
Линейный актуатор на 24V с датчиком холла AOKE AK-MP120-150 HALL, ход штока 150 мм
1 985 ₴
- В наличии
- Код: 120HAL-24-3000-12-305-150
- +380 (50) 613-97-03Александр
- +380 (67) 950-05-96Лариса
AK-МР120 HALL (24-3000-12-305-150)*
* расшифровка артикула:
- цифра: Напряжение Вольт
- Грузоподъемность, Ньютон
- Скорость, мм/сек
- Размер между проушинами крепления актуатора, мм
- Ход актуатора, мм
Линейный актуатор с датчиком холла* AOKE AK-MP120-150 HALL - это штоковый актуатор с датчиком Холла, ходом штока 150 мм, Г-образным расположением двигателя и малогабаритными размерами.
- Крепление – Проушины
- Степень защиты – IP54
- Двигатель, напряжение - 24V, DC
- Наличие датчика Холла
- Самая бюджетная модель штокового типа
- Отличное сочетание цены и качества
- Минимальные эксплуатационные расходы
- Тихая работа актуатора линейного привода
- Надежность и простота конструкции
- Возможность настройки длины хода
- Регулируемые конечные выключатели
- Энерго эффективность актуатора
Актуатор АК-МР120 идеально подходит для устройств с ограниченным пространством для установки. Корпус привода выполнен из высококачественного пластика в сочетании с алюминием.
Актуатор изготовлен в соответствии со строгими производственными принципами соответствуют самым строгим стандартам и высокому качеству.
Технические характеристики:
| Тип | Штоковый |
| Нагрузка пиковая | 3000 N |
| Скорость движения максимальная (без нагрузки) | 12 мм/сек |
| Ход штоку | 150 мм |
| Рабочая частота (max) | 2 мин. работы / 18 мин. отдых |
| Минимальный размер | 160 мм + Ход штока |
| Ток | 1,1 〜 2,2 A |
| Гарантия | 10000 циклов или 1 год |
| Ограничение хода | Концевики |
| Степень защиты | IP54 |
| Крепление | Проушины |
| Возможность изменения хода | Так |
| Двигатель | Постоянного тока (29V) |
| Корпус | Пластик, Алюминий |
| Выход кабеля питания | Со стороны двигателя |
| Рабочая температура | – 45°C ~ +45°C |
| Сертификаты | CE, RoHS |
| Скорость движения при max нагрузке | 6 мм/ сек |
Датчики ограничения хода и датчики обратной связи.
В стандартном изделии ограничение линейного движения осуществляется с помощью конечных выключателей. Конечные выключатели установлены на направляющих и при определенных условиях могут быть переустановлены на разную длину хода штока. Для решения более сложных алгоритмов работы, например синхронизации нескольких устройств, запоминания или плавного старта и остановки необходима обратная связь по положению. Для этого используются датчики передачи данных о положении штока электрического привода в сочетании с блоком управления (микропроцессором) для решения этих задач опционально может быть установлен датчик Холла.
Принцип работы Датчика холла смотри ниже.
С этим товаром покупают (дополнительные компоненты):

Вам могут понадобиться Штифты цилиндрические со стопором (Шплинт) 2 шт. (пара) - крепление линейного актуатора.
Пожалуйста, обратите внимание!
- Линейные приводы следует использовать только в сочетании с ручним или дистанционным пультом управления.
- Использовать линейные приводы можно только с качественными источниками питания, предназначенными для этого или рекомендованими производителем.
- Запрещается подвергать изделие ударным и механическим нагрузкам, нарушать целостность изделия, разбирать вне центра сервисного обслуживания.
- Для получения дополнительных сведений см. техническое описание электрического привода, блока питания и кнопок управления.

Выходной сигнал, генерированный датчиками Холла, зависит от плотности магнитного поля рядом с ним. При превышении заданного порога магнитного поля генерируется так называемое холллевское напряжение. Электрический привод с обратной связью получает сигнал по положению от датчика Холла, что обеспечивает надежность и точность синхронной работы и остановки приводов.
Покупая в интернет-магазине "TERETE" линейные актуаторы AOKE, вы получаете гарантию от производителя, быструю доставку и цену от дистрибьютора AOKE в Украине. Отправление в любой город Украины Новой Поштой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOKE |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 24 В |
| Тип редуктора | Червячный |
| Номинальный ток | 1.1 А |
| Максимальный ток | 2 А |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты IP | 54 |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Синхронные |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Двигун : | постійного струму (24V) |
| Ступінь захисту : | IP54 |
| Гарантія : | 10000 циклів або 1 рік |
| Кріплення : | Провушини |
| Розташування двигуна : | Г-подібне |
| Тип : | Штоковий |
| Робоче навантаження : | 3000 N |
| Швидкість руху : | 12 мм/сек |
| Хід штока : | 150 мм |
| Довжина по кресленню (за провушинами) : | 305-459 мм |
| Ширина (за кресленням) : | 147 мм |
| Глибина (за кресленням) : | 76 мм |
| Ступінь захисту: IP-54 | 5: Захист від пилу що може нашкодити, 4: Захист від воднихи бризок під будь яким кутом |
- Цена: 1 985 ₴












