
Кнопка управления AOKE WP-H111S для одного актуатора (встроенная, проводная)
662 ₴
- Нет в наличии
- Код: Кнопка WP-H111S
+380506139703
- +380 (50) 613-97-03Александр
- +380 (67) 950-05-96Лариса
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Кнопка управления проводная для 1 актуатора AOKE WP-H111S (встроенная).
- Размер: 95 мм*45 мм*10 мм
- Размер монтажа: 50 мм*25 мм*35 мм
- Сертификат: CE, FCC, ROHS
Технические характеристики:
| Тип | Встроенная |
| Количество кнопок | 2 |
| USB-порт | 1 |
| Корпус | Пластик |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты | IP54 |
| Цвет | Хром, Черный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOKE |
| Страна производитель | Китай |
| Форма кнопки | Цилиндрическая |
| Цвет кнопки | Серебристый |
| Количество кнопок | 2 шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Фиксация положения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Возврат в исходное положение | Повторное нажатие кнопки |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Тип | Бытовой |
| Дистанционное управление | Ні |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 мм |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
| Характеристики : | |
| Двигун : | постійного струму (24V) |
| Ступінь захисту : | IP54 |
Информация для заказа
- Цена: 662 ₴


