
Двухмоторный стол AOKE Tinidesk-2 (черная рама) со СТОЛЕШНИЦЕЙ. Память. Диапазон высот: 74-122 см. Датчик столкновения
14 465 ₴
- В наличии
- Код: Стіл Tinidesk-2 BL 120*70
- +380 (50) 613-97-03Александр
- +380 (67) 950-05-96Лариса
Готовый стол TINYDESK-2 (черная рама) с ДСП столешницей в комплекте.
Предлагается максимально удобная цена для двухмоторного стола и высокое качество от мирового производителя AOKE Europe B.V.
Благодаря уменьшенным стопам (60 см), он может быть очень удобным столом для ограниченных условиях работы дома или в небольшом офисе.
Двухмоторная конструкция обспечивает быстрый (32 мм/сек) и тихий (<45 дБ) подъем и опускание столешницы, что позволит сохранить уют и комфорт домашней обстановки. Рекомендуется также для применения в библиотеках.
В стоимость готового стола AOKE TINYDESK-2 (черная рама) входит Столешница ДСП СКЛАДСКОЙ ПРОГРАММЫ: 4-х базовых декоров, 5 (ти) типоразмеров столешниц.
Стол TINYDESK-2 снабжен электронным управлением (WP-H01), которое обладает расширенным функционалом.
Кроме Настройки функции памяти, здесь имеется функционал безопасности: Блокировка минимальной или максимальной высоты, Автоматическое или ручное управление кнопками памяти, блокировка стола, Настройка чувствительности Датчика столкновений, а также дополнительные удобства: Настройка реальной высоты стола (в зависимости от толщины столешницы), напоминание поменять рабочее положение Сидя-Стоя.
С торца кнопочного пульта имеется порт USB для зарядки или для питания электронных устройств.
- Диапазон регулировки высоты стола: 74-122 см
- Максимальная грузоподъемность: 100 кг
- Максимальная скорость: 32 мм/сек
- Гарантия: 3 года
Особенности и преимущества стола AOKE TINYDESK 2 со СТОЛЕШНИЦЕЙ:
- Удобная цена: за качественный 2-моторный стол с электроприводом регулировки высоты.
- Стол готовый к применению: с ДСП столешницей в комплекте.
- Компактность: размер стопы 60 см (удобно обходить стол при ограниченном рабочем пространстве).
- Електронне управление с расширенным функционалом.
- Встроенный датчик* предотвращение столкновений (информацию про него вы найдете в добавленных файлах "Спецификации").
- Порт USB (1x USB-A): для зарядки или питания.
Частые вопросы:
1. Чем отличается стол TINYDESK-2 от стола TINYDESK-3?
-
Диапазоном регулировки высоты — стол TinyDesk-2: 74-122 см, TinyDesk-3: 66-131 см.
-
Грузоподъемностью - стол TinyDesk-2: 100 кг, TinyDesk-3: 120 кг.
2. Можно ли купить только раму стола TINYDESK-2 без столешницы?
-
Можно. Тут: Рама для столу TINYDESK-2
| Тип столу | Электрический двухмоторный |
| Варианты комплектных столешниц ДСП: | |
| Возможные цвета столешниц ДСП: | Дуб темный, Дуб натуральный, Белый платиновый, Антрацит. |
| Длина рамы столу (плавно регулируемая) | 1000 – 1750 мм |
| Минимальная высота стола | 740 мм |
| Максимальная высота стола | 1220 мм |
| Возможные цвета рамы стола | Серый, Белый, Черный |
| Длина стопы (нижняя лапа) | 600 мм |
| Длина кронштейна (верхняя лапа) | 550 мм |
| Максимальная грузоподъемность | 100 кг |
| Максимальная скорость | 32 мм/сек |
| Тип стопы стола (версия А/ B) | Плоский/ Наклонный |
| Память | 3 (три) положения |
| Встроенный датчик предотвращения столкновений* | Да |
| Уровень шума | <45 дБ |
| Входное напряжение | 110-230 В |
| Количество звеньев колонны (телескопа) | 2 |
| Дизайн рамы стола — Профиль колонны | Прямоугольный |
| Дизайн рамы стола - Положение большой трубы колонны | Снизу (BTD) |
| Пульт управления | WP-H01 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Размеры и вес упаковок | - упаковка Рама (24,0 кг): 108(Д) x 32(Ш) x 22(В) см - упаковка Столешницы: (в зависимости от размера) |
Монтаж опоры осуществляется в соответствии с инструкцией (поставляется в комплекте рамы для стола TINYDESK 2).
1. Начните с нажатия и удержания клавиши (Вниз) на панели управления, пока стол не займет самое низкое положение.
2. Отпустите клавишу (Вниз), затем удерживайте клавишу (Вниз) в течение 5 секунд, пока не услышите звуковой сигнал.
С этим товаром покупают (для организации здорового рабочего места):
Руководство по эксплуатации и другую полезную информацию вы найдете в добавленных файлах "Спецификации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOKE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл, сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Стільниця ДСП | |
| Розмір стільниц | 120*70 см |
| Колір стільниці | Дуб темний |
- Цена: 14 465 ₴
- Способ упаковки: - упаковка Рама (24,0 кг): 108(Д) x 32(Ш) x 22(В) см - упаковка Столешницы: (в зависимости от размера)










