3000N_150мм_12мм/сек

Линейный актуатор на 24V AOKE AK-MP120-150, ход штока 150 мм
1 764 ₴
- В наличии
- Код: 120-24-3000-12-54-305-150
+380506139703
- +380 (50) 613-97-03Александр
- +380 (67) 950-05-96Лариса
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Линейный привод AOKE AK-MP120-150 - это Штоковый Актуатор из Г-образным расположением двигателя с ходом штока 150 мм. Актуатор АК-МР120 идеально подходит для устройств с ограниченным пространством для установки.
Актуатор изготовлен в соответствии со строгими производственными принципами, соответствующими самым строгим стандартам и высокому качеству.
- Пиковая нагрузка – 3000N
- Скорость движения – 12 мм/сек
- Крепление – Проушины
- Степень защиты – IP54
- Двигатель, напряжение - 24V, DC
- Самая бюджетная модель штокового типа
- Отличное сочетание цены и качества
- Минимальные эксплуатационные расходы
- Тихая работа актуатора линейного привода
- Надежность и простота конструкции
- Возможность установки датчика Холла
- Возможность настройки длины хода
- Регулируемые конечные выключатели
- Энерго эффективность актуатора
Технические характеристики:
| Тип | Штоковый |
| Нагрузка | 3000 N |
| Скорость движения | 12 мм/сек |
| Ход штоку | 150 мм |
| Рабочая частота (max) | 2 мин. работы / 18 мин. отдых |
| Минимальный размер | 160 мм + Ход штока |
| Струм | 1,1A-2,2A |
| Гарантия | 10000 циклов или 1 год |
| Ограничение хода | Концевики |
| Степень защиты | IP54 |
| Крепление | Проушины |
| Возможность изменения хода | Да |
| Двигатель | Постоянного тока (29V) |
| Корпус | Пластик, Алюминий |
| Выход кабеля питания | Со стороны двигателя |
| Рабочая температура | – 45°C ~ +45°C |
| Сертификаты | CE, RoHS |
С этим товаром покупают (дополнительные компоненты):

Вам могут понадобиться Штифты цилиндрические со стопором (Шплинт) 2 шт. (пара) - крепление линейного актуатора.
Пожалуйста, обратите внимание!
- Линейные приводы следует использовать только в сочетании с ручним или дистанционным пультом управления.
- Использовать линейные приводы можно только с качественными источниками питания, предназначенными для этого или рекомендованими производителем.
- Запрещается подвергать изделие ударным и механическим нагрузкам, нарушать целостность изделия, разбирать вне центра сервисного обслуживания.
- Для получения дополнительных сведений см. техническое описание электрического привода, блока питания и кнопок управления.
Покупая в интернет-магазине "TERETE" линейные актуаторы AOKE, вы получаете гарантию от производителя, быструю доставку и цену от дистрибьютора AOKE в Украине. Отправление в любой город Украины Новой Поштой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOKE |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 24 В |
| Тип редуктора | Червячный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты IP | 54 |
| Состояние | Новое |
| Максимальный ток | 5 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Двигун : | постійного струму (24V) |
| Ступінь захисту : | IP54 |
| Гарантія : | 10000 циклів або 1 рік |
| Кріплення : | Провушини |
| Розташування двигуна : | Г-подібне |
| Тип : | Штоковий |
| Робоче навантаження : | 3000 N |
| Швидкість руху : | 12 мм/сек |
| Хід штока : | 150 мм |
| Довжина по кресленню (за провушинами) : | 305-459 мм |
| Ширина (за кресленням) : | 147 мм |
| Глибина (за кресленням) : | 76 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 764 ₴











