Новинка

СТОЛ с электро-регулировкой высоты СТОЛЕШНИЦА Белая 138*80 см + ОПОРА Белая (DUAL MOTOR Motion усиленный)
20 771 ₴
- В наличии
- Код: Стол Motion W/ біла/ 138
+380679500596
- +380 (50) 613-97-03Александр
- +380 (67) 950-05-96Лариса
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Качественный программируемый СТОЛ с электрорегулировкой высоты: комплект СТОЛЕШНИЦЯ Белая 1380*800*18 мм + ОПОРА Белая (DUAL MOTOR Motion (BTU) усиленая конструкция).
Это двух-моторный стол с бесступенчатой электрорегулировкой по высоте для работы стоя-сидя, AOKE-TiMOTION (Китай-Тайвань).
Это двух-моторный стол с бесступенчатой электрорегулировкой по высоте для работы стоя-сидя, AOKE-TiMOTION (Китай-Тайвань).
Особенности данного комплекта стола:
- Основная: это комплект - СОТКА Белая 1380*800*18 мм + ОПОРА Белая (DUAL MOTOR Motion (BTU).
- Линейный актуатор, блок управления и кнопочный пульт от лидера индустрии TiMOTION (Тайвань) гарантирует высокий уровень качества.
- Качественный стол с высокой грузоподъемностью 120 кг и скоростью подъема 40 мм/сек.
- Усиленная конструкция: Длина "ступни" 700 мм, Длина кронштейна (под столешницу) 600 мм.
- Положение большой трубы сверху (BTU – Big Tube Up).
- Возможность программирования – 4 (памяти) положения стола.
- Плавная и надежная система управления.
- Эргономичный стол с регулируемой высотой рекомендован физиотерапевтами и специалистами по эргономике.
- Диапазоны регулировки высоты подойдут как взрослым, так и детям.
| диапазон регулировки высоты подъема столешницы | от 66 до 131 | см |
| Дизайн ног стола - Положение большой трубы | Сверху | |
| Дизайн ног стола - Профиль трубы | Прямоугольный |
Это модель эргономичного компьютерного стола с электрической регулировкой высоты. Стол с двумя двигателями и допустимой нагрузкой до 120 кг. Основу стола можно быстро и просто отрегулировать по высоте, с помощью клавиш "Memory" (память 4 положений высоты). Стол питается от сети.
Уважаемые покупатели, просьба, перед заказом, связаться с менеджером любым доступным способом (чат, месенджер, звонок, электронная почта) и проверить наличие комплекта на день заказа.
Гарантия 5 лет!
Столешница ВХОДИТ в стоимость стола.
Дополнительно сообщаем, что есть возможность выбрать другие варианты столешниц по размеру, толщине и декору из наличию у нас на складе, перечень по ссылке.
Цена будет рассчитываться: цена столешницы + цена опоры (основания).
По любым вопросам, пожалуйста, звоните нашим менеджерам!
Видео монтажа опоры стола AOKE DUAL MOTOR.
Дополнительные характеристики.
|
Грузоподъемность
|
120
|
кг
|
|
|
Скорость подъема
|
40
|
мм/сек
|
|
|
Напряжение питания
|
110/230
|
В
|
|
|
Материал
|
|
Сталь
|
|
|
600 | мм | |
|
700 | мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOKE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1380 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Вес | 40 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1380 мм |
| Глубина столешницы | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП покрытая пластиком, ламинированная ДСП (ЛДСП), шпонированная ДСП |
| Опоры | металл |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Подсветка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 20 771 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка, размер: 1075*315*220 мм








