

Подвесная офисная односекционная тумба V1 50*35*h12 см от Ergolife – это неотъемлемая часть организации пространства рабочего стола в офисе.
Она помогает сохранять порядок и удобно размещать офисные принадлежности, повышая производительность и комфорт работников.
Модель тумбы V1 отличается качеством и практичностью. Она изготовлена из высококачественного ДСП снаружи и ПЭТ панелей внутри, что гарантирует длительный срок службы и легкость в уходе.
Эта модель подходит как для стандартных, так и для столов с регулировкой высоты.
При регулировке высоты рабочей поверхности ящик поднимается и опускается вместе со столешницей, обеспечивая непрерывный доступ к необходимым предметам даже при изменении положения стола.
Данная подвесная офисная односекционная тумба V1 50*35*h12 см подходит для столешниц длиной 1200 и 1400 мм.
Конструкция офисной подвесной тумбы V1 состоит из двух частей:
- Металлический подвес-крепление тумбы
- Тумба
Металлический подвес-крепление тумбы подбирается под цвет опоры стола:
-
Черный
-
Серый
-
Белый
Тумбу также можно подобрать под цвет столешницы из нашего ассортимента ДСП.
Для тумбы доступны 4 цвета:
- Дуб светлый
- Дуб темный
- Антрацит серый
- Белый платиновый

Технические характеристики:
-
Полезный размер ящика: 500 х 347 х 117 мм (20,3 л)
-
Материал: ДСП, Металл, ПЭТ-панель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ergolife |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип выдвижного ящика | стандартный |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые), Тандембоксы |
| Состояние | Новое |
| Объем | 20.3 л |
| Ручки | Есть |
| Высота | 117 |
| Ширина | 347 |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 500 |
| Дополнительные материалы | Металл, Пластик |
| Материал | ДСП |
| Тип | Ящик |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 350 мм |
| Глубина тумбы | 500 мм |
| Высота тумбы | 120 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | металл, сталь, металл покрытый порошковой краской |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление | Подстольное |
| Металевий підвіс-кріплення ящика підбирається під колір опори столу: | Чорний, Сірий, Білий |
| Ящик підбирається під колір стільниці з асортименту ДСП: | Дуб темний, Дуб світлий, Антрацит сірий, Білий платиновий |
- Цена: 3 950 ₴




