edge SQ-90 от рамы AOKE Tripod Edge REC-90?
- у Tripod Edge SQ-90 профиль колонны - квадратный; у Tripod Edge REC-90 - прямоугольный.
2. Можно ли купить раму стола со столешницей?
-
Да, можно. Выбор столешниц тут: Столешницы для столов
Основные характеристики.
| Тип рамы стола | Электрическая трехмоторная |
| Возможные цвета рамы (без столешницы) | Серый, Белый, Черный |
|
Максимальная грузоподъемность |
150 кг |
| Технологическая подъемная система | TiMOTION Technology (Тайвань) |
| Максимальная скорость | 40 мм/сек |
| Варианты столешниц | |
| Размеры | |
| Минимальная - максимальная высота рамы | 625-1275 мм |
| Длина рамы стола плавно регулируемая | (1075-1800)*(1480-2180) мм |
| Рекомендуемая длина столешницы по основной стороне | 108-240 см |
| Рекомендуемая длина столешницы по "приставной" стороне | 149-220 см |
| Рекомендуемая глубина стоешницы | 61-90 см |
| Длина стопы (нижняя лапа) | 700 мм |
| Длина кронштейна (верхняя лапа) | 600 мм |
| Дизайн и конструкция | |
| Дизайн рамы стола - Положение большой трубы колонны | Снизу (BTD) |
| Профиль колонны | Квадратный |
| Размер профиля большой трубы | 70 * 70 мм |
| Количество звеньев колонны (телескопа) | 3 |
| Тип стопы рамы | Наклонный |
| Блок управления | TiMOTION TC15S |
| Кнопочная панель | TiMOTION TDH6 |
| Память | 4 положения |
| Встроенный датчик предотвращения столкновений | Да |
| Другие параметры | |
| Уровень шума | <45 дБ |
| Входное напряжение | 110-230 В |
| Гарантия | 5 лет |
| Артикул | AK3YJYT-TYZF3.90 |
| Размеры и объемный вес упаковки |
коробка 1/1 рамы: 108 (Д) x 24 (Ш) x 18 (В) см / 11 кг |
Руководство по эксплуатации и другая полезная информацию (в упаковке и тут, в прикрепленных спецификациях).
Там вы найдете, что "После каждой установки стола, необходимо сбросить электронную систему для корректной активации двигателей стола". Для этого:
2. Звуковой сигнал означает, что система готова к работе.
Инструкция по сборке в упаковке, дополнительно смотрите видео.
Благодарим, что Вы беспокоитесь о собственном здоровье и выбираете наши эргономичные продукты!
Покупая в интернет-магазине TERETE.com.ua эргономичные офисные столы AOKE, вы получаете гарантию от производителя, быструю доставку и цену от дистрибьютора AOKE в Украине. Отправление в любой город Украины Новой Поштой.
Ознакомиться с полным ассортиментом эргономичной мебели и аксессуаров, вы сможете в Шоуруме во Львове (мебельный Торговый Центр "Три Слона", Кольцевая дорога, выезд с улицы Городоцкая).
С этим товаром покупают (для организации здорового рабочего места):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOKE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для офиса |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | угловая |
| Тип мебели | офисный стол |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Каркас | Сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма стола | Угловой |
- Цена: 30 209 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка












