
(с витрины Львова) Офисное кресло DAEHA D4-301 MHL (D.MAX II) сочетание дизайна, удобства и поддержки для длительной работы
17 835 ₴
- Нет в наличии
- Код: (вітрина) D4-301 MHL
- +380 (50) 613-97-03Александр
- +380 (67) 950-05-96Лариса
Кресла DAEHA D4-серии (модели D.MAX I. D.MAX II, D.MAX III, FELIX) представляют собой высококачественные эргономичные кресла, разработанные для офисного и домашнего использования, обеспечивая высокую функциональность и стильный вид.
Офисные кресла D4 серии от DAEHA пользуются популярностью среди тех, кто проводит много времени за рабочим столом. Их можно использовать как для офисов, так и для домашних кабинетов или игровых зон.
Эргономичное офисное кресло DAEHA D4-301 MHL (D.MAX II) предлагает сочетание стильного дизайна, удобства и поддержки для длительной работы.
Преимущества и особенности
- Высокое качество – кресло разработано и изготовлено в Южной Корее инновационной высокотехнологичной компанией DAEHA, специализирующейся на изготовлении кресел.
- Демократичная цена за кресло с особыми эргономическими свойствами (обивка спинка сетка, специальная ортопедическая S-образная конструкция спинки, функция скольжения спинки).
Эргономичная польза
- Поддержка поясничного отдела позвоночника в нужном положении: Скольжение спинки и ступенчатая регулировка поясничной поддержки (4 положения) обеспечивает эргономично правильное расположение поясницы и поясничной поддержки кресла.
- Кресло помогает снизить нагрузку на поясницу во время длительного сидения: Спинка поддерживает естественный изгиб позвоночника благодаря изящной S-образной линии, которая позволяет подобрать оптимальное положение для вашей спины.
- Кресло обеспечивает приятный комфорт пользователям: Дышащая сетчатая обивка спинки, обеспечивает воздухообмен.
Висновок
-
Профилактика проблем со здоровьем: Регулярное использование такого кресла снижает риск возникновения заболеваний, связанных с сидячим образом жизни, например боли в спине или плечах.
Основные характеристики.
| Размеры | |
| Кресло, Ширина по подлокотникам | 68 см |
| Кресло, Глубина | 63 см |
| Кресло (в нижнем положении), Высота с учетом спинки | 109 см |
| Кресло (в нижнем положении), Высота с учетом подголовника в его верхнем положении | 126 см |
| Кресло, Диапазон регулировки высоты | 10 см |
| Сиденье, Высота в нижнем положении | 46 см |
| Сиденье, Высота в верхнем положении | 56 см |
| Подлокотник, Высота в нижнем положении | 67 см |
| Подлокотник, Высота в верхнем положении | 75 см |
| Сиденье, Ширина | 51 см |
| Сиденье, Глубина | 50 см |
| Спинка, Ширина | 50 см |
| Спинка, Высота | 63 см |
| Максимальная нагрузка | до 130 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Материал и конструкция | |
| Спинка, Оббивка | Сетка износостойкая, обеспечивающая вентиляцию |
| Сиденье, Обивка | Тканина |
| Подголовник | Тканина |
| Крестовина кресла (база) | Высокотехнологичный нейлон (пластик) |
| Ролики кресла | Прорезиненные для бесшумного передвижения |
| Дизайн | |
| Вид | Модерновый и сдержанный |
| Рама кресла, колр | Черный |
| Оббивка сетка, цвет | Черный |
| Оббивка ткань, цвет | Черный |
| Крестовина (база), цвет | Черный |
| Ролики, цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Механизм | REX II SLIDE A |
| Инструкция, крепление и ключ для сборки кресла | В упаковке |
Регулировка и расположение элементов управления кресла.

Высоту подголовника можно регулировать в соответствии с телосложением и осанкой пользователя.





Сиденье кресла можно регулировать, потянув за ручку под креслом.

Блокировка наклона в 4 положениях доступна с помощью ручки с левой стороны; пользователь также может разблокировать эту функцию.


Информацию от производителя об этом товаре можно смотреть на сайте DAEHA.
Покупая в интернет-магазине "TERETE" эргономичные офисные кресла DAEHA, вы получаете гарантию от производителя, быструю доставку и цену от дистрибьютора DAEHA в Украине. Отправление в любой город Украины Новой Поштой.
Ознакомиться с полным ассортиментом эргономичной мебели и аксессуаров, вы сможете в Шоуруме во Львове (мебельный Торговый Центр "Три Слона", Кольцевая дорога, выезд с ул. Городоцкая).
С этим товаром покупают (для организации здорового рабочего места):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DAEHA |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Полиуретановые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 68 см |
| Глубина кресла | 68 см |
| Высота с учетом спинки | 109 см |
| Высота посадочной части кресла | 46 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Вес кресла | 30 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, сталь |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | Спинка-сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 63 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Да |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Синхромеханизм | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Тип механизма | Tilt с функцией Relax |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Основные атрибуты | |
| Вид офисной мебели | Компьютерное кресло |
| Количество роликов (база) | 5 |
- Цена: 17 835 ₴
- Способ упаковки: Корробка: 79*65*37 см















