
Линейный актуатор скольжения на 24V AOKE AK-MP140-150 (1500 N) (Ход ползунка 150 мм)
1 676 ₴
- В наличии
- Код: 140-24-1500-40-20-138-150
- +380 (50) 613-97-03Александр
- +380 (67) 950-05-96Лариса
Линейный привод AOKE AK-MP140-150 с ходом ползунка 150 мм - это актуатор ползункового типа с симметричным расположением ползунка и Г-образным расположением двигателя. Модель с боковым креплением. Имеет очень компактные размеры. Корпус выполнен из высококачественного пластика в сочетании с алюминием. Г-образное расположение двигателя актуатора обеспечивает более тихую работу и может быть применено в мебели или технике.
- Рабочая нагрузка – 1500 N
- Скорость движения – 36 мм/сек
- Крепление – Боковое
- Степень защиты – IP54
- Двигатель, напряжение - 24V, DC
- Модель ползункового типа с симметричным
размещением - Имеет очень компактные размеры
- Отличное сочетание цены и качества
- Минимальные эксплуатационные расходы
- Тихая работа актуатора линейного привода
- Надежность и простота конструкции
- Возможность установки датчика Холла
- Возможность настройки длины хода
- Регулируемые конечные выключатели
- Энерго эффективность актуатора
Вывод.
Актуатор АК-МР140 идеально подходит для приборов с ограниченным пространством для установки. Актуатор АОКЕ изготовлен в соответствии со строгими производственными принципами, соответствующими самым строгим стандартам и высокому качеству.
| Тип | Ползунковый симметричный |
| Нагрузка | 1500 N |
| Ход ползунка | 150 мм |
| Скорость движения | 36 мм/сек |
| Крепление | Боковое |
| Степень защиты | IP54 |
| Возможность изменения хода | Да |
| Минимальный размер | 133 мм + Ход ползунка |
| Ограничение хода | Концевики |
| Двигатель | Постоянного тока (29V) |
| Струм | 0.6 〜 5 A |
| Корпус | Пластик, Алюминий |
| Выход кабеля питания | Со стороны штока |
| Рабочая температура | – 45°C ~ +45°C |
| Гарантия | 10000 циклов или 1 год |
| Сертификаты | CE, RoHS |
| Рабочая частота (max) | 2 мин. работы / 18 мин. отдых |
С этим товаром покупают дополнительные компоненты (при необходимости) :






Крепление (Штифты)
Пожалуйста, обратите внимание!
- Линейные приводы следует использовать только в сочетании с ручним или дистанционным пультом управления.
- Использовать линейные приводы можно только с качественными источниками питания, предназначенными для этого или рекомендованими производителем.
- Запрещается подвергать изделие ударным и механическим нагрузкам, нарушать целостность изделия, разбирать вне центра сервисного обслуживания.
- Для получения дополнительных сведений см. техническое описание электрического привода, блока питания и кнопок управления.
Покупая товары в интернет-магазине TERETE.com.ua, вы получаете цену "из первых рук", гарантию от производителя и быструю доставку по Украине. Отправление в любой населенный пункт Украины Новой Поштой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOKE |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 24 В |
| Тип редуктора | Червячный |
| Номинальный ток | 1.1 А |
| Максимальный ток | 2.2 А |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты IP | 54 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Алюминий |
| Характеристики : | |
| Двигун : | постійного струму (24V) |
| Ступінь захисту : | IP54 |
| Гарантія : | 10000 циклів або 1 рік |
| Кріплення : | Бокове |
| Розташування двигуна : | Г-подібне |
| Тип : | Ковзання |
| Робоче навантаження : | 1500 N |
| Швидкість руху : | 36 мм/сек |
| Хід штока : | 150 мм |
| Довжина по кресленню (за провушинами) : | 329-331 мм |
| Ширина (за кресленням) : | 166 мм |
- Цена: 1 676 ₴











