
Премиальное офисное кресло с подставкой для ног HINOMI X1 High-end Grey, сетка цвет Серый (размер M или L)
37 926 ₴
- В наличии
- Код: HINOMI X1 High-end Grey
- +380 (50) 613-97-03Александр
- +380 (67) 950-05-96Лариса
Описание.
Премиальное офисное кресло с подставкой для ног HINOMI X1 High-end Grey, сетка цвет Серый (размер M: для роста 168-185 см, L: для роста 180-200 см), предлагает максимальную эргономику для тех, кто ценит комфорт и современный дизайн.
Кресло Hinomi X1 оснащено механизмом регулировки высоты, позволяющим настроить его под ваш рост, обеспечивая правильное положение тела. Мягкая, дышащая обивка создает ощущение максимального комфорта, а стильный дизайн придает эстетичность вашему рабочему пространству.
Преимущества и особенности.
- Комплексная поддержка спины: Продуманная конструкция спинки из четырех панелей, которая поддерживает всю спину (Шейный отдел позвоночника, Грудной отдел позвоночника, Поясничный отдел позвоночника).
- Уникальный материал TPU обеспечивает идеальный баланс между мягкой поддержкой и долговечностью.
- Отличительная конструкция спинки из четырех панелей помогают эффективно снять давление.
- Подголовник 3D: комфорт и свобода движений, даже когда голова наклонена в сторону.
- 4-уровневая регулировка высоты спинки (диапазон 6,1 см): способствуя более здоровой позе сидения.
Эргономичная польза.
- Поддерживает всю спину, обеспечивает максимальный комфорт, снижает нагрузку и улучшает здоровье позвоночника: Продуманная конструкция спинки из четырех панелей.
- Предотвращаеть и облегчает боль в спине: Настраиваемая высота спинки и натяжение поясничной поддержки обеспечивают индивидуальный комфорт.
- Пространства между панелями эффективно помогают снять давление: способствует более прямому положению тела для улучшения здоровья позвоночника.
- Комфорт и свобода движений головы: Широкий изогнутый 3D подголовник идеально подходит для шеи.
- Снижает нагрузку и способствует здоровой позе сиденья: спинка кресла подстраивается под пропорции вашего тела.
Вывод.
- Кресло HINOMI X1 – это инвестиция в здоровье и комфорт. Она обеспечивает индивидуальную поддержку и удобство, что делает его идеальным выбором для требовательных пользователей.
- Идеально для IT-специалистов, дизайнеров и других профессий, требующих длительного времени по рабочему месту. Снижает риск развития боли в спине, шее и плечах.

Точная и деликатная.

грудной,
поясничный отдел позвоночника.


Диапазон регулировки высоты 6,1 см.
.
Регулировка поворота (вращение на 270°). Регулировка глубины (4 см). Регулировка ширины (4 см). Регулировка высоты (8,5 см). Наклон передней части (30°). Наклон задней части (15°).

Обеспечивает свободу движений головы, даже когда голова наклонена в сторону.

4 см вверх и вниз.
Высота и вращение кронштейна 10 см.
Вращение поверхности 45°.

Обеспечивает понижение нагрузки на позвоночник и мышцы спины, способствуя релаксации.
Основные характеристики.
| Возможные цвета | Серый, Черный, Розовый |
| Возможные размеры кресла | M: для роста 168-185 см L: для роста 180-200 см S: для роста 155-170 см |
| Размеры | |
| Кресло, Ширина по подлокотникам | 67-73,5 см |
| Кресло, Глубина | 66 см |
| Кресло, Диапазон регулировки высоты | 9 см |
| Сиденье, Высота в нижнем/ верхнем положении | 47-55 см |
| Подлокотник, Высота в нижнем/ верхнем положении | 70,5-79 см |
| Сиденье, Ширина | 50 см |
| Сиденье, Глубина | 43,5-49,5 см |
| Спинка, ширина/ высота | 54/ 57 см |
| Подголовник, ширина/ высота | 40,5/ 20,5 см |
| Максимальная нагрузка | до 150 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Материал и конструкция | |
| Спинка, Оббивка | Дышащая прочная сетка |
| Сиденье, Обивка | Дышащая прочная сетка |
| Подголовник | Дышащая прочная сетка |
| Подлокотники | Полиуретан |
| Крестовина кресла (база) | Алюминиевый сплав (ADC12) |
| Конструкция рамы | Алюминиевый сплав (ADC12), Полиамид, армированный стекловолокном |
| Гидравлический газовый поршень (газ-лифт) | класс 4 |
| Ролики кресла | Бесшумные и нескользящие нейлоновые, подходят для различных типов полов и ковров |
| Дизайн | |
| Ультратонкий дизайн | Легкий и современный вид идеально подходит для стильных офисов и домашних пространств |
| Рама кресла, колр | Cерый, Хром |
| Оббивка сетка, цвет | Cерый |
| Крестовина (база), цвет | Хром |
| Ролики, цвет | Хром, Cерый |
| Комплектация | |
| Газовая пружина | Средняя или Длинная |
| Инструкция очень удобная, большой формат, перчатки, крепление и ключ для сборки кресла | В упаковке |
| Наличие удобных ручек на упаковке для переноса | Да |
Регулировка и расположение элементов управления кресла (смотрите Руководство пользователя (в комплекте с креслом), дополнительно, есть видео).
Как пользоваться (видео). Руководство по сборке (видео).
Инструкция по сборке (в комплекте с креслом) очень удобная (отличная печать в огромном формате, можно наблюдать на расстоянии), ключ и крепежные винты (с запасом по 1 шт.) для сборки кресла находятся в коробке - тут большой респект производителю за приятные детали!
Экспертное мнение.
"Это кресло одно из самых удобных, которыми я когда-либо пользовался! От качественного материала до возможности регулировки - оно отвечает всем требованиям. Работаете ли вы долгие часы или играете до восхода солнца, это кресло обеспечивает невообразимый комфорт.
Клинически большинство проблем, с которыми мы сталкиваемся, связаны со здоровьем шеи и спины.
Большинство людей связывают свои боли с плохой эргономикой рабочего места. Плохая осанка и здоровье позвоночника напрямую связаны с болью и хроническими заболеваниями человека. Я настоятельно рекомендую его людям, которые много сидят, и тем, у кого плохая осанка." - Доктор Тим Стэнфилл, DC из Healcove Chiropractic.
Все отзывы пользователей кресла HINOMI X1.
Из свежих:
22.11.2024, Joy Roza, USA
"Лучшее кресло, которое я когда-либо имел. Я работаю дома и могу сидеть за рабочим столом от 40 до 60 часов в неделю, и моя спина всегда убивает меня каждый день. сборка очень легкой стоила каждого пенни!!"
Информацию от производителя об этом товаре можно смотреть на сайте HINOMI.
Покупая в интернет-магазине TERETE.com.ua эргономичные офисные кресла HINOMI, вы получаете гарантию от производителя, быструю доставку и цену от дистрибьютора HINOMI в Украине. Отправление в любой город Украины Новой Поштой.
Ознакомиться с полным ассортиментом эргономичной мебели и аксессуаров, вы сможете в Шоуруме во Львове (мебельный Торговый Центр "Три Слона", Кольцевая дорога, выезд с улицы Городоцкая).
С этим товаром покупают (для организации здорового рабочего места):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hinomi |
| Страна производитель | Сингапур |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Полиуретановые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 67.8 см |
| Глубина кресла | 72 см |
| Высота с учетом спинки | 105 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Вес кресла | 33 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | алюминий, пластик, металл |
| Подлокотник | пластик, металл |
| Крестовина | хромированный металл, алюминий |
| Основной обивочный материал | Спинка-сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50.5 см |
| Глубина сиденья | 55 см |
| Ширина спинки | 54.5 см |
| Высота спинки | 57 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Да |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Синхромеханизм | Да |
| Цвет каркаса | Серый |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Тип механизма | Tilt с функцией Relax |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Основные атрибуты | |
| Вид офисной мебели | Компьютерное кресло |
| Количество роликов (база) | 5 |
- Цена: 37 926 ₴


















