Матова

Столешница матовая Орех южноамериканский Stright цельноламельный, 1400*750*40 мм
12 965 ₴
- В наличии
- Код: горіх 10S 1400*750*40
+380679500596
- +380 (50) 613-97-03Александр
- +380 (67) 950-05-96Лариса
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Столешницы матовые Орех южноамериканский Stright цельноламельный, 1400*750*40 мм предназначены для комплектации компьютерных (офисных) столов из нашего ассортимента AOKE, Suspa, Linak, Conset.
Параметры столешниц
|
Цвет столешницы: |
Орех южноамериканский |
| Тип | прямоугольная |
| Размер | 1400*750 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Материал | Щит Орех южноамериканский цельноламельный |
| * Направление На рисунке декора | по длинной стороне |
| Торец | Stright Прямой край |
Наличие столешницы необходимо уточнить у менеджера (товар находится в постоянном движении). Благодарим за понимание!
Информация об ассортименте всех столешниц на складе здесь.
Покупка только столешницы (без рамы для стола) возможна, на условиях самовывоза с нашего склада (Львов, Киев) или по тарифам Новая почта на условиях забор курьером Новая Почта с нашего склада - отделение Новая Почта плюс упаковка.
Обратите внимание на прикрепленный документ внизу страницы "Інструкція_по_догляду_за_стільницями_з_натурального_дерева.pdf".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Столешница |
| Назначение | Для стола |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Декор | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Структура поверхности | Матовая |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Вес | 29 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех селект, Орех Модена, Орех Антик, Орех темный, Орех экко, американский орех, Орех риналди, Орех итальянский, Орех миланский, Орех, Орех Балтиморский, Орех Гварнери, Орех Барселона, Орех ринальди , Орех Лион |
| Состояние | Новое |
| Плитный материал | Горіх південноамериканський, цільноламельний 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 965 ₴








