
Подлокотник ErgoLife Large Черный, длина 830 мм, кожзаменитель
3 700 ₴
- В наличии
- Код: ErgoLife Large шз Ч
- +380 (50) 613-97-03Александр
- +380 (67) 950-05-96Лариса
Подлокотник ErgoLife Large 830 мм — это новый эргономичный аксессуар, удлиненного размера, который подойдет пользователям с высоким ростом и широкими плечами, а также для тех, кто пользуется раздельной клавиатурой.
Подлокотник ErgoLife Large, длина которого 830 мм, выполнен с применением обивки из кожзаменителя. Прочная конструкция основы и крепления к столешницы изготовлены из металла.
Для пользователей стандартного телосложения, хорошим решением будут подлокотники модели ErgoLife Standard (660 мм).
Особенности и выгоды ErgoLife Large.
- Увеличенная длина подлокотника: Размер 830 мм.
- Мягкая поддержка локтей.
- Выравнивания уровня клавиатуры и кисти руки.
- Эргономичный вырез для правильной осанки.
- Повышение глубины столешницы (рекомендуемое расстояние до монитора 60-70 см).
- Повышение максимальной высоты стола на 2 см.
- Универсальность и легкость в установке делают его доступным решением для улучшения эргономики рабочего места.
Эргономичная польза.
- Обеспечивает комфортное положение рук, снижая напряжение в мышцах.
- Углубление - эргономичный вырез в подлокотнике: Обеспечивает надежную поддержку для рук и плеч, уменьшая напряжение и давление на шею и спину.
- Способствует правильной посадке и снижению усталости при длительной работе.
- Подлокотник ErgoLife Standart помогает поддерживать локти при узких столах (не глубоких столешницах), сохраняя безопасное расстояние до монитора.
Вывод.
Подлокотник ErgoLife Standart 830 мм — это практичное дополнение для тех, кто заботится о своем комфорте и здоровье во время работы.
- Подходит для рослых пользователей и тех, кто работает за компьютером с использованием раздельной клавиатуры.
- Универсальность и легкость в установке делают его доступным решением для улучшения эргономики рабочего места.
Основные характеристики.
| Производство | ErgoLife, Украина |
| Наличие | Подлокотники ErgoLife - собственного производства. При отсутствии заказанного подлокотника на складе, он запускается в производство, с готовностью до 6 рабочих дней. |
| Возможные цвета |
Черный, Серый, Коричневый, Другие цвета по согласованию. |
| Размеры (без креплений) | 83 (Д) x 21 (Ш) x 2 (В) см |
| Вес | 3 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Материал и конструкция | |
| Основа и крепление | Металл |
| Оббивка | Кожезаменитель |
| Совместимость | Крепление подходит для столешниц 16-40 см. Рекомендовано использовать столешницы с прямыми краями |
| Дизайн | |
| В форме удлиненной элегантной накладки на стол с эргономичным вырезом | Универсальность и легкость в установке |
| Комплектация | |
| Крепления подлокотника | В упаковке |
| Размеры упаковки | 85 (Д) x 22 (Ш) x 4 (В) см |
Как собрать подлокотник: смотрите Инструкцию в Спецификации.
Советы Ергонома.
- Держите локти ближе к корпусу, таким образом вы уменьшите нагрузку на шейный отдел позвоночника и плечевые суставы;
- Углы в локтевых суставах должны быть 90 градусов (прямой угол);
- При работе с клавиатурой предплечья должны полностью лежать на поверхности столешницы или подлокотниках;
- Не “висите” на локтях во время работы за столом. Когда вы опираетесь на локте, вы наносите вред локтевым и плечевым суставам;
- Для предотвращения заболевания на “туннельный синдром”, при наборе текста на клавиатуре следите, чтобы ваши кисти рук были прямым продолжением предплечья, то есть чтобы в запястьях не было углов изгиба.
Благодарим, что Вы беспокоитесь о собственном здоровье и выбираете наши эргономичные продукты!
Покупая в интернет-магазине TERETE.com.ua эргономичные продукты, вы получаете цену "из первых рук", гарантию от производителя и быструю доставку по Украине. Отправление в любой населенный пункт Украины Новой Поштой.
Ознакомиться с полным ассортиментом эргономичной мебели и аксессуаров, вы сможете в Шоуруме во Львове (мебельный Торговый Центр "Три Слона", Кольцевая дорога, выезд с улицы Городоцкая).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ergolife |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Материал верхней части подставки | Эко-кожа |
| Длина | 83 см |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Толщина (мм) | 20 |
- Цена: 3 700 ₴








