24В, 1,5А Т-конектор


Блок питания отдельный AOKE МЕ1010. Выход Т-коннектор
- Подключение: Рабочий стол
- Сертификат: CE FCC ROHS
- Выход: 29V 2A
- Цвет: Черный
- Входное напряжение: 100-240V 50/60HZ
- Применение: Бытовая техника
- Размер: 10*5*3,5 см
- Вилка переменного тока: EU
Технические характеристики:
| Тип | Внешний |
| артикул | AK-МЕ-1010-24V-1А |
| Выход | Т-коннектор |
| Входное напряжение | 220 В |
| Выходное напряжение | 29 В |
| Ток | 1,5 А |
| Корпус | Пластик, Алюминий |
| Гарантия | 1 год |
| Сертификаты | CE, RoHS |
| Вилка | EU |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOKE |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 1.5 А |
| Выходное напряжение | 29 В |
| Минимальное выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 44 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 662 ₴


