
Предельно устойчивая рама стола DUAL CUBIC Белая, кабельный лоток, два мотора, память (4)
18 963 ₴
- В наличии
- Код: Dual Cubic Білий рама
- +380 (50) 613-97-03Александр
- +380 (67) 950-05-96Лариса
Предельно устойчивая рама для стола DUAL CUBIC Белого цвета. Двухмоторный механизм имеет память на 4 положения и кабельный лоток в комплекте. Это сверхустойчивая модель, созданная для пользователей, которым важна надёжность и стабильность при интенсивной работе.
Ключевые особенности Dual Cubic XD05-3-2T:
- Максимальная устойчивость: Уникальная конструкция обеспечивает высокую жёсткость и минимальные вибрации при работе, даже на максимальной высоте. Подходит для тяжёлых столешниц и профессионального оборудования.
- Широкий диапазон высоты: Нижнее - верхнее положение: 64-129 см (с учётом стандартной столешницы). Подходит для пользователей разного роста, включая высоких до 2 метров.
- Универсальное решение для создания рабочего стола с регулируемой длиной: Рама имеет диапазон настройки от 101 см до 180 см.
Механизм рамы стола изготовлен в Китае компанией, поставляющнй свою продукцию по всему миру.
Преимущества рамы Dual Cubic.
- Абсолютная устойчивость даже при использовании на максимальной высоте.
- Широкие возможности настройки по длине и высоте для создания комфортного рабочего места.
- Эстетичный внешний вид и высокое качество сборки.
Часто задаваемые вопросы:
1. Какое отличие рамы Dual Cubic от рамы Dual Basic?
- Рама Dual Cubic имеет максимальную устойчивость для конструкций этой ценовой категории; рама Dual Basic - достаточную устойчивость.
2. Вы рекомендуете глубину столешницы для эргономичной работы – 80 см. А у нас ограниченное пространство, что делать?
- Вам понадобится кронштейн для мониторов, чтобы получить расстояние от глаз до монитора 60-70 см.
3. Можно ли купить раму стола со столешницей?
-
Да, можно. Выбор столешниц тут: Столешницы для столов
Основные характеристики.
| Тип рамы стола | Электрическая двухмоторная |
| Цвет рамы | Белый |
|
Грузоподъемность |
100 кг |
| Максимальная скорость | 32 мм/сек |
| Варианты столешниц | |
| Размеры | |
| Минимальная - максимальная высота рамы | 620 - 1270 мм |
| Длина рамы столу (плавно регулируемая) | 1007 - 1800 мм |
| Рекомендуемый размер столешницы длина * глубина | (1010-1900) * (600-800) мм |
| Длина стопы (нижняя лапа) | 680 мм |
| Длина кронштейна (верхняя лапа) | 575 мм |
| Дизайн и конструкция | |
| Современный дизайн | Лаконичная форма и элегантный белый цвет, идеально вписывается в современные интерьеры. |
| Дизайн рамы стола - Положение большой трубы колонны | Снизу (BTD) |
| Количество звеньев колонны (телескопа) | 3 |
| Размер большой трубы колонны | 75 * 75 мм |
| Профиль колонны | Квадратный |
| Тип стопы рамы | Наклонный |
| Память | 4 (четыре) положения |
| Встроенный датчик предотвращения столкновений | Да |
| Другие параметры | |
| Вес рамы | 31 кг |
| Уровень шума | <50 дБ |
| Входное напряжение | 100-220 В |
| Гарантия | 5 лет |
| Артикул | XD05-3-2T |
| Размеры и вес упаковки | коробка 1/1 рамы: 106 (Д) x 32 (Ш) x 21 (В) см / 32 кг |
Инструкция по сборке, Руководство по эксплуатации и другая полезная информацию (в упаковке).
Там вы найдете, что "После каждой установки стола, необходимо сбросить электронную систему для корректной активации двигателей стола".
Электронный блок управления WN20CM2G-NR рамы Dual Cubic позволяет осуществить целый ряд полезных настроек:
1. Настройка функции памяти (4 положения).
2. Напоминание встать (звуковой таймер).
3. Настройка отображения на дисплее реальной высоты стола в соответствии с толщиной вашей столешницы.
4. Oтрегулировать чувствительность датчика столкновения (Off-выключено, 3 уровеня чувствительности Light-Normal-Heavy).
5. Установка минимальной или максимальной высоты подъема.
6. И т.п.
Рама Dual Cubic допускает использование блока управления с блютуз адаптором WN20CM2G-NRB.
В этом случае функционал расширяется и позволяет управление сервисами, дополнительно, через смартфон с использованием фирменного приложения SmartDeskControl.
Спасибо, что Вы беспокоитесь о собственном здоровье и выбираете наши эргономические продукты!
Покупая в интернет-магазине TERETE.com.ua эргономичные офисные столы AOKE, вы получаете гарантию от производителя, быструю доставку и цену от дистрибьютора AOKE в Украине. Отправление в любой город Украины Новой Поштой.
Ознакомиться с полным ассортиментом эргономичной мебели и аксессуаров, вы сможете в Шоуруме во Львове (мебельный Торговый Центр "Три Слона", Кольцевая дорога, выезд с ул. Городоцкая).
С этим товаром покупают (для организации здорового рабочего места):
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Да |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Кабельный лоток в комплекте | Бесплатно |
| Управление | BlueTooth |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 28 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло прозрачное, стекло тонированное, стекло матовое, софтформинг, постформинг, пластик, натуральное дерево, ламинированная ДСП (ЛДСП), шпонированная ДСП, ДСП покрытая пластиком, МДФ пленочный, МДФ крашеный, МДФ шпонированный, фанера, стекло |
| Опоры | металл, сталь |
| Каркас | Сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1007 мм |
| Высота стола | 620 мм |
| Глубина стола | 680 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
- Цена: 18 963 ₴














