
Двухмоторная рама стола AOKE Move (Черный). Память. Диапазон высот: 64-129 см. Датчик столкновения
18 963 ₴
- Нет в наличии
- Код: Aoke Move Чорний рама
- +380 (50) 613-97-03Александр
- +380 (67) 950-05-96Лариса
Предлагается усовершенствованная флагманская модель рамы стола с регулируемой высотой AOKE Move, являющаяся преемником популярной серии "Flex". Основное преимущество этой модели заключается в улучшенной функциональности и долговечности, сохраняя конкурентоспособную цену от мирового производителя AOKE Europe B.V.
Особенности модели Aoke Move.
- Новый премиальный пульт управления WP-H74T.
- Расширенный функционал блока управления: Память, Блокировка минимальной или максимальной высоты, Автоматическое или ручное управление кнопками памяти, Блокировка стола, Настройка чувствительности Датчика столкновений, Настройка реальной высоты стола (в зависимости от толщины столешницы), Напоминание менять рабочее положение Сидя-Стоя.
- 1 порт USB-A и 1 порт USB-C с общей выходной мощностью 18 Вт: Для зарядки или для питания электронных устройств.
Часто задаваемые вопросы:
1. Чем отличается рама AOKE Move от рамы AOKE Flex?
- AOKE Move имеет новый премиальный пульт управления WP-H74T; AOKE Flex - пульт TDH-6 от TiMOTION.
2. Чем отличается рама AOKE Move от рамы AOKE Tinydesk-3?
- AOKE Move имеет длину стопы - 700 мм; AOKE Tinydesk-3 - длина стопы 600 мм.
3. Можно ли купить раму стола со столешницей?
-
Да, можно. Выбор столешниц тут: Столешницы для столов
Основные характеристики.
| Тип рамы стола | Электрическая двухмоторная |
| Цвет рамы | Черный |
|
Максимальная грузоподъемность |
120 кг |
| Технологическая подъемная система | AOKE |
| Максимальная скорость | 40 мм/сек |
| Варианты столешниц | |
| Размеры | |
| Минимальная - максимальная высота рамы | 625 - 1275 мм |
| Длина рамы столу (плавно регулируемая) | 1075 - 1800 мм |
| Длина стопы (нижняя лапа) | 700 мм |
| Длина кронштейна (верхняя лапа) | 600 мм |
| Дизайн и конструкция | |
| Дизайн рамы стола - Положение большой трубы колонны | Снизу (BTD) |
| Количество звеньев колонны (телескопа) | 3 |
| Профиль колонны | Прямоугольный |
| Тип стопы рамы | Наклонный |
| Пульт управления | WP-H74T |
| Память | 3 (три) положения |
| Встроенный датчик предотвращения столкновений | Да |
| Возможность применения: Поворотные ролики | Позволят без усилий перемещать стол. Ролики можно заблокировать. |
| Другие параметры | |
| Уровень шума | <45 дБ |
| Входное напряжение | 110-230 В |
| Гарантия | 3 года |
| Артикул | AK2YJYT-YZB3-M02 |
| Размеры и вес упаковки | коробка 1/1 рамы: 104,5 (Д) x 29 (Ш) x 19,5 (В) см / 32,2 кг |
Руководство по эксплуатации и другую полезную информацию вы найдете в упаковке.
Там вы найдете, что "После каждой установки стола, необходимо сбросить электронную систему для корректной активации двигателей стола".
Инструкция по сборке (находится в упаковке), дополнительно смотрите видео.
Информацию от производителя об этом товаре можно смотреть на сайте AOKE.
Покупая в интернет-магазине TERETE.com.ua эргономичные офисные столы AOKE, вы получаете гарантию от производителя, быструю доставку и цену от дистрибьютора AOKE в Украине. Отправление в любой город Украины Новой Поштой.
Ознакомиться с полным ассортиментом эргономичной мебели и аксессуаров, вы сможете в Шоуруме во Львове (мебельный Торговый Центр "Три Слона", Кольцевая дорога, выезд с ул. Городоцкая).
С этим товаром покупают (для организации здорового рабочего места):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOKE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл, сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
- Цена: 18 963 ₴
- Способ упаковки: Размеры и вес упаковки: коробка 1/1 рамы: 104,5 (Д) x 29 (Ш) x 19,5 (В) см / 32,2 кг








