
Рама стола AOKE FAST Белый: Скорость 80 мм/сек., 2 мотора, Память, Устойчивый, Диапазон 66-131 см
18 081 ₴
- В наличии
- Код: AOKE FAST white рама
- +380 (50) 613-97-03Александр
- +380 (67) 950-05-96Лариса
Предлагается новая модель модель рамы для стола с регулируемой высотой AOKE Fast, являющаяся производной от популярной AOKE Flex Lite. Главная особенность новой модели - 2-кратное увеличение скорости движения до 80 мм/сек.
Двухмоторная рама AOKE Fast, как и все модели серии Flex, обладает высокой устойчивостью и богатым функционалом (память, датчик столкновения при движении вверх-вниз и др. полезные функции).
AOKE Fast - это выбор для тех, кто ищет надежную основу для стола с мощной функциональностью и быстрым, плавным переходом между положениями, справедливую цену и проверенного производителя AOKE Europe B.V.
AOKE Fast поддерживает здоровье позвоночника за счет возможности чередования работы сидя и стоя.
Преимущества и особенности AOKE Fast.
- Высокая скорость и плавность регулировки: идеально подходит для динамичных условий работы.
- Два мотора для высокой производительности: Гарантируют стабильную работу и тихую регулировку.
- Прочная и устойчивая конструкция: Жесткая металлическая рама обеспечивает долговечность и устойчивость.
- Антиколлизионная система защищает от повреждений при столкновении с препятствиями.
- Расширенный функционал блока управления: Память, Блокировка минимальной или максимальной высоты, Автоматическое или ручное управление кнопками памяти, Блокировка стола, Настройка чувствительности Датчика столкновений, Настройка реальной высоты стола (в зависимости от толщины столешницы), Напоминание менять рабочее положение Сидя-Стоя.
- Интеллектуальное управление: Простота использования благодаря интуитивным кнопкам.
- Порт USB-A: Для зарядки или для питания электронных устройств.
Часто задаваемые вопросы:
1. Чем отличается рама AOKE Fast от рамы AOKE Flex Lite?
- у AOKE Fast максимальная скорось движения 80 мм/сек; AOKE Flex Lite - 40 мм/сек.
2. Чем отличается рама AOKE Fast от рамы AOKE Flex Lite?
- у AOKE Fast грузоподъемность 80 кг; AOKE Flex Lite - 120 кг.
3. Чем отличается рама AOKE Fast от рамы AOKE Tinydesk-3?
- AOKE Fast имеет длину стопы - 700 мм; AOKE Tinydesk-3 - длина стопы 600 мм.
4. Можно ли купить раму стола со столешницей?
-
Да, можно. Выбор столешниц тут: Столешницы для столов
Основные характеристики.
| Тип рамы стола | Электрическая двухмоторная |
| Цвет рамы | Белый |
|
Максимальная грузоподъемность |
80 кг |
| Технологическая подъемная система | AOKE |
| Максимальная скорость | 80 мм/сек |
| Варианты столешниц | |
| Размеры | |
| Минимальная - максимальная высота рамы | 640 - 1290 мм |
| Длина рамы столу (плавно регулируемая) | 1075 - 1800 мм |
| Длина стопы (нижняя лапа) | 700 мм |
| Длина кронштейна (верхняя лапа) | 600 мм |
| Дизайн и конструкция | |
| Дизайн рамы стола - Положение большой трубы колонны | Снизу (BTD) |
| Количество звеньев колонны (телескопа) | 3 |
| Профиль колонны | Прямоугольный |
| Тип стопы рамы | Наклонный |
| Пульт управления | WP-H01 |
| Память | 4 положения |
| Встроенный датчик предотвращения столкновений | Да |
| Другие параметры | |
| Уровень шума | <45 дБ |
| Входное напряжение | 110-230 В |
| Гарантия | 3 года |
| Артикул | AK2YJYT-TYZB3P-M02 |
| Размеры и вес упаковки | коробка 1/1 рамы: 104,5 (Д) x 29 (Ш) x 19,5 (В) см / 28 кг |
Руководство по эксплуатации и другую полезную информацию вы найдете в упаковке.
Там вы найдете, что "После каждой установки стола, необходимо сбросить электронную систему для корректной активации двигателей стола": Для этого:
- Нажмите и удерживайте кнопку "Вниз", пока рама не достигнет самого нижнего положения.
- Затем нажмите и удерживайте кнопку "Вниз" на 5 секунд, пока не услышите звуковой сигнал.
Инструкция по сборке (в упаковке), дополнительно смотрите видео.
Покупая в интернет-магазине TERETE.com.ua эргономичные офисные столы AOKE, вы получаете гарантию от производителя, быструю доставку и цену от дистрибьютора AOKE в Украине. Отправление в любой город Украины Новой Поштой.
Ознакомиться с полным ассортиментом эргономичной мебели и аксессуаров, вы сможете в Шоуруме во Львове (мебельный Торговый Центр "Три Слона", Кольцевая дорога, выезд с ул. Городоцкая).
С этим товаром покупают (для организации здорового рабочего места):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOKE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Каркас | Сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Белый эмаль |
- Цена: 18 081 ₴













