
Столешницы Фигурные PRO* 1380*800*18 мм (вырез под кабель + скругления) (4 цвета на выбор)
от 3 380 ₴
- В наличии
- Код: Склад 1380*800 PRO*
- +380 (50) 613-97-03Александр
- +380 (67) 950-05-96Лариса
Столешницы Фигурные PRO* 1380*800*18 мм (вырез под кабель + скругления) (складская программа) предназначены для комплектации компъютерных (офисных) столов из нашего ассортимента AOKE, Suspa, Linak, Conset.
Параметры столешниц
|
* Особенности фигурных Столешниц типа PRO: |
|
|
Цвет столешницы: |
|
| Тип | фигурная |
| Размер | 1380*800 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Плитный материал | ДСП |
| Кромка | под цвет столешницы |
| * Направление рисунка декора | по длинной стороне |
Цена на эту столешницу указана при условии покупки вместе с рамой для стола (механизмом, опорой).
При покупке только столешницы, цена будет: 5070 грн.
Наличие столешницы необходимо уточнить у менеджера (товар находится в постоянном движении). Благодарим за понимание!
Информация об ассортименте всех столешниц на складе здесь.
По индивидульному заказу, фигурную столешницу PRO*, можно модифицировать:
- изменить размеры столешницы - длину и/ или глубину;
- изменить толщину столешницы;
- не применять закругление углов;
- изменить длину выреза для кронштейна монитора и кабелей;
- применить другой материал (дерево, МДФ, HPL, стекло)
Выполнение заказа занимает от 6 до 10 дней (экспресс 3-4 дня + от 200 грн), в зависимости от загрузки производства и количества логистики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronospan Schweiz AG |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип | Столешница |
| Назначение | Для стола |
| Форма | Фигурная |
| Материал | ДСП |
| Декор | Дерево |
| Структура поверхности | Матовая |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Вес | 13 кг |
| Фактура ДСП | PW PureWood - Текстура с видом лакированного шпона, с выраженным блеском древесных пор |
| Торцовочный материал | Кромка ПВХ под цвет |
| Колір стільниці | Дуб темний |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 3 380 ₴




