
Кресло офисное эргономичное HINOMI H1 Classic V3 с подголовником, черная сетка
18 963 ₴
- В наличии
- Код: HINOMI H1 Classic V3 вітр
- +380 (50) 613-97-03Александр
- +380 (67) 950-05-96Лариса
Описание.
Эргономичное офисное кресло HINOMI H1 Classic V3 подголовником, черная сетка, предлагает универсальное, удобное и бюджетное офисное кресло для повседневного использования.
Преимущества и особенности.
- Бюджетное офисное кресло для повседневного сидения.
- 3D-регулируемая скользящая поясничная поддержка синхронизируется с движениями вашего тела для плавного перехода между сидячим и полулежачим положением.
- Подлокотники 3D-откидные обеспечивают точную поддержку с регулировкой высоты и поворота.
- Широкий изогнутый 3D подголовник идеально подходит для шеи и гарантирует комфорт, даже если голова лежит на боку.
- Максимальное откидывание на 146°, снимает давление с позвоночника и расслабляет мышцы.
- Бесшумные и нескользящие нейлоновые колеса стула, подходят для различных типов полов и ковров. Ножки стула оснащены дополнительной опорой для ног.
- Высокопрочный сетчатый материал и надежная конструкция способствуют долговечности кресла.
Эргономичная польза.
- Регулируемый подголовник: Поддерживает шею и голову, снижая напряжение в шейно-воротниковой зоне.
- Сетчатая спинка: Обеспечивает отличную вентиляцию, предотвращая накопление тепла и пота. Поддерживает естественный изгиб позвоночника, снижая риск боли в пояснице.
- Регулируемая зона поясничной поддержки адаптируется к форме спины, что способствует сохранению правильной осанки.
- Подлокотники настраиваются по высоте, углу и глубине: обеспечивают правильное расположение рук и снизить нагрузку на плечи.
- Сидение с адаптивной глубиной, для оптимального расположения бедер и колен: предотвращает онемение и затекание.
- Механизм наклона изменяет положение спинки и фиксирует ее в удобном углу: снимает напряжение с позвоночника во время отдыха.
Вывод.
-
Это кресло идеально подходит для людей, проводящих много времени за компьютером, поскольку помогает поддерживать правильную осанку, уменьшать усталость и способствует здоровью спины.

Регулируемая высота поясничной поддержки обеспечивает индивидуальную подгонку и комфорт для различных типов телосложения.



Регулировка высоты 6 см. Отслеживание поясничной поддержки. Переключение трека для наклона
.

Откидывание вверх и вниз

Снимите давление с позвоночника и расслабьте мышцы, просто активировав режим качания вперед и назад.

4 см вверх и вниз.
Высота и вращение кронштейна 10 см.
Вращение поверхности 45°.
Основные характеристики.
| Размеры | |
| Кресло, Ширина по подлокотникам | 67,8 см |
| Кресло, Глубина | 72 см |
| Кресло (в нижнем положении), Высота с учетом спинки | 105 см |
| Кресло (в нижнем положении), Высота с учетом подголовника в его верхнем положении | 128 см |
| Кресло, Диапазон регулировки высоты | 9 см |
| Сиденье, Высота в нижнем/ верхнем положении | 45/ 54 см |
| Подлокотник, Высота в нижнем/ верхнем положении | 69,5/ 83,5 см |
| Сиденье, Ширина | 50,5 см |
| Сиденье, Глубина | 49 см |
| Спинка, ширина/ высота | 54,5/ 57 см |
| Подголовник, ширина/ высота | 40,5/ 20 см |
| Максимальная нагрузка | до 136 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Материал и конструкция | |
| Спинка, Сиденье, Подголовник: Оббивка | Дышащая прочная сетка |
| Подлокотники | Полиуретан |
| Крестовина кресла (база) | Высокотехнологичный нейлон (пластик) |
| Крестовина кресла (база) | Оснащена дополнительной опорой для ног |
| Конструкция рамы | Полиамид, армированный стекловолокном |
| Гидравлический газовый поршень (газ-лифт) | класс 4 |
| Ролики кресла | Бесшумные и нескользящие нейлоновые, подходят для различных типов полов и ковров |
| Дизайн | |
| Вид | Стильный современный |
| Рама кресла, цвет | Черный |
| Оббивка сетка, цвет | Черный |
| Оббивка ткань, цвет | Черный |
| Крестовина (база), цвет | Черный |
| Ролики, цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Инструкция очень удобная, большой формат, крепление и ключ для сборки кресла | В упаковке |
| Наличие удобных ручек на упаковке для переноса | Да |
Регулировка и расположение элементов управления кресла (дополнительно, смотрите видео на странице товара).
Как пользоваться (смотрите видео). Руководство по сборке (смотрите видео).
Инструкция по сборке очень удобная (отличная печать в огромном формате, можно наблюдать на расстоянии не присматриваясь), ключ и крепежные винты (с запасом по 1 шт.) для сборки кресла находятся в коробке - тут большой респект производителю за приятные детали!
Информацию от производителя об этом товаре можно смотреть на сайте HINOMI.
Покупая в интернет-магазине TERETE.com.ua эргономичные офисные кресла HINOMI, вы получаете гарантию от производителя, быструю доставку и цену от дистрибьютора HINOMI в Украине. Отправление в любой город Украины Новой Поштой.
Ознакомиться с полным ассортиментом эргономичной мебели и аксессуаров, вы сможете в Шоуруме во Львове (мебельный Торговый Центр "Три Слона", Кольцевая дорога, выезд с улицы Городоцкая).
С этим товаром покупают (для организации здорового рабочего места):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hinomi |
| Страна производитель | Сингапур |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Полиуретановые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 67.8 см |
| Глубина кресла | 72 см |
| Высота с учетом спинки | 105 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Вес кресла | 25 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик, Нейлон |
| Основной обивочный материал | Спинка-сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50.5 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Ширина спинки | 54.5 см |
| Высота спинки | 57 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Да |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Синхромеханизм | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Тип механизма | Synchro-Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Основные атрибуты | |
| Вид офисной мебели | Компьютерное кресло |
| Количество роликов (база) | 5 |
- Цена: 18 963 ₴




















