
Модель рамы для стола для Европы AOKE Flex Bosch Белый. 2 мотора, Память, Диапазон 66-131 см
18 963 ₴
- В наличии
- Код: AOKE Bosch White рама
- +380 (50) 613-97-03Александр
- +380 (67) 950-05-96Лариса
Модель рамы для стола AOKE Flex Bosch Белый для Европы — это высокотехнологичное решение для создания эргономичного рабочего пространства, разработанное специально для пользователей, ценящих качество и комфорт. Рама оснащена надёжными моторами Bosch (Германия), что обеспечивает долговечность и соответствие европейским стандартам.
Улучшенная эргономика AOKE Flex помогает поддерживать здоровье позвоночника и повышает комфорт.
Преимущества и особенности AOKE Flex Белый с моторами Bosch.
- Двухмоторная система Bosch: Инновационные моторы Bosch гарантируют бесшумную, плавную и надёжную работу.
- Широкий диапазон высоты (66–131 см): Идеально подходит для работы в положении стоя и сидя.
- Функция памяти: Удобная панель управления с возможностью сохранения до 4 настроек высоты. Быстрое переключение между режимами помогает экономить время.
- Прочная конструкция: Толстая стальная рама обеспечивает устойчивость на любой высоте.
- Покрытие белого цвета добавляет современный и стильный вид, соответствующий европейским стандартам дизайна.
- Качество и безопасность: Электромоторы Bosch соответствует строгим европейским стандартам (CE, RoHS).
Часто задаваемые вопросы:
1. Чем отличается рама AOKE Flex Bosch от рамы AOKE Flex?
- у Flex Bosch моторы Bosch; у AOKE Flex - Timotion (Тайвань).
2. Какое отличие рамы AOKE Flex от рамы AOKE Lite?
- у Flex упрвляющая электроника топовая Timotion technology (Тайвань); у Lite - AOKE technology.
3. Можно ли купить раму стола со столешницей?
-
Да, можно. Выбор столешниц тут: Столешницы для столов
Основные характеристики.
| Тип рамы стола | Электрическая двухмоторная |
| Возможные цвета рамы (без столешницы) | Черный, Серый, Белый |
|
Максимальная грузоподъемность |
80 кг |
| Технологическая подъемная система | AOKE Technology |
| Максимальная скорость | 40 мм/сек |
| Варианты столешниц | |
| Размеры | |
| Минимальная - максимальная высота рамы | 640 - 1290 мм |
| Длина рамы столу (плавно регулируемая) | 1075 - 1800 мм |
| Длина стопы (нижняя лапа) | 700 мм |
| Длина кронштейна (верхняя лапа) | 600 мм |
| Дизайн и конструкция | |
| Дизайн рамы стола - Положение большой трубы колонны | Снизу (BTD) |
| Размер профиля большой трубы | 90 * 60 мм |
| Количество звеньев колонны (телескопа) | 3 |
| Профиль колонны | Прямоугольный |
| Тип стопы рамы | Наклонный |
| Блок управления | WP-CB01 |
| Кнопочная панель | WP-H01 |
| Память | 4 положения |
| Встроенный датчик предотвращения столкновений | Да |
| Другие параметры | |
| Уровень шума | <45 дБ |
| Входное напряжение | 110-230 В |
| Гарантия | 2 года |
| Артикул | AK2YJYT-YZB3-BM |
| Размеры и вес упаковки | коробка 1/1 рамы: 103 (Д) x 31 (Ш) x 19 (В) см / 30 кг |
Руководство по эксплуатации в упаковке, дополнительно смотрите видео.
Там вы найдете, что "После каждой установки стола, необходимо сбросить электронную систему для корректной активации двигателей стола": Для этого:
- Нажмите и удерживайте кнопку "Вниз", пока рама не достигнет самого нижнего положения.
- Затем нажмите и удерживайте кнопку "Вниз" на 5 секунд, пока не услышите звуковой сигнал.
Инструкция по сборке в упаковке, дополнительно смотрите видео.
Покупая в интернет-магазине TERETE.com.ua эргономичные офисные столы AOKE, вы получаете гарантию от производителя, быструю доставку и цену от дистрибьютора AOKE в Украине. Отправление в любой город Украины Новой Поштой.
Ознакомиться с полным ассортиментом эргономичной мебели и аксессуаров, вы сможете в Шоуруме во Львове (мебельный Торговый Центр "Три Слона", Кольцевая дорога, выезд с ул. Городоцкая).
С этим товаром покупают (для организации здорового рабочего места):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOKE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 30 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Каркас | Сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
- Цена: 18 963 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка, размер: 1030*310*190 мм











