Подлокотник ErgoLife Standart 660 мм кожа — это премиальный эргономичный аксессуар, который сочетает комфорт и элегантность для создания идеальных условий работы за столом.
Подлокотник ErgoLife Standart изготовлен с использованием обивки из кожи. Прочная конструкция основы и крепления к столешницы изготовлены из металла.
Модель поддержки для локтей ErgoLife Standart 660 мм кожа подходит пользователям стандартного телосложения.
Для пользователей с высоким ростом и широкими плечами, а также для тех, кто пользуется раздельной клавиатурой, хорошим решением будут подлокотники модели ErgoLife Large 830 мм кожа.
Особенности и выгоды ErgoLife Standart кожа.
- Высококачественная кожа, придающая изделию стильный и изысканный вид. Приятная на ощупь поверхность, устойчивая к износу.
- Мягкая поддержка локтей.
- Выравнивания уровня клавиатуры и кисти руки.
- Эргономичный вырез для правильной осанки.
- Повышение глубины столешницы (рекомендуемое расстояние до монитора 60-70 см).
- Повышение максимальной высоты стола на 2 см.
- Универсальность и легкость в установке делают его доступным решением для улучшения эргономики рабочего места.
Эргономичная польза.
- Обеспечивает комфортное положение рук, снижая напряжение в мышцах.
- Углубление - эргономичный вырез в подлокотнике: Обеспечивает надежную поддержку для рук и плеч, уменьшая напряжение и давление на шею и спину.
- Способствует правильной посадке и снижению усталости при длительной работе.
- Подлокотник ErgoLife Standart кожа помогает поддерживать локти при узких столах (не глубоких столешницах), сохраняя безопасное расстояние до монитора.
Вывод.
Подлокотник ErgoLife Standart 660 мм кожа станет отличным выбором для тех, кто ценит комфорт, стиль и заботу о своем здоровье.
- Подходит для любых типов столов, включая регулируемые по высоте модели.
- Идеально для офисов, домашних рабочих мест и профессиональных студий.
Основные характеристики.
| Производство | ErgoLife, Украина |
| Артикул | ErgoLife Standart |
| Наличие | Подлокотники ErgoLife - собственного производства. При отсутствии заказанного подлокотника на складе, он запускается в производство, с готовностью до 6 рабочих дней. |
| Возможные цвета |
Черный, Серый, Коричневый, Другие цвета по согласованию. |
| Размеры (без креплений) | 66 (Д) x 21 (Ш) x 2 (В) см |
| Вес | 2 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Материал и конструкция | |
| Основа и крепление | Металл |
| Оббивка | Кожа |
| Совместимость | Крепление подходит для столешниц 16-40 см. Рекомендовано использовать столешницы с прямыми краями |
| Дизайн | |
| В форме элегантной накладки на стол с эргономичным вырезом | Универсальность и легкость в установке |
| Комплектация | |
| Крепления подлокотника | В упаковке |
| Размеры упаковки | 67 (Д) x 22 (Ш) x 4 (В) см |
Как собрать подлокотник: смотрите Инструкцию в Спецификации.
Советы Ергонома.
- Держите локти ближе к корпусу, таким образом вы уменьшите нагрузку на шейный отдел позвоночника и плечевые суставы;
- Углы в локтевых суставах должны быть 90 градусов (прямой угол);
- При работе с клавиатурой предплечья должны полностью лежать на поверхности столешницы или подлокотниках;
- Не “висите” на локтях во время работы за столом. Когда вы опираетесь на локте, вы наносите вред локтевым и плечевым суставам;
- Для предотвращения заболевания на “туннельный синдром”, при наборе текста на клавиатуре следите, чтобы ваши кисти рук были прямым продолжением предплечья, то есть чтобы в запястьях не было углов изгиба.
Благодарим, что Вы беспокоитесь о собственном здоровье и выбираете наши эргономичные продукты!
Покупая в интернет-магазине TERETE.com.ua эргономичные продукты, вы получаете цену "из первых рук", гарантию от производителя и быструю доставку по Украине. Отправление в любой населенный пункт Украины Новой Поштой.
Ознакомиться с полным ассортиментом эргономичной мебели и аксессуаров, вы сможете в Шоуруме во Львове (мебельный Торговый Центр "Три Слона", Кольцевая дорога, выезд с улицы Городоцкая).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ergolife |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 66 см |
| Ширина | 21 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Материал верхней части подставки | Кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 200 ₴
- Способ упаковки: коробка 67*22*4 см







