
Рама для стола с регулировкой высоты Single Motor Basic Cubic XD01 Черный, максимально удобная цена для основы с памятью
9 702 ₴
- В наличии
- Код: Single Basic Bl NEW рама
- +380 (50) 613-97-03Александр
- +380 (67) 950-05-96Лариса
Переход на новый уровень комфорта и творчества становится доступнее с нашей электрической опорой стола Single Motor Basic Cubic XD01 (Черный), предлагающей передовую регулировку высоты (в диапазоне 72-120 см)!
Вы до сих пор в поисках идеального сочетания стиля и функциональности своего рабочего пространства?
Знакомьтесь с нашей электрической рамой для стола, созданной не только для эффективной работы, но и для превращения вашего рабочего окружения в эстетическое и, главное, в эргономичное пространство.
Особенности электрической рамы Single Motor Basic Cubic XD01.
- Квадратный профиль колонн.
- Новый эстетичный кнопочный пульт белого цвета
- Максимально удобная цена для программируемой рамы для стола с электро-регулировкой.
- Регулировка высоты от 72 до 120 см: Поможет вам найти идеальное положение для комфортной работы как в положении стоя, так и сидя. При работе стоя, высота рамы 120 см достаточно для пользователя ростом до 192 см.
- Пространство и элегантность: Размер рамы от 1000 до 1600 мм позволяет столу соответствовать вашим потребностям.
- Прочность и надежность: Благодаря допустимой нагрузке до 80 кг, стол сможет отвечать требованиям вашего творческого потенциала.
- Управление: Пульт с тремя положениями памяти и дополнительным функционалом, создаст вашу личную зону комфорта и безопасности.
- Порт USB-A: Для зарядки или для питания электронных устройств.
Часто задаваемые вопросы:
1. Чем отличается рама Single Motor Basic Cubic XD01 от рамы AOKE Single Motor?
- для Single Motor Basic Cubic XD01 допустимая минимальная длина столешницы 102 см; для рамы AOKE Single Motor - 115 см.
- у рамы Single Motor Basic Cubic XD01 положение толстой трубы колонны - снизу (BTD); у рамы AOKE Single Motor - сверху (BTU).
2. Вы рекомендуете глубину столешницы для эргономичной работы – 80 см. А у нас ограниченное пространство, что делать?
- Вам понадобится кронштейн для мониторов, чтобы получить расстояние от глаз до монитора 60-70 см.
3. Можно ли купить раму стола со столешницей?
-
Да, можно. Выбор столешниц тут: Столешницы для столов
Основные характеристики.
| Тип рамы стола | Электрическая одномоторная |
| Цвет рамы | Черный |
| Возможные цвета | Белый, Серый |
|
Максимальная грузоподъемность |
80 кг |
| Максимальная скорость | 20 мм/сек |
| Варианты столешниц | |
| Размеры | |
| Минимальная - максимальная высота рамы | 720 - 1200 мм |
| Длина рамы столу (плавно регулируемая) | 1000 - 1600 мм |
| Рекомендуемый размер столешницы длина * глубина | (1020-1800) * (600-800) |
| Длина стопы (нижняя лапа) | 680 мм |
| Длина кронштейна (верхняя лапа) | 575 мм |
| Дизайн и конструкция | |
| Дизайн рамы стола - Положение большой трубы колонны | Снизу (BTD) |
| Количество звеньев колонны (телескопа) | 2 |
| Профиль колонны | Квадратный |
| Тип стопы рамы | Наклонный |
| Память | 3 (три) положения |
| Встроенный датчик предотвращения столкновений | Да |
| Другие параметры | |
| Вес | 23 кг |
| Уровень шума | <45 дБ |
| Входное напряжение | 100-220 В |
| Гарантия | 3 года |
| Артикул | XD01 Black Cubic |
| Размеры и вес упаковки | коробка 1/1 рамы: 106 (Д) x 25 (Ш) x 19 (В) см / 26 кг |
Инструкция по сборке, Руководство по эксплуатации и другая полезная информацию (в упаковке).
Там вы найдете, что "После каждой установки стола, необходимо сбросить электронную систему для корректной активации двигателей стола".
Информацию от производителя об этом товаре можно смотреть на сайте AOKE.
Спасибо, что Вы беспокоитесь о собственном здоровье и выбираете наши эргономические продукты!
Покупая в интернет-магазине TERETE.com.ua эргономичные офисные столы AOKE, вы получаете гарантию от производителя, быструю доставку и цену от дистрибьютора AOKE в Украине. Отправление в любой город Украины Новой Поштой.
Ознакомиться с полным ассортиментом эргономичной мебели и аксессуаров вы сможете в шоурумах Ergolife во Львове (ТЦ "Mark" ул. Княгини Ольги, 95 и ТЦ "Три Слона", Кольцевая дорога, выезд с ул. Городоцкая).
С этим товаром покупают (для организации здорового рабочего места):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingaut |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло тонированное, натуральное дерево, ламинированная ДСП (ЛДСП), шпонированная ДСП, МДФ шпонированный |
| Опоры | металл, сталь |
| Каркас | Сталь |
| Фасады | натуральное дерево |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Додаткова інформація | |
| Виробник | KINGAUT Linear Motion Technology Co., Ltd. |
- Цена: 9 702 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка
















