
Рама стола с механической регулировкой высоты MANUAL Basic Белая, максимально доступная цена и высокое качество
8 379 ₴
- В наличии
- Код: MANUAL BASIC White рама
- +380 (50) 613-97-03Александр
- +380 (67) 950-05-96Лариса
Рама стола MANUAL Basic Белая с механической регулировкой высоты в диапазоне 71-119 см (пюс минимум 2 см со столешницей). Максимальный комфорт за минимальные деньги от мирового производителя. Наш MANUAL BASIC ставит ваше рабочее пространство под контроль с простой и надежной механической системой регулировки высоты.
Эргономичный дизайн: Черный цвет опоры стола не только придает стиль вашему пространству, но и подчеркивает его эргономичность.
Особенности модели MANUAL BASIC.
- Рама для стола работает без электричества.
- Самый недорогой вариант рамы для стола с регулировкой высоты.
- Надежность: Максимально простая механическая конструкция.
- Регулируемая рама: Возможность использования столешницы в диапазоне: от 110 см до 180 см.
- Усовершенствованная рама: Не требует перекладину.
- Простая и быстрая сборка стола: 1 час с инструкцией.
Эргономичный стол с регулируемой высотой настоятельно рекомендуется при долговременной работе физиотерапевтами и специалистами по эргономике.
Часто задаваемые вопросы:
1. Чем отличается рама MANUAL BASIC от рамы AOKE MANUAL?
- для MANUAL BASIC - допустимая минимальная длина столешницы 110 см, для рамы AOKE MANUAL - 115 см.
2. Можно ли купить раму стола со столешницей?
-
Да, можно. Выбор столешниц тут: Столешницы для столов
3. Вы рекомендуете глубину столешницы для эргономичной работы – 80 см. А у нас ограниченное пространство, что делать?
- Вам понадобится кронштейн для мониторов, чтобы получить расстояние от глаз до монитора 60-70 см.
4. Почему нельзя применить на раму MANUAL BASIC столешницу более 80 см по глубине?
- При большей, чем 80 см глубине столешницы. Будет невозможно собрать механизма ручного привода, который имеет шестигранный стержень и его длины будет недостаточно.
Основные характеристики.
| Тип рамы стола | Механическая |
| Цвет рамы | Белый |
|
Максимальная грузоподъемность |
80 кг |
| Скорость движения | 8 мм за оборот |
| Варианты столешниц | |
| Размеры | |
| Минимальная - максимальная высота рамы | 710 - 1190 мм |
| Длина рамы столу (плавно регулируемая) | 1097 - 1600 мм |
| Рекомендуемый размер столешницы: длина * глубина | 1100-1800 * 600-800 мм |
| Длина стопы (нижняя лапа) | 680 мм |
| Длина кронштейна (верхняя лапа) | 575 мм |
| Дизайн и конструкция | |
| Дизайн рамы стола - Положение большой трубы колонны | Снизу (BTD) |
| Количество звеньев колонны (телескопа) | 2 |
| Профиль колонны | Прямоугольный |
| Тип стопы рамы | Наклонный |
| Возможность применения: Поворотные ролики | Позволят без усилий перемещать стол. Ролики можно заблокировать. |
| В столе используется простая система зубчатого редуктора соединенного стержнем с рукояткой. | С помощью ручки стол можна поднять или опустить до нужной высоты. |
| Другие параметры | |
| Гарантия | 5 лет |
| Артикул | XDSY02 |
| Размеры и вес упаковки | коробка 1/1 рамы: 106 (Д) x 25 (Ш) x 19 (В) см / 25 кг |
Руководство по эксплуатации и другую полезную информацию вы найдете в упаковке.
Инструкция по сборке (находится в упаковке), дополнительно смотрите видео.
Покупая в интернет-магазине TERETE.com.ua эргономичные офисные столы AOKE, вы получаете гарантию от производителя, быструю доставку и цену от дистрибьютора AOKE в Украине. Отправление в любой город Украины Новой Поштой.
Ознакомиться с полным ассортиментом эргономичной мебели и аксессуаров, вы сможете в Шоуруме во Львове (мебельный Торговый Центр "Три Слона", Кольцевая дорога, выезд с ул. Городоцкая).
С этим товаром покупают (для организации здорового рабочего места):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingaut |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | софтформинг, постформинг, ДСП, МДФ, пластик, МДФ ламинированный, натуральное дерево, ламинированная ДСП (ЛДСП), шпонированная ДСП, ДСП покрытая пластиком, МДФ пленочный, МДФ крашеный, МДФ шпонированный, МДФ покрытый пластиком, фанера |
| Опоры | металл |
| Каркас | Сталь |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Подсветка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
- Цена: 8 379 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка












