
Двухмоторная устойчивая рама для стола Dual Basic NEW Белая, память на 3 положения
13 671 ₴
- В наличии
- Код: Dual Basic NEW Wh рама
- +380 (50) 613-97-03Александр
- +380 (67) 950-05-96Лариса
Устойчивая двухмоторная рама для стола Dual Basic NEW Белого цвета. Конструкция имеет память на 4 положения. Dual Basic NEW обеспечивает высокую устойчивость благодаря массивной "стопе" 680*90 мм и 3-х звенной конструкции колонны.
Рама Dual Basic NEW максимально уневирсальная, в конструкции заложен большой диапазон регулировки длины рамы 101-180 см.
Таким образом, пользователям предоставляется возможность применять столешницы требуемой длины в широком диапазоне. Для различных ситуаций, например, кто-то предельно ограничен компактным рабочим пространством - имеем возможность снабдить раму столешницей длиной 101 см. И, наоборт, кому нужен максимально вместительная рабочая поверхность, пожалуйста используйте столешницу длиной 180-190 см.
Программируемая база стола Dual Basic NEW XD04-3-2T обеспечивает плавное электро-регулирование высоты стола в диапазоне: 65 см, со скоростью 32 мм/с.
Нижнее положение - 64 см, верхнее положение - 129 см (с учетом толщины столешницы 18 мм). Такие параметры позволяют комфотно работать сидя или стоя, пользователю ростом до 2 метров. Программатор механизма снабжен датчиком столкновения, который при встрече с препятствием, останавливает механизм.
Механизм опоры стола изготовлен в Китае компанией, поставляющнй свою продукцию по всему миру.
Особенности электрической рамы Dual Basic NEW.
- Обновленная модель - память на 3 положения (новая эстетическая кнопочная панель)
- Профиль колонны - прямоугольный.
- Устойчивая массивная "ступня" 680 мм.
- Удобная цена для двухмоторной рамы стола с предельно высокой устойчивостью, памятью и диапазоном регулирования высоты 62-127 см (без столешницы).
- Высокая скорость подъема-опускания 32 мм/сек.
- Возможность программирования памяти на 4 положения.
- Регулируемая длина рамы позволяет использование столешниц в широком в диапазоне от 101 см до 190 см по длине.
- Эргономичный стол с регулируемой высотой, рекомендованный физиотерапевтами и специалистами по эргономике.
Часто задаваемые вопросы:
1. Вы рекомендуете глубину столешницы для эргономичной работы – 80 см. А у нас ограниченное пространство, что делать?
- Вам понадобится кронштейн для мониторов, чтобы получить расстояние от глаз до монитора 60-70 см.
2. Можно ли купить раму стола со столешницей?
-
Да, можно. Выбор столешниц тут: Столешницы для столов
Основные характеристики.
| Тип рамы стола | Электрическая двухмоторная |
| Цвет рамы | Белый |
|
Максимальная грузоподъемность |
100 кг |
| Максимальная скорость | 32 мм/сек |
| Варианты столешниц | |
| Размеры | |
| Минимальная - максимальная высота рамы | 620 - 1270 мм |
| Длина рамы столу (плавно регулируемая) | 1007 - 1800 мм |
| Рекомендуемый размер столешницы длина * глубина | (1010-1900) * (600-800) мм |
| Длина стопы (нижняя лапа) | 680 мм |
| Длина кронштейна (верхняя лапа) | 575 мм |
| Дизайн и конструкция | |
| Дизайн рамы стола - Положение большой трубы колонны | Снизу (BTD) |
| Количество звеньев колонны (телескопа) | 3 |
| Размеры звеньев | "толстая" труба 80*50 мм, средняя труба 75*45 мм, меньшая труба 70*40 мм |
| Профиль колонны | Прямоугольный |
| Тип стопы рамы | Наклонный |
| Память | 4 (четыре) положения |
| Встроенный датчик предотвращения столкновений | Да |
| Другие параметры | |
| Вес | 30 кг |
| Уровень шума | <45 дБ |
| Входное напряжение | 100-220 В |
| Гарантия | 5 лет |
| Артикул | XD04-3-2T |
| Размеры и вес упаковки | коробка 1/1 рамы: 104 (Д) x 33 (Ш) x 19 (В) см / 31.5 кг |
Инструкция по сборке, Руководство по эксплуатации и другая полезная информацию (в упаковке).
Там вы найдете, что "После каждой установки стола, необходимо сбросить электронную систему для корректной активации двигателей стола".
Электронный блок управления WN20CM2G-NR рамы Dual Basic NEW позволяет осуществить целый ряд полезных настроек:
1. Настройка функции памяти (4 положения).
2. Напоминание встать (звуковой таймер).
3. Настройка отображения на дисплее реальной высоты стола в соответствии с толщиной вашей столешницы.
4. Oтрегулировать чувствительность датчика столкновения (Off-выключено, 3 уровеня чувствительности Light-Normal-Heavy).
5. Установка минимальной или максимальной высоты подъема.
6. И т.п.
Рама Dual Basic NEW допускает использование блока управления с блютуз адаптором WN20CM2G-NRB.
В этом случае функционал расширяется и позволяет управление сервисами, дополнительно, через смартфон с использованием фирменного приложения SmartDeskControl.
Спасибо, что Вы беспокоитесь о собственном здоровье и выбираете наши эргономические продукты!
Покупая в интернет-магазине TERETE.com.ua эргономичные офисные столы AOKE, вы получаете гарантию от производителя, быструю доставку и цену от дистрибьютора AOKE в Украине. Отправление в любой город Украины Новой Поштой.
Ознакомиться с полным ассортиментом эргономичной мебели и аксессуаров вы сможете в шоурумах Ergolife во Львове (ТЦ "Mark" ул. Княгини Ольги, 95 и ТЦ "Три Слона", Кольцевая дорога, выезд с ул. Городоцкая).
С этим товаром покупают (для организации здорового рабочего места):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingaut |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 28 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло тонированное, натуральное дерево, ламинированная ДСП (ЛДСП), шпонированная ДСП, МДФ шпонированный |
| Опоры | металл, сталь |
| Фасады | натуральное дерево |
| Каркас | Сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1007 мм |
| Высота стола | 620 мм |
| Глубина стола | 680 мм |
- Цена: 13 671 ₴
- Способ упаковки: Размеры и вес упаковки: коробка 1/1 рамы: 104 (Д) x 33 (Ш) x 19 (В) см / 31 кг











