4000N_77мм_35мм/сек

Актуатор сетки кровати на 24V AOKE AK-MP210 4000 N, ход штока 77 мм
4 851 ₴
- В наличии
- Код: 24V MP210-77
+380506139703
- +380 (50) 613-97-03Александр
- +380 (67) 950-05-96Лариса
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Актуатор сетки кровати AOKE AK-MP210 с ходом штока 77 мм - это электрический привод, который развивает усилие 4000 N и используется для регулирования положения сетки кровати. Данный тип актуатора обеспечивает плавное и тихое движение, что позволяет изменять положение кровати для удобства пользователя.
- Рабочая нагрузка – 4000 N
- Скорость движения – 35 мм/сек
- Крепление – Поворотное
- Степень защиты – IP54
- Двигатель, напряжение - 24V, DC
- Назначение: Основное использование в медицинских и бытовых кроватях для подъема главной, спинной и ножной частей.
Технические характеристики:
| Тип | Кроватный |
| Нагрузка | 4000 N |
| Скорость движения | 35 мм/сек |
| Ход штоку | 77 мм |
| Рабочая частота (max) | 2 мин. работы / 18 мин. отдых |
| Минимальный размер | N/A |
| Струм | 0.6 〜 5 A |
| Гарантия | 5000 циклов или 1 год |
| Ограничение хода | N/A |
| Степень защиты | IP54 |
| Крепление | Поворотное |
| Возможность изменения хода | Нет |
| Двигатель | Постоянного тока (29V) |
| Корпус | Пластик |
| Выход кабеля питания | Со стороны двигателя |
| Рабочая температура | – 45°C ~ +60°C |
| Сертификаты | CE, RoHS |
С этим товаром покупают (дополнительные компоненты):

Вам могут понадобиться Штифты цилиндрические со стопором (Шплинт) 2 шт. (пара) - крепление линейного актуатора.
Пожалуйста, обратите внимание!
- Линейные приводы следует использовать только в сочетании с ручним или дистанционным пультом управления.
- Использовать линейные приводы можно только с качественными источниками питания, предназначенными для этого или рекомендованими производителем.
- Запрещается подвергать изделие ударным и механическим нагрузкам, нарушать целостность изделия, разбирать вне центра сервисного обслуживания.
- Для получения дополнительных сведений см. техническое описание электрического привода, блока питания и кнопок управления.
Покупая в интернет-магазине "TERETE" линейные актуаторы AOKE, вы получаете гарантию от производителя, быструю доставку и цену от дистрибьютора AOKE в Украине. Отправление в любой город Украины Новой Поштой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOKE |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 24 В |
| Тип редуктора | Червячный |
| Максимальный ток | 5 А |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты IP | 54 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Характеристики : | |
| Двигун : | постійного струму (24V) |
| Ступінь захисту : | IP54 |
| Гарантія : | 5000 циклів або 1 рік |
| Кріплення : | Поворотне |
| Розташування двигуна : | Г-подібне |
| Тип : | Ліжковий |
| Робоче навантаження : | 4000 N |
| Швидкість руху : | 35 мм/сек |
| Хід штока : | 77 мм |
| Ширина (за кресленням) : | 152 мм |
| Довжина по кресленню (за провушинами) : | 757 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 851 ₴










