
Эргономичное кресло Pro SL-F13: удобное управление на сидении, 11 регулировок, крестовина-хром, сетка Черная
19 184 ₴
- Нет в наличии
- Код: Pro SL-F13
- +380 (50) 613-97-03Александр
- +380 (67) 950-05-96Лариса
Эргономичное компьютерное кресло Pro SL-F13: удобное управление на сидении, 11 регулировок, крестовина - Алюминий хром, сетка BLACK MESH YM90-11A черная из программы SL (Spine Line).
Как и все модели SL - это кресло имеет удобные эргономичные настройки и эксклюзивный, динамичный дизайн, обивка ткань-сетка (коричневый).
Кресло Pro SL-F13 - может использоваться, как компъютерное кресло, так и как геймерское кресло.
Механизм управления основными функциями - в удобном месте на сидениии слева.
Подлокотники: черный комфортный пластик, поворотные.
Подголовник: 3D.
Крестовина: Алюминий хром.
Каркас: Алюминий+пластик.
Дизайн спинки: AluminumGray.
Ролики: 50 мм ПУ.
- Валик поясничной поддержки регулируется по высоте вместе со спинкой кресла.
- Крестовина: Алюминий хром.





4. Силу давления наклона спинки можно регулировать.
Угол наклона спинки имеет 3 положения в пределах 33 градусов.
Особенность: Положение наклона спинки меняется вместе с положением угла наклона подлокотника.


2. Подлокотник можно регулировать вперед и назад (слайдер) 9 ступеней в пределах 4 см.


Гарантия 3 года!
Дополнительную информацию можно получить у менеджеров.
Цена, обивка, цвет и возможности указаны для модели Pro SL-F13 сетка BLACK MESH YM90-11A черная.
Цену на модель Pro SL-F13 иной модификации или кресло другой модели из коллекции SL уточняйте у наших менеджеров.

Дизайн спинки AluminumGray.
Механизмы и комплектация.
| Спинка/ Сидение | управление рычажками, слева на сидении - высота/наклон. Гарантия 3 года |
| Газовая пружина | Ход 85 мм. Максимальная нагрузка 130 кг, ход 8 см. Газ-лифт усиленного 4 класса (100-200 тыс.циклов) |
Материалы Pro SL-F13.
| Каркас | алюминий + конструкционный пластик | |
| Алюминиевые части | ADC#12 полированный усиленный алюминий | |
| Пластиковые детали | конструкционный пластик | |
| Дизайн спинки | цвет AluminumGray, конструкционный пластик | |
| База | Алюминий хром | |
| Обивка: подголовник/ спинка | высоко-эластичная сетка | BLACK MESH YM90-11A черная |
| Обивка: сидение | сетка | BLACK MESH YM90-11A черная |
| Поясничная поддержка | сетка на пластиковом каркасе | |
| Подлокотник и рычаги регулировки | из полиуретана и стекловолокна 30%, покрытые мягким полиуретаном | |
| Ролики | 50 мм, МЯГКИЕ, прорезиненный пластик по окружности, тест прокатки колесиков 100 000 раз | черный |
Видео инструкция по сборке кресла Pro SL-F13 (в разработке)
Габаритные размеры кресла Pro SL-F13:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Полиуретановые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Количество регулировок | 11 |
| Габаритные размеры кресла | |
| Глубина кресла | 68 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46.5 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54.5 см |
| Вес кресла | 20 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, сталь |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | алюминий, хромированная сталь, металл |
| Основной обивочный материал | Сиденье-ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Ширина спинки | 47.5 см |
| Высота спинки | 67 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Да |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Механизм качания | Да |
| Цвет каркаса | Черный, Алюминий |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Тип механизма | Tilt с функцией Relax |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Основные атрибуты | |
| Вид офисной мебели | кресло |
| Количество роликов (база) | 5 |
| Материал изготовления | |
| База кресла | Полированный алюминий |
| Подлокотник и рычаг управления | из полиуретана и инженерного пластика |
| Подголовник | высоко-эластичная сетка |
| Каркас спинки | алюминий + пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Подлокотник можно регулировать внутрь и наружу в пределах 30 градусов., Подлокотник меняет угол наклона вместе со спинкой в диапазоне 33 градусов., Крестовина: Алюминий хром |
| Высота кресла с учетом спинки и подголовника | 140 см |
- Цена: 19 184 ₴










