
- Размер: 145 мм*50 мм*25 мм
- Длина провода: 1*1600 мм + 1*2000 мм
- Сертификат: CE, FCC, ROHS
Пульт управления WP-H102S - это проводное устройство, предназначенное для управления двумя актуаторами. Этот пульт обычно используется в различных системах, где требуется синхронное или раздельное управление двумя механическими приводами, такими как подъемные механизмы, медицинское оборудование, мебель с регулируемыми элементами и другие промышленные или бытовые устройства.
| Тип | Проводной |
| Количество кнопок | 6 |
| Кольность актуаторов | 1 - 2 шт. |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты | IP54 |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 1 год |
| Размер | 175 мм*55 мм*25 мм |
| Длина провода | 1*1600 мм + 1*2000 мм |
| Сертификат | CE, FCC, ROHS |
Основные характеристики пульта управления WP-H102S :
1. Проводное подключение: Пульт подключается к актуаторам через провод, обеспечивая надежную связь и минимальные задержки в управлении.
2. Два канала управления: Пульт позволяет контролировать два актуатора одновременно или по отдельности, что удобно для более сложных систем.
3. Интуитивно понятные кнопки: Удобные кнопки управления, которые позволяют легко и точно управлять положением актуаторов.
4. Простота в использовании: Пульт обычно оснащен интуитивно понятным интерфейсом, что делает его использование простым и понятным даже для непрофессионалов.
Этот пульт управления может быть полезен в тех ситуациях, где требуется высокоточное и надежное управление актуаторами для обеспечения безопасности и эффективности работы оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOKE |
| Страна производитель | Китай |
| Форма кнопки | Прямоугольная |
| Цвет кнопки | Черный |
| Количество кнопок | 2 шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Фиксация положения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Возврат в исходное положение | Повторное нажатие кнопки |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Дистанционное управление | Так |
| Длина (мм) | 145 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
| Характеристики : | |
| Двигун : | постійного струму (24V) |
| Ступінь захисту : | IP54 |
- Цена: 662 ₴





